Схема развития новых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 10 авг 2009, 19:33
Строительство базы: правило простое: строй базу пока есть на нее деньги. Она должна быть как можно более высокого уровня и все слоты забиты. Конечно, состав распродавать и ломать стадион на ее строительство не стоит. МЦ – нужен перед стартом какого-либо турнира (3 раза КТ, КМ и чемп), ФЦ – очень полезная вещь, игроки быстрее отдыхают + можно менять физу. СШ – нужна в середине сезона(приходит молодежь). ТЦ – имеет смысл строить, когда будет возможность уже раздавать спецухи. По началу он не нужен, пока не знаете, кого качать. Единица строительства - день типа B (см расписание). Если одно из сооружений находится в режиме строительства, значит оно принимается 0 уровня. Много новичков начинают турнир с усталостью 50 из-за строительства МЦ или Базы. Аналогично молодежь не приходит из-за строительства СШ или Базы. Будьте внимательны!

Состав: старички продаются за хорошие деньги, которые в последствии пойдут на строительство базы и стадиона. На их место затем купить за 1-2М 25-29 летних. Упор в составе нужно делать на максимилизацию С11. На форварда хорошего желательно не поскупиться.

Отправка состава на игру: главное, о чем забывают новички это сброс усталости. В столбце ИП не должно стоять число больше 3, только в крайнем случае. Если в эти ИП входят матчи кубка или игры за сборную, то можно и до 4. Быстрее всего игрок отдыхает, если он играет по графику игра-отдых-игра-отдых и т.д. Некоторыми играми нужно жертвовать и просто сливать, чтобы основа отдохнула.
Сливаем при оптимальности2 51% (будет где-то +-1 балл). Чем сильнее состав мы отправляем, тем больше нам дадут баллов (81% еще один важный порог). Опт2 рассчитываем по формуле: (отношение силы отправленного состава на игру) / (средняя сила в длит соревнованиях с учетом спец возможностей).
Вторая ошибка это неправильное использование стилей. Обязательно прочитайте про коллизии. Если будете все время играть одним стилем, соперник вас будет легко ловить на коллизии (солидная прибавка около 20-30%). Правильное использование стилей дает ощутимую прибавку и преимущество над теми, кто все время играет нормой.

Цена билета: ставим или аншлаг (порядка +10%) или макс прибыль. Цена билета зависит от типа соревнования, погоды, вместимости стадиона и результатов последних 5 игр вас и соперника.
Для чемпа: аншлаг 15-22, маск прибыль 25-35 для стада 19-39
Последний раз редактировалось Anonymous 11 авг 2009, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Схема азвития новых команд
Сообщение Nilmar_Dmn 10 авг 2009, 23:40
Исправь ошибку в заголовке :oops:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение Рама 12 авг 2009, 14:42
Тут старые гибнут ....президент шевелись ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты хоть разок смотрел ,что в новых командах творится?...Скаутцентры строятся....!!!!!
Рама
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение sskin 12 авг 2009, 15:08
в конце останеться- один :molot:
sskin
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение Nilmar_Dmn 12 авг 2009, 15:44
Можно распределить новичков между опытными менеджерами для помощи :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение koba 12 авг 2009, 16:04
Nilmar_Dmn писал(а):Можно распределить новичков между опытными менеджерами для помощи :wise:
Можна но сначала их нужно на форум завлечь, а если нет то в новостях писать почаще,или в личку.(ето все должен през проконтролировать)
У меня кореш в одной ФФ говорит что новости лиги не читает вообще, а про новости ФФ темболие. И как такой народ завлекать на форум???
koba
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение Nilmar_Dmn 12 авг 2009, 16:19
Дима Кобацький писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Можно распределить новичков между опытными менеджерами для помощи :wise:
Можна но сначала их нужно на форум завлечь, а если нет то в новостях писать почаще,или в личку.(ето все должен през проконтролировать)
У меня кореш в одной ФФ говорит что новости лиги не читает вообще, а про новости ФФ темболие. И как такой народ завлекать на форум???
Здесь только 2 варианта: или в личке, или в аське (если она есть) :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение koba 12 авг 2009, 16:26
Я про ето и говорю. Эсть еще вариант с такой новой штукой как "ПОДОПЕЧНЫЕ". Но я не знаю захотят ли менеджеры в етом участвовать.
koba
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение Nilmar_Dmn 12 авг 2009, 16:32
Дима Кобацький писал(а):Я про ето и говорю. Эсть еще вариант с такой новой штукой как "ПОДОПЕЧНЫЕ". Но я не знаю захотят ли менеджеры в етом участвовать.
"Подопечный" - это тот человек, которого ты приграсил в Лигу, потому отпадает вариант :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение bossob 13 авг 2009, 12:30
Мля,я в шоке...в федерацию вчера пришли 4-5 новичков в свободные команды,а президент в новостях пишет об АРУБЕ!!!!!!!!!!!!!!!убейся ап стол,сцуко!!!В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
bossob
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение koba 13 авг 2009, 13:09
bossob писал(а):Мля,я в шоке...в федерацию вчера пришли 4-5 новичков в свободные команды,а президент в новостях пишет об АРУБЕ!!!!!!!!!!!!!!!убейся ап стол,сцуко!!!В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Кароче ребята нужно делать переворот. Вот ссылка http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=130 делайте свои изминения или всех все устраивает?!...
koba
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение Mr Boogie 13 авг 2009, 17:46
Я общался с некоторыми новичками они говорят на форуме не сидят потому что не вопросов
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение BIG 13 авг 2009, 20:50
Президент у нас броневик такой же железный и не пробиваемый, я бы с такой критикой уже бы слился давно а он ее без комментария оставляет и дальше свое строчит :mg:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Приступаю к своим обязанностям советника ФФ и советую нашему презу подать в отставку :wise:
BIG
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение bossob 14 авг 2009, 17:37
BIG писал(а):Приступаю к своим обязанностям советника ФФ и советую нашему презу подать в отставку :wise:
:D :D :D ЗачОт!!!
bossob
 
 
 

Re: Схема развития новых команд
Сообщение aristotelj 17 авг 2009, 19:27
vsem privet.skazite pozalujsta kak chasto mozno dobovlatj pozicii igrokam i dobavlatj specvozmoznosti?

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:
au ktonitj otvetit???
aristotelj
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР