Следующий сезон или крик души!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 27 дек 2009, 20:54
интересное сравнение, автору спасибо!
Ассаи
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Рама 30 дек 2009, 21:12
Для молодых игроков: Я был президентом ФФ КНДР и обычно тех кого выгоняют с президентства меняют быстренько федерацию .я полностью предан своей ФФ и команде. Как в жизни я предан "Сатурну" так и предан своим 3 командам в этой игре. Эта игра для меня не просто игра я конечно не с математической точностью расчитываю игровые кондиции игроков,но живу во благо ФФ той в которой играю (например в Литве или в ЦАРе у меня есть игроки из КНДР) и их воспитываю для блага или просто для того ,что бы наши игроки ценились на рынке. Все что я хотел бы ,что бы наша ФФ была лучшей и во блага ее я пишу то что Вы видете. Будем верить,что мои откравения прочтут те кто заинтересованны в развитии нашей федерациии будем верить что игроки полюбят свои команды так как полюбил их я.В ФФ КНДР прекрасные клубы и лишь названия отпугивают игроков. Напрмер у команды "Джеби" не было достойного хозяина,а эта команда всего лишь команда ВВС КНДР , непонятный "Моранбонг" это наше "Динамо". И так можно рассказывать про клубы Северной Кореи. Наша федерация будет дальше развиваться и будем верить,что мы вскоре попадем на крупный международный турнир(ЧМ или ЧА) и там покажем все на что способны. Подерживайте президента,тренируйте СВОИХ(наших молодых Корейцев) игроков и нам воздастся.
Рама
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение koba 30 дек 2009, 22:07
Красиво сказано молодец. Наша фф одна из самых меньших во ВСОЛе. Хотелось бы набрать еще команд в федерацию но не могу найти,чем больше команд тем большое развитие страны и молодежи. Даже из таких стран как наши можно подготавливать серьезную юниорку.
Ведь без юниорки нет молодежки и националки. Так что качать можно и нужно.
В этом сезоне конкурс юниорки заглох. Я считаю этот конкурс основной стимул для розкачки молодых. Рама прошу тебя если сможешь организуй конкурс юниорки(16 сезона),думаю ты как не кто другой лучше организуешь его.
Качаем,качаем и еще раз качаем!!!
koba
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Рама 01 апр 2010, 14:57
Добавлено спустя 2 минуты:
Что то у меня с граммотностью. Как просратое покаление или просранное? Вот представляем список кто его представляет и с кем сравниваем ....да как всегда на арене наши заклятые друзья из недоКореи ...ДА у нас есть атомная бомба ,но нет единства.У соседей нет бомбы,но есть возможность прокачать своих игроков для приемлимых для сборных качеств. Конечно радует ,то что молодые остаются на родине ,но всех то не охватишь и не ясно где еще молодежь из спортшкол? У нас есть еще пара команд ...и они про это знают...используют наши команды для прокачки конкурентов. Бывает и по 10 баллов за сезон. Неплохо на фоне остального...то есть то что естьЕсть конечно и на мне вина ,нет игрокоа из моей команды ,но поверьте ,он будет. Или в Локомотиве или в Лифосе.Да вот он списочек:
1. Шин Чул И GK 17 51 Л2 В Р "Пхеньян Сити" Пхеньян
1. Йонг Хуок Мун LD/RD 18 54 "Волмидо" Волмидо
1. Нам Бон Хо CD/CM 18 59 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
2. Ким Тхэк Чин CM/CD 18 55 Л4 "Наджин Индастри" Наджин
2. Чанг Юн Чанг LD/CD 18 54 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу
1. Лим Сын Хви LM 18 50 Д "Саривон Юнайтед" Саривон
3. Пак Мун Док CF/CM 18 51 Л2 У2 Г "Синп'о Карго" Синп'о
4. Пак Мин Гук CM/CD 17 51 Л2 "Чандонча" Чанджин
1. Мён Чол Хван RM/RF 18 57 Л4 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк(самая забавная позиция)
1. Юн Ти Ри CF/LF 18 63 Л3 "Спартак" Варна
2. Ким Юн Жан CF 18 52 "Собэксу" Пхеньян

1. Джу Ки-Хван GK 18 61 Р В Ат Л2 "Тэджон Гидравлик Пауэр" Тэджон
1. Ан Мин-Хо LD/CD 18 58 Пк3 Л4 Км "ФК Чончжу E.M." Чончжу
2. Канг Мин-Су CD/CM 18 56 Пк Л4 Оп "Чонджу Юнайтед" Чонджу
3. Ким Юл Джин RD/CD 18 56 Км2 Л2 От "Хуммель Корреа" Ичхон
1. Чой Хьюн RD/RM 18 60 Л4 Пк2 "Пусан Айкон Парк" Пусан
1. Юн-Хван Чо CM/LM 18 64 Л2 Пк2 Км "ФК Пучхон" Пучхон
1. Ким Йонг CF/CM 18 67 Л3 Пк2 "Чханвон Юнайтед" Чханвон
3. Хонг Джи-Ин CM/CF 18 60 Л4 "РС Куба" Куба
1. Жай Ин-Парк RM/RF 18 62 Л3 Пк3 Д "Дэйджон Ситизен" Тэджон
3. Парк Йонг Хо CF/CM 18 56 "Хуммель Корреа" Ичхон
4. Чё Хон-Ким CF/CM 18 55 Л "Каннын Сити" Каннын

Вот Вам цели ,определитесь сами ,до кого ближе и вперед,что бы была конкуренция! А ее нет . По поводу забавной позиции: их там всего три человека,второй играет (прости меня Макс в одной из команд,которая и играет то нормально второй сезон,но уже может забить себе позицию для игрока сборной,но нет у Чеби СК таких возможностей прокачивать сейчас игроков )Надо президенту что ли по понедельникам обзоры писать....сколько тренируется и по национальнастям. Будет много интересного. Да ...верю что у всех в этой игре шкурный интерес...хочется быть выше в таблице и плевать сверху на остальных,но незабывайте,что поплевывать интересно не с высоты 3 этажа(победы в своем чемпионате),а все таки по выше(как минимум прекрасное выступление в Мирокубках) Да ,конечно не поможет мальчик 18-50 для побед ,но они же ростут и становятся потихонечку монстрами и потом приносят долгожданные победы и приятно если он пренадлежит нашей федерации ,а мы уже выросли из отряда кукушкообразных и не должны подбрасывать своих птенцов в чужие гнезда. Надо ростить своих ...или просто это первый опыт? Ни кого не хотел обидеть...но сами видете и думайте.
Рама
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Рама 02 апр 2010, 09:12
Надо поднять, а то мало кто прочитает мои вирши.
Рама
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Bek 02 апр 2010, 14:11
Своего RM\RW подниму сколько позволит тренировочный центр, деньги не пожалею прокачаю по максимуму.
озвучь пожалуйста и ближайший резерв может там будут и мои игроки тоже прокачаю...
Bek
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение bossob 02 апр 2010, 14:34
BEK05 писал(а):Своего RM\RW подниму сколько позволит тренировочный центр, деньги не пожалею прокачаю по максимуму.
озвучь пожалуйста и ближайший резерв может там будут и мои игроки тоже прокачаю...
Думаю озвучивать ближайший резерв должен кандидат на юношескую сборную!!!Я в этом сезоне не буду претендовать на юношей так как хочу продолжить работу с тем поколением юношей,которыми руководил три сезона,но уже в молодёжной сборной(если конечно менеджеры КНДР позволят мне это сделать ;) :beer: )!!!
bossob
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение BIG 03 апр 2010, 05:39
Рама я прочитал твой крик души :beer:
BIG
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение koba 03 апр 2010, 23:43
bossob писал(а):
BEK05 писал(а):Своего RM\RW подниму сколько позволит тренировочный центр, деньги не пожалею прокачаю по максимуму.
озвучь пожалуйста и ближайший резерв может там будут и мои игроки тоже прокачаю...
Думаю озвучивать ближайший резерв должен кандидат на юношескую сборную!!!Я в этом сезоне не буду претендовать на юношей так как хочу продолжить работу с тем поколением юношей,которыми руководил три сезона,но уже в молодёжной сборной(если конечно менеджеры КНДР позволят мне это сделать ;) :beer: )!!!

Не буду тебе мешать и подавать заявку на молодежку.
Все эти годы хотел попробовать себя в качестве тренера юношеской сборной.

Вот прикинул нескольких игроков которые будут играть в юношеской сборной
+ будут обозначены игроки которые железно будут играть
- те которые вероятно будут играть,это намек менеджерам что если они не продолжат качать этих игроков,то в следующем году могут не попасть в сборную.

Список игроков которые будут представлять честь страны в юношеской сборной

Ли Бум Джун GK 19 75 Л4 В "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу +
Шин Чул И GK 17 51 Л2 В Р "Пхеньян Сити" Пхеньян +
Очень проблемная позиция вратарей,нужны вратари иначе через сезон не будет даже резервного вратаря.

Чой Донг Со RD/LD 19 63 Л4 Д4 Пк "БСА 96" Праслин +
Йонг Хуок Мун LD/RD 18 54 "Волмидо" Волмидо -
Чанг Юн Чанг LD/CD 18 54 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу -
Ким Хан Санг LD/RD 18 52 "Саривон Юнайтед" Саривон -
Сан Чол Ри CD/LD 18 51 "Амноккан" Амноккан -
Нужны спецухи Л4

Ким Кунг Тае CD/CM 19 65 Л4 Д3 Пк3 "Индиан Ривер Бомберс" Мэригот +
Нам Бон Хо CD/CM 18 59 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу +
Джунг Ю Юн CD/CM 19 63 "Бостон Бульдогс" Бостон -
Ким Тхэк Чин CM/CD 18 56 Л4 "Наджин Индастри" Наджин +
Пак Мин Гук CM/CD 17 51 Л2 "Чандонча" Чанджин +
Нужно довести спецухи как миниму к Л4

Си Санг Хва RD/CD 19 60 Л4 Д3 Пк "Локомотиве" Синыйджу +
Йонг Ли Юн RD 19 60 Л2 "Волмидо" Волмидо +
Хон Юн Чол RD/CD 17 46 Л2 Оп "Синп'о Карго" Синп'о -
Хонг Юн Кеонг CD/RD 18 50 Д3 Л "Лифоса" Кедайняй -
Не хватка Л4

Парк Енг Кен LM/LF 19 71 Л4 Д У "Пхеньян Сити" Пхеньян +
Ли Сун Син CM/LM 19 55 Л4 Д "Хэджу Арми" Хэджу -
Серьезная не хватка левых вингеров

Ким Джун Джу CM 19 69 Л4 "Април 25" Намп'о +
Хуи Сонг Ким CM 17 48 Л "Хэджу Арми" Хэджу -
Хорошо если бы был еще один СМ просто безо всяких совмещений.

Мён Чол Хван RM/RF 18 57 Л4 Д "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк +
Ким Джае Бум RM/RF 19 58 Л4 Д3 "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк +
Пак Ту Ик RM/RF 19 58 Д Л "Хамхын Меканилари" Хамхын -
Хванг Донг Мок RM/RD 19 51 Л "Хэджу Арми" Хэджу -
Срочно нужен RM супер/талант закрыть позицию,а лучше 2
Лин Бунг Ку CF/LF 19 72 Л4 У "Вайт Райдерс" Сингапур +
Ли Донг Хун CM/CF 19 68 Л4 Д3 Пк3 "БСА 96" Праслин +
Ан Чи Янг CF/CM 19 70 Л4 У2 "Железнычар" Сараево +
Юн Ти Ри CF/LF 18 63 Л3 "Спартак" Варна +
Кук Джын Ким CF/CM 19 62 Л2 "Пхеньян Сити" Пхеньян -
Пак Сын Джин CF/LF 19 58 У "Хамхын Меканилари" Хамхын -
Янг Ил Ян CF/CM 19 57 У "Волмидо" Волмидо -
Цой Ан Чон CF 17 50 Л2 "Хамхын Меканилари" Хамхын +
На этой позиции все вроде не плохо,только спецух в качать по больше.

Вот такая ситуация,есть у нас не плохие молодые дарования которых я отметил минусом,но в следующем или даже в этом году если их подкачать могут превратится в +. Большая просьба всем вкачивать молодим как минимум Л4 и продолжать,а не останавливаться и заполнять все слоты.
Срочно нужны таланты и супер/таланты на позиции GK,LD,RD,LM,RM.
Напомню наша юниорка заточена под солнце,основными спецухами для солнца и для нашей сборной являются (Л,Пк,Км,Д).
Качаемся и еще раз качаемся.
koba
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение BIG 05 апр 2010, 18:57
Дима подскажи, что необходимо прокачать для сборной этому игроку (Хуи Сонг Ким CM 17 48 Л "Хэджу Арми" Хэджу ) в первую очередь понятно кроме силы :?
BIG
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение bossob 05 апр 2010, 23:27
BIG писал(а):Дима подскажи, что необходимо прокачать для сборной этому игроку (Хуи Сонг Ким CM 17 48 Л "Хэджу Арми" Хэджу ) в первую очередь понятно кроме силы :?
А чего тут думать-то...Л-ку докачивай,а потом Д и Пк ;)
bossob
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение koba 07 апр 2010, 17:08
BIG писал(а):Дима подскажи, что необходимо прокачать для сборной этому игроку (Хуи Сонг Ким CM 17 48 Л "Хэджу Арми" Хэджу ) в первую очередь понятно кроме силы :?
Все правильно Женя подсказал,качай к Л3 потом ветеранские в конце сезона +2 делаешь и получается Л4 Д,а потом посмотрим.
koba
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение BIG 09 апр 2010, 20:03
СПАСИБО ПАРНИ :beer:
BIG
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение Bek 10 апр 2010, 11:16
Своих RM\RW буду прокачивать и еще постараюсь LM Сон Чол Хана как то подтянуть он может быть станет в ближайшем резерве на следующий сезон
Bek
 
 
 

Re: Следующий сезон или крик души!
Сообщение koba 10 апр 2010, 16:08
BEK05 писал(а):Своих RM\RW буду прокачивать и еще постараюсь LM Сон Чол Хана как то подтянуть он может быть станет в ближайшем резерве на следующий сезон
Твой Лм может стать в резерв но для этого тебе нужно как минимум вкачать ему Л в этом сезоне и от ветеранов +2 спецухи,2 спецухи в следующем сезоне и в заявку сборной точно попадет.
PS.
Этих игроков (сборников) не в коем случае не выпускать на поле,иначе будут потере в балах.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР