Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 09 ноя 2009, 01:21
Tiran4ik писал(а):
Рама писал(а):В связи с появлением на конкурсе легионеров которые можно заявить ...я заявляю вообще из чемпионата ЦАР Ричард Белла 17-47 ...может он поможет для развития нашей многострадальной сборной и его игровые качества будут способны для дальнеейших успехов. Поверьте ...это правильный выбор и предлагаю сделать так всем ...а то как же команды то пропадут без легионеров ..а тут как бы и играет у себя дома и молод и статно сложен. Заявляйте кто на что гаразд. :molot:
Делать прост нечего на форуме. Надо же что то написать.:) вот и написал.:)
маемся от безделия ....переставь винду ....! Если нет своих молодых купи продаются ....я уже приобрел и буду качать в Литве. Потихонечку но сделаю что нибудь.
Рама
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Tiran4ik 09 ноя 2009, 01:23
Рама писал(а):
Tiran4ik писал(а):
Рама писал(а):В связи с появлением на конкурсе легионеров которые можно заявить ...я заявляю вообще из чемпионата ЦАР Ричард Белла 17-47 ...может он поможет для развития нашей многострадальной сборной и его игровые качества будут способны для дальнеейших успехов. Поверьте ...это правильный выбор и предлагаю сделать так всем ...а то как же команды то пропадут без легионеров ..а тут как бы и играет у себя дома и молод и статно сложен. Заявляйте кто на что гаразд. :molot:
Делать прост нечего на форуме. Надо же что то написать.:) вот и написал.:)
маемся от безделия ....переставь винду ....! Если нет своих молодых купи продаются ....я уже приобрел и буду качать в Литве. Потихонечку но сделаю что нибудь.
Винду переставлял.
Я же не ради конкурса...:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 09 ноя 2009, 01:44
Можно я тогда тоже заявлю бермудского парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531627 ?????
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение suomi13 09 ноя 2009, 09:24
bossob, да не вступаю я ни в какую полемику! :) Спросил просто, а ты уже выводов из моих вопросов наделал. Моё мнение- для слабой юниорки не имеет смысла качать, какой-то определённый стиль. Что бы иметь шансы в играх с более сильными сборными, нужно всегда быть готовым поймать их на коллизии. Разве наличие нескольких игроков с дождевыми спецухами ослабит такую сборную? ИМХО, слабая команда должна уметь играть любым стилем.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Да, насчёт выгоды моему клубу. Женя придерживался солнца, я наверное буду продолжать его начинания, т.ч. всё нормально. Молодёж из спортшколы будет соответствовать ожиданиям тренера сборной.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение BIG 09 ноя 2009, 17:12
Запишите моего парня Ли Сун Син http://www.fifa08.ru/player.php?num=475571
BIG
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Bek 13 ноя 2009, 14:24
Так я не понял только пришедшие в 15 сезоне или можно молодого с 14 сезона.
Bek
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение malder 08 янв 2010, 13:48
Всех с прошедшими праздниками!!! Народ я хотел поинтересоваться мой игрок не подойдет в юниорскую сбоную? http://www.fifa08.ru/player.php?num=525377 Я ему еще сейчас балл вкачиваю!
malder
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 08 янв 2010, 21:09
malder писал(а):Всех с прошедшими праздниками!!! Народ я хотел поинтересоваться мой игрок не подойдет в юниорскую сбоную? http://www.fifa08.ru/player.php?num=525377 Я ему еще сейчас балл вкачиваю!
malder подойдёт,конечно подойдёт...мы такими игроками не разбрасываемся ;) !Правда я ему пока не могу со 100% увереностью дать гарантии что он будет играть(сам понимаешь-Л4 нехватает конечно),но при хорошей физе думаю будет выходить на замену!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение malder 09 янв 2010, 12:02
bossob писал(а):
malder писал(а):Всех с прошедшими праздниками!!! Народ я хотел поинтересоваться мой игрок не подойдет в юниорскую сбоную? http://www.fifa08.ru/player.php?num=525377 Я ему еще сейчас балл вкачиваю!
malder подойдёт,конечно подойдёт...мы такими игроками не разбрасываемся ;) !Правда я ему пока не могу со 100% увереностью дать гарантии что он будет играть(сам понимаешь-Л4 нехватает конечно),но при хорошей физе думаю будет выходить на замену!


Отлично тогда, если будет еще возможность до и дальше продолжу вкачивать баллы а вот спецухи 2 он уже натренировал и больше ему нельзя. :grin:
malder
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение Andrei Morozov 26 янв 2010, 19:16
Скоро приход молодежи и надо начинать думать о конкурсе.Если ни кто не против то могу взять его на себя.В правилах менять ни чего не буду все останется по старому.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение koba 26 янв 2010, 20:23
Andrei Morozov писал(а):Скоро приход молодежи и надо начинать думать о конкурсе.Если ни кто не против то могу взять его на себя.В правилах менять ни чего не буду все останется по старому.
Хочу что бы все желающее заняться конкурсом ответили к субботнему вечеру. Если ничего не изменится то Андрей будет управлять конкурсом.
Прошу всех высказаться по поводу правил,начисления балов, изменения их и дополнения.
Этот пункт от меня считаю должен быть основным
В конкурсе Юниорки 17 сезона могут участвовать игроки только пришедшие из спорт школ КНДР 16 сезона (игроки 16-17 лет). А об остальных правилах прошу по обсуждать до прихода молодых,что бы потом не было никаких проблем.
Прошу всех к обсуждению.
koba
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 26 янв 2010, 23:26
Дима Кобацький писал(а):
Andrei Morozov писал(а):Скоро приход молодежи и надо начинать думать о конкурсе.Если ни кто не против то могу взять его на себя.В правилах менять ни чего не буду все останется по старому.
Хочу что бы все желающее заняться конкурсом ответили к субботнему вечеру. Если ничего не изменится то Андрей будет управлять конкурсом.
Прошу всех высказаться по поводу правил,начисления балов, изменения их и дополнения.
Этот пункт от меня считаю должен быть основным
В конкурсе Юниорки 17 сезона могут участвовать игроки только пришедшие из спорт школ КНДР 16 сезона (игроки 16-17 лет). А об остальных правилах прошу по обсуждать до прихода молодых,что бы потом не было никаких проблем.
Прошу всех к обсуждению.
Ну я,честно говоря,против правила участия игроков только 16-17 лет...это поучается какая-то чушь-вкачал за два сезона восемь спецух(и то не факт что восемь)игроку и забросил его чтоли???Мы по-идее должны создавать игроков у которых к 22-23 годам должны быть забиты все слоты спецухами,а тут получается фигня какая-то...Считаю что в конкурсе юниоров должны учавствовать игроки до 19 лет включительно!!!
Ну и я как обычно выступлю с инициативой приравнять дождевые спецухи к обычным...ведь мы всё таки растим солнечную сборную!!!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение koba 27 янв 2010, 00:09
bossob писал(а):.Считаю что в конкурсе юниоров должны участвовать игроки до 19 лет включительно!!!
Ну и я как обычно выступлю с инициативой приравнять дождевые спецухи к обычным...ведь мы всё таки растим солнечную сборную!!!
Можно и 16-19. Но не выгодно.
Пример я заявляю 16 летнего и качаю полноценно 4 сезона и получаю примерно (28 балов за 4 сезона,и 16 спецух--2 с трен центра и 2 ветеранские за сезон),а ти качаешь 19 летку и это(7 балов и 4 спецухи)--ты проиграл...
Можем попробовать заявлять игроков 16 сезона только что пришедших из спорт школ и качать 16-17леток до 20 лет,тогда будут шансы у всех одинаковые,и так каждого года к этим игрокам будем прибавлять только вышедших из школы 18,19,20 сезонов........
По поводу дождя,согласен что их можно определить к обычным.
Обсуждаем дальше.
koba
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение bossob 27 янв 2010, 00:33
Дима Кобацький писал(а):
bossob писал(а):.Считаю что в конкурсе юниоров должны участвовать игроки до 19 лет включительно!!!
Ну и я как обычно выступлю с инициативой приравнять дождевые спецухи к обычным...ведь мы всё таки растим солнечную сборную!!!
Можно и 16-19. Но не выгодно.
Пример я заявляю 16 летнего и качаю полноценно 4 сезона и получаю примерно (28 балов за 4 сезона,и 16 спецух--2 с трен центра и 2 ветеранские за сезон),а ти качаешь 19 летку и это(7 балов и 4 спецухи)--ты проиграл...
Обсуждаем дальше.
Не-не-не ты неправильно считаешь Диман...у нас конкурс проводится на один сезон(в следующем сезоне будет проводиться новый набор игроков) и победитель соответственно выявляется не за четыре сезона(как ты посчитал),а за один...то есть все в равных условиях,а именно 7 баллов и 4 спецухи за сезон!!!
bossob
 
 
 

Re: Конкурс- Юниорка(16 сезон) Заявляем!
Сообщение koba 27 янв 2010, 00:57
bossob писал(а):Не-не-не ты неправильно считаешь Диман...у нас конкурс проводится на один сезон(в следующем сезоне будет проводиться новый набор игроков) и победитель соответственно выявляется не за четыре сезона(как ты посчитал),а за один...то есть все в равных условиях,а именно 7 баллов и 4 спецухи за сезон!!!
А!!! Даже так. Понял.Сори если че. Тогда нормально можно заявлять игроков 16-19 и считать балы с момента заявления игрока в конкурс и до окончания конкурса.
Как будем считать балы и спецухи? И какие спецухи будем куда относить?
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР