Юниорка 17-18 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 14 май 2010, 16:18
Здесь представляю список игроков которые играют и которые будут представлять юниорку в следующем сезоне (18 сезон).
Также оглашу проблемные позиции сборной которые нужно будет закрыть игроками пришедших с спорт школы в 17 сезоне то есть нынешним.


Список игроков юношеской сборной на 17-18 сезон.

1.Шин Чул И GK 17 57 Л3 В Р "Пхеньян Сити" Пхеньян 20 073K
Очень проблемная позиция,срочно нужен второй молодой вратарь.

1.Юн Та Юн LD 17 50 Л3 "Април 25" Намп'о 8 796K
Нужен супер талант на эту позицию.

1.Ким Тхэк Чин CM/CD 18 60 Л4 "Наджин Индастри" Наджин 17 836K
2.Нам Бон Хо CD/CM 18 58 Л2 "Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн" Хэджу 15 847K
3.Ким Ван Ки CD 18 58 Л "Локомотиве" Синыйджу 15 249K
4.Пак Мин Гук CM/CD 17 52 Л4 Ск "Чандонча" Чанджин 12 687K


1.Йонг И Ю CD/RD 18 57 Л2 "Пхеньян Сити" Пхеньян 11 189K
2.Хонг Юн Кеонг CD/RD 18 54 Д3 Л "Лифоса" Кедайняй 9 707K
3.Хон Юн Чол RD/CD 17 50 Л3 Оп "Синп'о Карго" Синп'о 9 121K


1.Лим Сын Хви LM 18 52 Д "Саривон Юнайтед" Саривон 6 575K
2.Сон Чол Хан LM 17 48 Л "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк 6 430K
Игроки данной позиции нужно срочно снабдить баллами ну и конечно спецухами к Л4 как минимум.

1.Пак Мун Док CF/CM 18 55 Л3 У2 Г "Синп'о Карго" Синп'о 10 541K
2.Хуи Сонг Ким CM/CF 17 50 Л "Хэджу Арми" Хэджу 8 470K
3.Юн Хак Ан CM/CF 18 52 "Амноккан" Амноккан 6 575K
На позицию АМ срочно нужны баллы и спецухи так же как минимум Л4

1.Мён Чол Хван RM/RF 18 64 Л4 Д3 "Ким-Чхэк" Ким-Чхэк 25 570K
Нужен супер талант на позицию.


1.Юн Ти Ри CF/LF 18 65 Л4 "Спартак" Варна 25 456K
2.Цой Ан Чон CF 17 58 Л3 "Хамхын Меканилари" Хамхын 20 617K
3.Ким Юн Жан CF 18 58 "Собэксу" Пхеньян 14 950K
4.Кван Хёк Ким CF/LF 17 51 Л Г4 "Амноккан" Амноккан 11 476K

Все остальные позиции которые я не прокомментировал тоже нужны в прокачке баллами и спецухами.

И так в срочном порядке нужны супер таланты на позиции:
GK минимум 2 игрока.
LD минимум 2 игрока.
LM минимум 1 игрок.
RM минимум 2 игрока.


1.RM,RD Andrei Morozov aka anmovl Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
2.LM Сергей Урупа aka Sapphire Синп'о Карго (Синп'о, КНДР)
3.GK Илья Болдырев aka Boldes Рименсу (Рименсу, КНДР)
4.LD Канатбек Мурзабеков aka Bek Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР)
5.RM Александр Зуруев aka zur73 Хэджу Арми (Хэджу, КНДР)
6.Здесь может быть ваш игрок...

Прошу всех менеджеров кто готов помочь сборной и соответственно своему клубу в развитии заказывать игроков - супер талантов на позицию представлены выше и отписаться о заказе в эту тему.

Также хочу напомнить всем что наша сборная затачивается под солнечный стиль игры.
К этому стилю подходят такие спец возможности как: Пк, Км, Д, Л
Полезный совет.
Если хотите что бы игрок не терял балы,не выпускайте его на поле,а просто качайте и он несомненно будет играть за сборную и получать балы.


Заказываемые игроки 18 сезона.
Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн (Хэджу, КНДР)
1.LD талант
2.CD талант
3.RD хороший

Ким-Чхэк (КНДР)
1. CD - супер
2. RD - талант
3. CM - хороший

Саривон Юнайтед (КНДР)
1.LD
2.LF
3.CD

Рионгмансан (КНДР)
1.CM талант
2.CD хороший
3.CD хороший
Последний раз редактировалось koba 23 сен 2010, 15:29, всего редактировалось 5 раз(а).
koba
 
 
 


Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Andrei Morozov 14 май 2010, 20:21
Я в этом году буду выпускать RM и RD так как именно эти позиции для меня проблемны.Баллы они получат по полной.А вот с спецухами проблема осталось только одна.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение koba 14 май 2010, 20:34
Andrei Morozov писал(а):Я в этом году буду выпускать RM и RD так как именно эти позиции для меня проблемны.Баллы они получат по полной.А вот с спецухами проблема осталось только одна.

Если можешь сделай супер таланта RM и ему тоже дай спецуху,а при старении добавишь ветеранских и будет нормуль.
Кто еще?Отписываемся.
koba
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение George_V 14 май 2010, 23:55
Пользуясь случаем размещу рекламное обьявление:
Один из перечисленных Димой игроков, а именно Юн Хак Ан CM/CF 18 52, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525322 находится сейчас на трансфере. Подходим, не стесняемся...

Что касается сборной:
Почему "наша сборная затачивается под солнечный стиль игры"?
По моему дождь для нас будет выгоднее. Попробую обосновать.
1. Наши сборные не самые сильные в своих группах и никогда такими не будут. На это есть обьективные причины, главная из которых - количество команд в нашей федерации. При хорошей организации можно стать крепким середняком но не более того.
2. Игра Нормой выгоднее для более сильных команд, которые не хотят рисковать в матчах с аутсайдерами. Потенциально любой стиль (кроме может ББ) сильнее Нормы.
3. Для того что-бы успешно играть с более сильными командами нам нужно пытаться выигрывать коллизии. Солнечные стили (Комба и Спартак) выигрывают соответственно у ББ и Кати. Думаю все согласятся, что как раз этими стилями против нас играют не часто. В свою очередь дождевыми (Катя, Британь и ББ) ловятся соответственно Британь, Комба и Спартак, что на мой взгляд значительно актуальнее.

Собственно говоря и все.
Не призываю бросать все и качать дождь.
Хочется услышать мнения как можно большего количества менеджеров по этому поводу.
George_V
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Sapphire 15 май 2010, 08:25
Я буду выпускать суперталант на позицию LM. Что касается прокачки, то все спецухи выбраны да и баллы силы почти тоже, так что я накачаю игрока только в конце сезона ветеранскими.

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:
Что касается стиля, которым нашей сборной выгоднее играть.
Проанализировав игры юношеской и молодежной сборной за последние 2 сезона могу сказать однозначно нам нужно затачивать игроков под дождь.
Против юношеской за последние 2 сезона против нас играли 2 раза ББ а всё остальное норма, брит и спартак.
Против молодежки вообще за последние 2 сезона были игры ТОЛЬКО солнцем, так что сам бог велел нам затачивать нашу сборную на дождик.

Здесь вопрос в другом, смогут ли представители сильнейших команд нашей страны пожертвовать своим молодняком для сборной, ведь не секрет что сильнейшие команды играют в основном нормой и соответственно затачивают молодняк на солнышко. Для слабых команд нашей лиги (весь Д2 и несколько команд Д1) намного выгоднее прокачивать дождик так как только с ним можно хоть немного уравнять шансы при игре с более сильным противником. Конечно некоторые могут сказать, что первые команды Д2, играют в основном солнышком (в том числе и я), но я смотрю немножко дальше - при выходе в Д1 сразу положение меняется и из лидеров Мы превращаемся в аутсайдеров. И эта кара, рано или поздно, постигнет любой клуб из Д2 :wise:
Sapphire
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение koba 16 май 2010, 16:55
Согласен с обеими мнениями насчет заточки под британь,катю и ББ.
Переход на эти стили игры очень проблемные,на это нужно затратить не мало времени а как минимум 3 сезона для юношей и еще 3 сезона для молодых,за националку не говорю,сами понимаете она вообще сейчас не в конкуренции с 80% сборных стран.
Считаю нашей основной проблемой есть сама прокачка игроков,наши сборные за последние два сезона стали сильнее,а особенно юношеская которая может бороться за 2-3 место в группе,но не хватает нам прокачки для сражения за первое место.
На данный момент я заметил желание качать юношей,но только юноши переходят в возраст 20 лет (молодежная сборная),сразу же прокачка останавливается и берется курс на прокачку опять юношей,в итоге команда получает по 4-5 игроков сборников юношеской и молодежной сборной и максимально прокачанными спецухами Л4 или Л4 Д4 МАКСИМУМ. а должны уже быть вкачаны как минимум 10-16.
Рим строился не один день так и игроки качаются не один-два сезона,а несколько.Даже проблема не в количестве команд в стране,а просто элементарным желанием прокачать 16 спецух и по 7 балов за сезон до 23 лет.
Ставлю конкретное предложение не заниматься фигней а качать не 4-5 средненьких игроков зараз для сборной,а прокачать 1-2 но очень сильных. И никакие стили игры менять не нужно. Тогда посмотрим 32 команды страны и пусть по возможности каждая команда возьмется за прокачку одного сборника и того 32 игрока сборной у нас есть.

Так же хотел услышать мнение всех тренеров команд страны кто не качает самых молодых игроков вообще и почему ? А особенно нашего чемпиона Собэксу (Пхеньян, КНДР) и ее тренера Mkhitar Ghulyan aka mkhitar80 Так же предыдущие менеджеры которые управляли командой последние 7 сезонов не вырастил ни одного молодого сборника!!!...
koba
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Boldes 16 май 2010, 18:03
Хочу в этом сезоне заказать Gk - суперталанта.

Качать собираюсь по полной программе. 2 спецухе в этом сезоне и 4 в следующем (+2 ветеранских) и естественно 9 баллов в этом и следующих сезонах. Вообщем хочу воспитать очень хорошего игрока для сборной... Остается надеется что придет хороший игрок...
Boldes
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение bossob 16 май 2010, 18:17
Спасибо Диман,что упомянул молодёжку...тоже собирался написать о недостаточном прокачивании игроков после 19 лет!И для сравнения предлагаю всем посмотреть хотя бы наших соперников по группе; Фиджи http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40716 ,
Нов.Зеландия http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39837
Бруней http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39670
Бахрейн http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39958
КНДР http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40029
Как говориться...-"разницу видно не вооружённым взглядом"!!!У нас только один игрок забитый 16 спецухами... ;( ;(

А по поводу солнечных спецух могу сказать...что решение принималось не под юниорку и молодёжку,а впервую очередь под национальную сборную так как маленьким федерациям очень сложно подготавливать каждые 2-3 сезона достойную смену взрослеющим юниорам...из-за чего у нас кстати в данный момент такая непроспецованная молодёжка!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Bek 27 май 2010, 08:12
Я могу взять позицию LD мне она нужна для команды...
Bek
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение BIG 28 май 2010, 05:06
суперталантRM придет у меня :flag:
BIG
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение koba 28 май 2010, 20:33
И так нам нужны
GK минимум 2 игрока.
LD минимум 2 игрока.
LM минимум 1 игрок.
RM минимум 2 игрока.
А сей час есть
1.RM,RD Andrei Morozov aka anmovl Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
2.LM Сергей Урупа aka Sapphire Синп'о Карго (Синп'о, КНДР)
3.GK Илья Болдырев aka Boldes Рименсу (Рименсу, КНДР)
4.LD Канатбек Мурзабеков aka Bek Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР)
5.RM Александр Зуруев aka zur73 Хэджу Арми (Хэджу, КНДР)

Нужен еще 1 вратарь супер талант,а то некому будет воевать.
Кто может прокачать и заказать вратаря заказываем,а то в воскресенье скорее всего придет молодежь,а потом будет поздно.
koba
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Andrei Morozov 01 июн 2010, 15:58
Прикинте мне пришли Бак Хан Ку CD 16\34 и Банг Кил Санг RM 16\38.
Хорошо конечно.Но вот только не представляю как я их качать буду.Где деньги брать?У меня и без них есть кого качать.
И главное продать то нельзя.В этом сезоне сколько то вкачаю,а в следующем не знаю.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Bek 15 июн 2010, 09:19
На позицию LD к сожелению пришел 17-ти летка. А у нас в Април-25 уже есть такой но сильнее. Я его все равно буду качать как ближайший резерв.
Bek
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение koba 15 июн 2010, 15:08
Прокачивай основного http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631290 ну а 17-летку только балами,будет перспективный прокачаешь и спецухи.
koba
 
 
 

Re: Юниорка 17-18 сезонов.
Сообщение Bek 21 июн 2010, 20:55
Хорошо начну прокачивать его.
Bek
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР