Новый Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 17 авг 2009, 13:20
У нас будет новый дивизион я нашел команды и составы и думаю к началу Кубка новичков у нас будет 48 команд
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новый Д3
Сообщение kikos 17 авг 2009, 15:58
Это очень хорошо!!!
kikos
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Рама 17 авг 2009, 16:43
Названия команд в студию и желательно хоть одну ссылочку ...я просто не могу взять в толк где вообще это можно найти ....Так ребята нам хотят добавить команды из ЮК .....вот одна из ссылок на новую команду http://en.wikipedia.org/wiki/Bucheon_SK ....я бился за чистоту а тут подстава ....Ты президент дранный ....что бы этого гамна на просторах ВСОла не было !!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Рама
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Nilmar_Dmn 17 авг 2009, 18:09
Ребята, в выборах президента, кто-то еще балотировался на пост?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение BIG 17 авг 2009, 18:23
Рама писал(а):Названия команд в студию и желательно хоть одну ссылочку ...я просто не могу взять в толк где вообще это можно найти ....Так ребята нам хотят добавить команды из ЮК .....вот одна из ссылок на новую команду http://en.wikipedia.org/wiki/Bucheon_SK ....я бился за чистоту а тут подстава ....Ты президент дранный ....что бы этого гамна на просторах ВСОла не было !!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Рама пора власть менять помоему скоро будет ФФ кердык :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
BIG
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение bossob 17 авг 2009, 19:55
Nilmar_Dmn писал(а):Ребята, в выборах президента, кто-то еще балотировался на пост?
Не,не балотировался больше никто...
bossob
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Рама 17 авг 2009, 20:39
Пожалуйста пишите Аверсу ....это полный бред нам хотят добавить клубы из ЮЖной Кореи....я просто в шоке ....один долбоеб пришел и теперь хрен уберешь......SOS SOS !!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Рама
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение bossob 17 авг 2009, 21:16
Рама писал(а):Пожалуйста пишите Аверсу ....это полный бред нам хотят добавить клубы из ЮЖной Кореи....я просто в шоке ....один долбоеб пришел и теперь хрен уберешь......SOS SOS !!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Такими темпами мы скоро объеденимся Южной кореей и станем их придатком в ввиде Д4!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
bossob
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Nilmar_Dmn 17 авг 2009, 23:04
bossob писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Ребята, в выборах президента, кто-то еще балотировался на пост?
Не,не балотировался больше никто...
Я так и думал :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение bossob 17 авг 2009, 23:36
Не,ну вы посмотрите...он даже не удосаживает своё внимание ответить на это всё!!!!!!!!!!Парни,а сколько нужно процентов чтоб сняли президента?
Мне вот интересно кто те 25% что одобряют работу президента???
bossob
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Nilmar_Dmn 17 авг 2009, 23:46
bossob писал(а):Не,ну вы посмотрите...он даже не удосаживает своё внимание ответить на это всё!!!!!!!!!!Парни,а сколько нужно процентов чтоб сняли президента?
Мне вот интересно кто те 25% что одобряют работу президента???
40% :wise:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение koba 18 авг 2009, 01:13
Nilmar_Dmn писал(а):40% :wise:
Откуда ты взял 40%???
koba
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение Nilmar_Dmn 18 авг 2009, 09:23
Дима Кобацький писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):40% :wise:
Откуда ты взял 40%???
25% - президент снимается с должности в конце сезона
40% - президент снимается с должности в тот же день, когда отметка недовольных достигла 40%
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение koba 18 авг 2009, 14:23
Nilmar_Dmn писал(а):25% - президент снимается с должности в конце сезона
40% - президент снимается с должности в тот же день, когда отметка недовольных достигла 40%

Понятно а то я подумал за процентное состояние на сегодня http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=130
Ну так вперед народ. Еще немного осталось до снятия с должности. :cool:
koba
 
 
 

Re: Новый Д3
Сообщение bossob 18 авг 2009, 15:20
Дима Кобацький писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):25% - президент снимается с должности в конце сезона
40% - президент снимается с должности в тот же день, когда отметка недовольных достигла 40%

Понятно а то я подумал за процентное состояние на сегодня http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=130
Ну так вперед народ. Еще немного осталось до снятия с должности. :cool:
Ещё три человека нужно! :rupor:
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР