Будущее КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 31 янв 2010, 10:55
Итак,господа,начинаем конкурс "будущее КНДР"он расчитан прежде всего на усиление юниорской сборной.Усилим Юниорку будет и Молодежка,а там и до основной сборной не далеко.

Время проведение конкурса

Конкурс проводится в период с момента прихода молодёжи с баз до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 полноценный сезон.Участвуют игроки от 16 до 17 лет.

Начисление очков

1)За натренированную стилевую спецвозможность (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) получи 8 баллов.
2)Натренированную не стилевую спецвозможность (От, Оп, У) получи 6 баллов.
3)За любую другую спецвозможность (К, Ат, См, Шт, Уг, П) получи 4 балла.
4)За вратарские спецвозможности (В, Р) получи 7 баллов.
5)За спецвозможность лидер (Л) получи 8 баллов.
6)За натренированное совмещение получи 3 балла.
7)За натренированный балл силы получи 3 балла.
За натренированный балл в игре получи 5 балла(полученные баллы за игру сборной не считаем)
9)Потерял балл в игре. Отдай 5 баллов(полученные баллы за игру сборной не считаем)
10)Я думаю все же сделаем компенсацию киперам, за невозможность совмещения. +3 балла.
11)За каждый полученный балл после старения получи 3 балла

Итоги конкурса будут подводится после прихода молодежи.


 "Заявленные игроки"
Смотрите свои школы.Участвуют все игроки 16-17 лет
Изображение
Изображение

 А вот так выглядят результаты
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Andrei Morozov 11 мар 2011, 19:26, всего редактировалось 49 раз(а).
Andrei Morozov
 
 
 


Re: Будущее КНДР
Сообщение Tiran4ik 31 янв 2011, 18:39
В скором времени составлю табличку пришедшей молодежки.

Я только напа качать буду. Зато по максимуму.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 22 фев 2011, 18:25
Оставшейся сумма из фонда на конкурс 6350к
1. 40% Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу Дмитрий Кобацький aka koba --- 2540к
2. 25% Интер Пхеньян Пхеньян Кандидат в свободные команды (до 24 февраля, 11:00) --- 1587к
3. 18% Кэсон Пауэр Кэсон Артур Бариев aka Tiran --- 1143к
4. 12% Рименсу Рименсу Андрей Жуйков aka Dlinny ---- 762к
5. 5% Пхеньян Сити Пхеньян Andrei Morozov aka anmovl --- 317к

Одна проблема команда Интер Пхеньян Пхеньян в свободных что будем делать?
Перечисляем средства в команду без менеджера? Или кто предложит другой вариант.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Игрок 23 фев 2011, 14:56
Между прочим, результаты конкурса, которые в шапке, уже устарели. Я своему молодому за это время успел вкачать еще один балл силы и спецуху Л.
Игрок
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 23 фев 2011, 16:23
Между прочим конкурс идет и уже давно от 15 до 15 тура.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Игрок 23 фев 2011, 18:51
Andrei Morozov писал(а):Между прочим конкурс идет и уже давно от 15 до 15 тура.
А логику включать не пробовали? Смысл конкурса, как я понимаю, подготовить максимально сильную молодежь для юниорской сборной. И при этом стимул что-то вкачивать юниорам после 15-го тура отсутствует. Мудро. В следующих сезонах обязательно учту.
Игрок
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 23 фев 2011, 20:24
Господа.Во первых вы за этот конкурс не ХРЕНА не платите,а в конце получаете бабосы.Не кто только изза конкурса не качает юниоров.Во вторых если мы продлим конкурс и будем считать тренировки молодежи после 15 тура.ТО та молодеж которая только пришла будет обречена на провал и не будет имееть не каких шансов победить в конкурсе т.к. она слабее их предшественников.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Игрок 23 фев 2011, 20:45
Andrei Morozov писал(а):Господа.Во первых вы за этот конкурс не ХРЕНА не платите,а в конце получаете бабосы.
Во первых, эти бабосы получают из фонда федерации (который сами же менеджеры и формируют) , а не из вашего, сударь, кармана.
Andrei Morozov писал(а):Не кто только изза конкурса не качает юниоров.
Призовые в конкурсе помогают частично покрыть расходы на прокачку. Если этой помощи не будет, то и тем более качать молодняк не станут. Так как вбивать по четверной стоимости баллы в игрока, который несколько сезонов еще будет расти до основы своей команды никто не станет.
Andrei Morozov писал(а):Во вторых если мы продлим конкурс и будем считать тренировки молодежи после 15 тура.ТО та молодеж которая только пришла будет обречена на провал и не будет имееть не каких шансов победить в конкурсе т.к. она слабее их предшественников.
Это лишний раз показывает, что правила конкурса нужно менять. Так как ни те ни другие до максимума не докачаются.
Игрок
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 23 фев 2011, 21:06
Ну вот на этом и порешили.Я и в этом то сезоне не хотел вести этот конкурс,просто уж коли начал то надо заканчивать.
    Во первых, эти бабосы получают из фонда федерации (который сами же менеджеры и формируют) , а не из вашего, сударь, кармана.
Если ты внимательно посмотришь то я каждый сезон отдавал по штуке из своего кармана.И еще в фонд федерации сдают единицы денежку,а получать любят все.
Вообщем я закрываю конкурс.Тиран уходи и вместе с ним уходят его конкурсы.В фонд можно вообще деньги не сдавать т.к. они не нужны.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение George_V 23 фев 2011, 22:55
Андрей, не стоит так горячиться. Даже в такой маленькой федерации как наша всем не угодить. Твой конкурс однозначно самый нужный из существующих в федерации. Надеюсь ты его продолжишь. А изменения в правила если и требуются, то предлагать их нужно не в таком тоне.
George_V
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 01 мар 2011, 08:55
Раскидываю призовые.
1. 40% Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу Дмитрий Кобацький aka koba --- 600к
2. 25% Интер Пхеньян Пхеньян Кандидат в свободные команды (до 24 февраля, 11:00) --- 250к
3. 18% Кэсон Пауэр Кэсон Артур Бариев aka Tiran --- 180к
4. 12% Рименсу Рименсу Андрей Жуйков aka Dlinny ---- 120к
5. 5% Пхеньян Сити Пхеньян Andrei Morozov aka anmovl --- 50к

Поздравляю с пополнением счета.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 02 мар 2011, 18:26
Оставшейся сумма из фонда на конкурс 6350к
1. 40% Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу
Дмитрий Кобацький aka koba --- 2540к ----

Евгений Селезнёв aka евген82 2000к + Дмитрий Кобацький aka koba 500к +
Алексей Язычьян aka ветер 40к

2. 25% Интер Пхеньян Пхеньян Кандидат в свободные команды (до 24 февраля, 11:00) --- 1587к ------
Евгений Ячменев aka George 1587к

3. 18% Кэсон Пауэр Кэсон Артур Бариев aka Tiran --- 1143к -----
Сергей Урупа aka Sapphire 1143к

4. 12% Рименсу Рименсу Андрей Жуйков aka Dlinny ---- 762к -----
Сергей Урупа aka Sapphire

5. 5% Пхеньян Сити Пхеньян Andrei Morozov aka anmovl --- 317к ----
Евгений Ячменев aka George 113к +
Сергей Урупа aka Sapphire 95к +
Алексей Язычьян aka ветер 210к

В последнем подсчете ошибка на 100к больше получит 5 место. Вся сумма должна была быть 6450к.
Выявил ошибку в самом конце.Прошу прощения но времени пересчитывать нет.Думаю на этом зацикливаться не будем.
Прошу всех оплатить и отписаться об оплате на форум,также прошу подписываться в комментариях пересылки за что? И от Кого?, пришли средства.
Не забиваем качать новую молодежь.Всем Удачи!!!
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение George_V 02 мар 2011, 18:48
Дима Кобацький писал(а):
В последнем подсчете ошибка на 100к больше получит 5 место. Вся сумма должна была быть 6450к.
Выявил ошибку в самом конце.Прошу прощения но времени пересчитывать нет.Думаю на этом зацикливаться не будем.
Прошу всех оплатить и отписаться об оплате на форум,также прошу подписываться в комментариях пересылки за что? И от Кого?, пришли средства.
Не забиваем качать новую молодежь.Всем Удачи!!!

Дима, никакой ошибки нет.
В соседней теме ты пишешь, что с меня - 1 600 К, а здесь - 1 700 К.

По поводу "Интера" Пхеньян - есть ли смысл переводить деньги в команду фактически без менеджера?
Вижу следующие варианты:
1. подождать какое то время;
2. взять первых 5 игроков без учета игрока Интера;
3. сначала первое потом второе.
и т.д.
Может сначала обсудим?
George_V
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение koba 02 мар 2011, 20:18
George_V писал(а):Дима, никакой ошибки нет.
В соседней теме ты пишешь, что с меня - 1 600 К, а здесь - 1 700 К.

По поводу "Интера" Пхеньян - есть ли смысл переводить деньги в команду фактически без менеджера?
Вижу следующие варианты:
1. подождать какое то время;
2. взять первых 5 игроков без учета игрока Интера;
3. сначала первое потом второе.
и т.д.
Может сначала обсудим?
Нет проблем хотите обсуждайте,кстати я уже предлагал обсуждение но никто не откликнулся.
А на счет Интера думаю деньги уйдут не Бог знает куда а команде из КНДР,но если нужна дискуссия тогда обсуждаем.
koba
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение George_V 05 мар 2011, 15:58
Перевел:
1587 К - Интер Пхеньян;
13 К - Пхеньян Сити
George_V
 
 
 

Re: Будущее КНДР
Сообщение Andrei Morozov 11 мар 2011, 17:00
Посмотрел я нашу молодежь которая пришла в 19 сезоне.И не то чтобы не кого нет.Есть.
Как обычно большая часть 16 леток пришли в Д2.В Д1 же с талантами очень скудно.
Вообщем вот наши 16 летки.
Изображение

Если кто хочеть посмотреть всю пришедшую молодежь смотрим в шапке ЗАЯВЛЕННЫЕ ИГРОКИ.

Пока вроде все.Кстати на счет правил конкурса.Если есть какие то доработки в правилах прошу высказываться.
Andrei Morozov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron