Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tiran4ik 03 ноя 2009, 08:50
Открывается конкурс Юниорка!(16 сезон)

Нам надо позаботиться о нашей юниорке! Это будущее нашей федерации!!! Так давайте делать это с пользой для себя!


Список участников:
Ким Тхэк Чин CM 16 - 44 Л
"Наджин Индастри"
Ким Джун Джу CМ 17 - 58 Л4
"Април 25"
Пак Мун Док CF/CM 16 - 37 ЛУ
"Синп'о Карго"


<вырезано>:)


Очки начисляються за:
1)Натренированную стилевую спецвозможность первого уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) получи 8 баллов. За каждый следующий уровень получай 4 балла. Достиг четвертого уровня? Так получи 7 баллов.
2)Натренированную не стилевую спецвозможность (От, Оп, Ц) получи 6 баллов. За каждый следующий получай 3 балла. А как достигнешь четвертого получи +5 баллов.
3)За любую другую спецвозможность (К, Ат, См, Шт, Уг, П) получи 4 балла. За каждый следующий уровень получай по баллу. А за 4 получи 3 балла.
4)За вратарские спецвозможности (В, Р) получи 7 баллов. За каждый следующий уровень получай 4 балла, а за четвертый уровень получи 6 баллов.
5)За спецвозможность лидер (Л) получи 7 баллов. За каждый следующий уровень 5 баллов. За 4 уровень получи 6 баллов.
6)За натренированное совмещение получи 3 балла.
7)За натренированный балл силы получи 3 балла.
8)За натренированный балл в игре получи 4 балла.
9)Потерял балл в игре. Отдай 5 баллов.
10)Я думаю все же сделаем компенсацию киперам, за невозможность совмещения. +3 балла.
Вот вообщем-то правила вроде высказаны.

Мы обязанны заботиться о нашем будущем!


Есть нововведение вы сами должны заявить своих игроков, только тех, кто пришел в этом сезоне(16-17 лет) Вот вообщем то пока все. Заявляем!:)

Основа конкурса была взята с viewtopic.php?f=212&t=96368
Последний раз редактировалось Tiran4ik 09 ноя 2009, 10:02, всего редактировалось 10 раз(а).
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Ассаи 04 ноя 2009, 10:10
не знаю как это может выглядеть, но хотел предложить такой вариант - допускать в конкурс юниоров с прошлого сезона. Вот , к примеру, у меня есть игрок Ким Джун Джу 17-58 Л4. Качать нового я не планирую, но могу в этого вложить большие силы и получится очень неплохой игрок для юниорки еще как минимум на 2 сезона. Подсчет баллов вести с той силы игрока и спецух, каков он будет на момент начала конкурса. Т е все будут на равных как и прежне.
Ситуация , думаю, не только у меня такая, хочется услышать мнения менеджеров.
Ассаи
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 04 ноя 2009, 10:26
Принимаются игроки 16-17 лет.:) так что твой сойдет.

Подсчет будет вестись с того момента как заявили игрока, то есть для тебя уже сейчас

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 17 секунд:
Тпру. Конкурс начинаем как только будет 8-10 участников. Остальные примкнут
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 05 ноя 2009, 00:48
Думаю из первого пункта следует исключить спецухи Г,Ск,Пд...так как качаем мы наши сборные под солнце.
Заявляю своего Ким Тхэк Чина!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 05 ноя 2009, 08:30
Насчет спец к Диме. Принят.:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 05 ноя 2009, 16:12
Tiran4ik писал(а):Насчет спец к Диме. Принят.:)
А при чём здесь Дима???Кстати...ты забыл указать взнос и в шапке темы ты перепутал названия команд у игроков!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 05 ноя 2009, 18:09
Пардон. Изменю.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Mr Boogie 06 ноя 2009, 23:53
запиши Пак Мун Док
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 07 ноя 2009, 04:11
Сейчас.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Записал
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение suomi13 08 ноя 2009, 20:27
bossob, можно поинтересоваться, почему принято решение качать молодым солнечные спецухи? На чём основывается такое решение? Ещё вопрос, если например у меня будет игрок 17/60 Л4ГПдСК, то он в сборную не попадёт?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 08 ноя 2009, 21:02
Извини конеч, но в ту тему написал.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 09 ноя 2009, 00:50
suomi13 писал(а):bossob, можно поинтересоваться, почему принято решение качать молодым солнечные спецухи? На чём основывается такое решение? Ещё вопрос, если например у меня будет игрок 17/60 Л4ГПдСК, то он в сборную не попадёт?
-А почему не солнечные?
-Решение основывается на логике!
-Решать будет тренер сборной...я уже бывший!
Должен сказать "интересный" у Вас подход suomi13...не высказать по хорошему своё мнение,а сразу вступить в беспроигрышную полемику по поводу дождевых спецух,выгодных твоему клубу и предложить всем перестроиться и начать качать дождевые спецухи которые дают большую прибавку в силе и т.д. и т.п.Знаем мы это всё Виталий...,но если ты логически посмотришь на нашу маленькую федерацию,то увидишь что заполненная 6 база есть только у 12(!!!)команд, что не способствует развитию наших юниоров в этой связи было принято решение что оптимальная спецуха н данный момент является Д и соответственно в дополнение к ней Пк и Км!!!Но это уже было ещё при царе Раме и думаю что об этом только мы с ним и помним,а я два сезона своего пребывания в сборной придерживаался именно "солнца" и уговаривал всех прокачивать солнечные спецухи и как ни странно даже иностранные тренеры идут на встречу...как говорится-"думайте сами,решайте сами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Рама 09 ноя 2009, 01:07
В связи с появлением на конкурсе легионеров которые можно заявить ...я заявляю вообще из чемпионата ЦАР Ричард Белла 17-47 ...может он поможет для развития нашей многострадальной сборной и его игровые качества будут способны для дальнеейших успехов. Поверьте ...это правильный выбор и предлагаю сделать так всем ...а то как же команды то пропадут без легионеров ..а тут как бы и играет у себя дома и молод и статно сложен. Заявляйте кто на что гаразд. :molot:
Рама
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение koba 09 ноя 2009, 01:13
Так легионеров не заявляем.Это будет не правильно. Только игроков национальности КНДР. И вообще считаю нужным заявлять не игроков 17 лет которые пришли в том сезоне,а игроков 16-17 лет которые пришли только в этом сезоне.
koba
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 01:16
Рама писал(а):В связи с появлением на конкурсе легионеров которые можно заявить ...я заявляю вообще из чемпионата ЦАР Ричард Белла 17-47 ...может он поможет для развития нашей многострадальной сборной и его игровые качества будут способны для дальнеейших успехов. Поверьте ...это правильный выбор и предлагаю сделать так всем ...а то как же команды то пропадут без легионеров ..а тут как бы и играет у себя дома и молод и статно сложен. Заявляйте кто на что гаразд. :molot:
Делать прост нечего на форуме. Надо же что то написать.:) вот и написал.:)
Tiran4ik
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР