Следующий сезон или крик души!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 24 дек 2010, 04:24
Один год я пропустил и в группе мы по силам на последнем месте. Ура мы вернулись на 5 сезонов назад или караул. Опять мои любимые сравнения,но учтите это просто цели к которым надо стремиться,не более. И как всегда сравнениями с нашими непримиримыми соседями. Не дай бог война!
1. Ким Чонг Хван GK 18 67 Л4 Р3 "Чандонча" Чанджин
2. Ю Минг Дон LM/LD 18 51 "Ким Ир Сен Университет" Пхеньян
1. Ох Пионг Ил CD/CM 17 57 Д3 Л2 Пк "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
2. Чон Мон Гу CM/CD 18 60 "Наджин Индастри" Наджин
1. Ким Юн RM/RD 18 57 Л "Саривон Юнайтед" Саривон
1. Банг Кил Санг RM/LM 18 67 Л3 Д3 Пк3"Пхеньян Сити" Пхеньян
1. Ха Чжон У CF/CM 18 61 Л "Рименсу" Рименсу
3. Бак Хан Ку CD/CM 18 59 Оп3 "Пхеньян Сити" Пхеньян
3. Пак Юн Чол RM/CM 18 51 "Хэджу Арми" Хэджу
2. Ким Дон Во CM/CF 18 55 Д3 Л3 "Локомотиве" Синыйджу
3. Ли Кионг Со CF/CM 17 53 Л4 Км "Интер Пхеньян" Пхеньян

1. Хью-Бум Ким GK 17 55 Л2 В "Чхуннам Дрэгонс" Кваньян
1. Донг-Юк Ли RD/LD 18 63 Оп4 Пк4 Л2 "ФК Анъян Гепарды" Анъян
1. Чанг-Су Шин CM/CD 18 67 Л3 Пк2 Км "ФК Пучхон" Пучхон
2. Хьюн Ким CM/CD 18 65 Л4 Пк4 Км3 "Самсунг Блю Уингз" Сувон
2. Бум-Хе О RD/CD 18 62 Л3 Км Пк "ФК Сеул" Сеул
1. Хунг Хоон LM/LF 18 64 Л2 Ат "Анъян Ситизен" Анъян
3. Ву-Кьёнг Ли CD/CM 18 64 Л2 Пк "ФК Пучхон" Пучхон
4. Дан-Би Канг CM/CF 18 63 Л4 Шт4 См2 "Пусан Айкон Парк" Пусан
1. Сьёнг-Тай Сан RF/RM 18 60 Л4 Пк2 Км "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу
2. Донг-Ху Мин CM/CF 18 62 Л4 Пк "Хвасон Шинву Электроникс" Хвасон
3. Че-Хун Ли CF/CM 18 61 Л4 Д Ат Пк "Ла Серениссима" Ла Серра

Сравнение не в нашу полюьзу вообще . Нам как будто риса не завезли и обошлись одной капустой. И у них и у нас как все играют у себя в чемпионате(кроме одного). Что нам мешает поднимать молодежь до приличного уровня. Почему лидер чемпионата, забив на всех, не может подготовить 1(одного) мальчика в сезон.Нет единства в наших делах. Хотя вроде бы даже многие живут рядом. Это же так легко один мальчик в год на команду. И тогда мы не будем смотреть на соседей и говорить ,что мы моложе и нам пока тяжело.
Рама
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Ассаи 24 дек 2010, 08:17
я в легкую прокачаю молодого, только вот продайте мне его или обменяйте. Я не могу держать 7 базу и 8 сш, т к всегда абсолютно отстои приходят.
Ассаи
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение George_V 24 дек 2010, 09:58
Ассаи писал(а):я в легкую прокачаю молодого, только вот продайте мне его или обменяйте. Я не могу держать 7 базу и 8 сш, т к всегда абсолютно отстои приходят.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676884, возьмешь?
George_V
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение bossob 24 дек 2010, 14:11
Ассаи писал(а):я в легкую прокачаю молодого, только вот продайте мне его или обменяйте. Я не могу держать 7 базу и 8 сш, т к всегда абсолютно отстои приходят.
Я вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631283 собираюсь продавать как вылечу из КАКа!))
bossob
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение George_V 24 дек 2010, 16:35
Не совсем понимаю смысл сравнения с Южанами. У них клубов больше ровно в два раза. Да и пару игроков неплохих Рама пропустил.
Приведу свой вариант сборной:
GK - Ким Чонг Хван GK 18 67 Л4 Р3 "Чандонча" Чанджин
LD - самая проблемная позиция, варианты следующие:
1. Ю Минг Дон LM/LD 18 51 "Ким Ир Сен Университет" Пхеньян
2. вкачать совмещение LD одному из игроков:
Ким Дон Джу CD 18 59 "Хамхын Меканилари" Хамхын
Конг Кеон Вук CD 17 47 Л "Чагандо-до" Канге
Ли Сунг Хи LM 17 46 Л "Хамген Пукто" Чхонджин
CD - Ли Док Ри CD/CM 18 58 Л4 От "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
CD - Бак Хан Ку CD/CM 18 59 Оп3 "Пхеньян Сити" Пхеньян
RD - еще одна проблема, варианты:
Ким Юн RM/RD 18 57 Л "Саривон Юнайтед" Саривон
Ли Сонг Куй RD 18 52 Л "Хамген Пукто" Чхонджин (при необходимости можно перевести на левый фланг)
LM - Канг Ман Су LM/LF 18 61 Л4 Пк2 "Чагандо-до" Канге
CM/CD - Ох Пионг Ил CD/CM 17 57 Д3 Л2 Пк "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
CM/CF - Ким Дон Во CM/CF 18 55 Д3 Л3 "Локомотиве" Синыйджу
RM - Банг Кил Санг RM/LM 18 67 Л3 Д3 Пк3 "Пхеньян Сити" Пхеньян (имхо совмещение на RF смотрелось бы лучше)
CF - Ли Кионг Со CF/CM 17 53 Л4 Км "Интер Пхеньян" Пхеньян
CF - Ха Чжон У CF/CM 18 61 Л "Рименсу" Рименсу

Для большей вариативности тактических построений нужны еще как минимум по одному CM/CD, CM/CF. На эту роль больше других подходят:
Ким Чол Ан CD/CM 18 53 Л2 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк
Ko Еонг Мин CF 17 49 У2 "Янгандо-до" Хесан
Чон Мон Гу CM/CD 18 60 "Наджин Индастри" Наджин
легионер Ри Кван Ли CM 18 50 Л3 Д "Болоньези" Такна
и другие игроки при должной прокачке.
Для создания боеспособной команды в следующем сезоне нужно "всего лишь" прокачать по максимуму упомянутых игроков и закрыть позицию LD. Направление прокачки (конкретные спецухи) выбирают естественно менеджеры клубов. Единственное предложение - вкачать форвардам "У".

По поводу простоты прокачки одного игрока в команде за сезон как предлагает Рама. На мой взгляд 1 игрок сборной на сезон в команде это нифига не легко. Более реально выглядит один игрок за два-три сезона. При этом, исходя из небольшого количества клубов в федерации, и соответственно менеджеров заинтересованных в сборной мы не сможем каждый год формировать сильную сборную. Предлагаю делать это через год.
Подробнее:
В этом сезоне мы в пролете, поэтому качаем максимально команду на след год (18-леток и 17-леток, в которых уже что-то вложено)
В следующем сезоне продолжаем прокачку тех же игроков и начинаем готовить команду на 2 сезона вперед (16-ти летки прихода 19 сезона и 16-17-летки прихода 20 сезона)
Таким образом мы сможем готовить конкурентноспособную команду хотя-бы через сезон.
Фууух, все сказал.
George_V
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Ассаи 25 дек 2010, 09:05
George_V писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676884, возьмешь?

возьму.

bossob писал(а):
Ассаи писал(а):я в легкую прокачаю молодого, только вот продайте мне его или обменяйте. Я не могу держать 7 базу и 8 сш, т к всегда абсолютно отстои приходят.
Я вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631283 собираюсь продавать как вылечу из КАКа!))

а ты не вылетай:))))))
Ассаи
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР