Спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 30 апр 2010, 15:35
В связи с отсутствием в вашей НФ президента,всю работу по спортшколам буду делать я.
Сроки моей работы должны вложиться в 3,5 дня(с 4мая-вечер по 7 мая)
Цель этой темы-вы просмотрите свои спорт школы после моей работы и если заметите клонов(так как вычислить я могу только тех,которые 100% совпадают с существующими игроками;возможна разница в одну букву и система не покажет что это клон)сообщайте сюда или в ЛС,так как вы как ни кто лучше знаете свои команды и своих игроков.

Ну и последнее,если у вас есть информация(русско или англоязычная) о команде,выкладывайте тут ссылки.
Так же можете выкладывать ссылки на конкретные имена.

С ув.KpuBexa
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение koba 30 апр 2010, 19:01
Ау зачем так грубо?Школы сам заполню только нужно до них добраться.
koba
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение suomi13 30 апр 2010, 19:36
КриВеха, ты твоя работа заполнять спортшколы, вот и заполняй. Чего это мы должны за тебя клонов отлавливать? А если не сможешь, то попроси, что бы президента вернули, он заполнит. ;)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спортшколы
Сообщение KpuBexa 01 май 2010, 11:29
Дима Кобацький писал(а):Ау зачем так грубо?Школы сам заполню только нужно до них добраться.
Что грубо?
Мне админы поручили это работу.ты президент? Нет...
Теперь это моя работа

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
suomi13 писал(а):КриВеха, ты твоя работа заполнять спортшколы, вот и заполняй. Чего это мы должны за тебя клонов отлавливать? А если не сможешь, то попроси, что бы президента вернули, он заполнит. ;)
Ты меня не правильно понял.
Во первых сейчас менеджеры помогают президентам в заполнении спорт школ. Я лично сам ищу игроков для своих команд и пишу президенту сообщение с именами и ссылками.
Я то заполню ваши школы.но как показывает мой опыт,будут недовольные,которые будут... Вот я и создал эту тему для таких. Плюс попросил помощи,как делают многие президенты.
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Ассаи 01 май 2010, 16:33
ребят, не Кривеха снял нам с поста Димку, его задача - спортшколы, вот и все. Молодец он что создал тему. Надо просто проявить сейчас небольшую самостоятельность и сработать с Кривехой. А Димку я думаю выберем снова, главное чтобы заявочка его прошла.
Ассаи
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение KpuBexa 01 май 2010, 18:25
Ассаи писал(а):ребят, не Кривеха снял нам с поста Димку, его задача - спортшколы, вот и все. Молодец он что создал тему. Надо просто проявить сейчас небольшую самостоятельность и сработать с Кривехой. А Димку я думаю выберем снова, главное чтобы заявочка его прошла.
Спасибо,хоть кто то меня понял)
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Рама 03 май 2010, 19:00
3 тура сыграли ...президента вроде бы выбирают ..он пусть и решит что нужно для ФФ а имена ...ты хочешь найти ссылки на кулбы КНДР ...это все равно что инопланетян искать ..они даже не знают что такое Виндовс ...у них Звезда и им хорошо ...но немногим ...а по поводу игроков ..я бы на твоем месте посмотрел кого продали лиге ....а другие варианты у меня в голове и я открывать не собираюсь ....если я приду то не на неделю.
Рама
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Sapphire 07 май 2010, 09:23
Если я правильно понял тему, то у меня в спортшколе появится Парк Джин Ман, хотя у меня уже есть игрок с таким именем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428633. И ещё у меня в команде существует два игрока с одинаковыми именами http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=576849 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525402 так и должно быть???
Sapphire
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение KpuBexa 08 май 2010, 21:59
Sapphire писал(а):Если я правильно понял тему, то у меня в спортшколе появится Парк Джин Ман, хотя у меня уже есть игрок с таким именем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428633. И ещё у меня в команде существует два игрока с одинаковыми именами http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=576849 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525402 так и должно быть???
Где ты был раньше? уже ничего не поделать! проверено ГМ!
не знаю в чем там проблема,что не выбило мне клон,но скорей всего в одном варианте Парк Джин это имя,а Ман фамилия,во втором наоборот Парк имя,а Джин Ман фамилия!

Да и к тому же у тебя занесено 6 футболистов!просто не выбирешь этого и все!
________________________
во втором твоем вопросе скорей всего тоже самое! обратись к киндеру в тех поддержку!
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение San San 09 май 2010, 09:56
Да, весело тут у Вас! Сняли Преза за то, что не отписался до 30 апреля о проделанной работе по заполнению школ, это не только в этой Федерации, а в некоторых других, а то как он работал, никого в руководстве ВСОЛа не интересует. Подать заявку на участие в конкурсе Презов сможет после окончания этого текущего сезона. А по поводу составов команд в КНДР ( или Северной Кореи) дело очень не простое, я сумел найти только команды-чемпионы. Сочуствую Кривеха.
San San
 
 
 


Вернуться в КНДР