Наскребём команд на Д3, или давайте действовать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vampire_85 30 окт 2010, 06:20
Так всё-таки будет Д3 или нет? И если уже нашли 16 ком то нужно подавать заявки на регистрацию Д3 :beer:
Vampire_85
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Рама 30 окт 2010, 06:38
Vampire_85 писал(а):Так всё-таки будет Д3 или нет? И если уже нашли 16 ком то нужно подавать заявки на регистрацию Д3 :beer:
Ты время посмотрел когда я команды нашел ....ты думаешь за полтора часа кроме тебя это видел? ...Сегодня прочтут и решат ,что делать.
Рама
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение koba 30 окт 2010, 08:53
Нужно собрать все во едино,и отправить в Совет Лиги,чем быстрее отправим тем лучше,Не плохо бы успеть до старения игроков.
koba
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Andrei Morozov 30 окт 2010, 18:35
Господа.Просьба.16 команд у нас есть.Осталось найти придумать или еще как составы команд.Сколько должно быть игроков в команде?Вообщем у меня сегодня мозг не варит,особенно с такими именами как Сунг,Хук,Парк и так далее.Да и найти нужно не 16-20,а в каждой команде по столько.Какая просьба?Да фиг знает.Мне конечно искать проще.Но...Пока заполнял школы задолбался,а тут надо найти в несколько раз больше.На это уйдет больше времени.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Рама 30 окт 2010, 23:21
Andrei Morozov писал(а):Господа.Просьба.16 команд у нас есть.Осталось найти придумать или еще как составы команд.Сколько должно быть игроков в команде?Вообщем у меня сегодня мозг не варит,особенно с такими именами как Сунг,Хук,Парк и так далее.Да и найти нужно не 16-20,а в каждой команде по столько.Какая просьба?Да фиг знает.Мне конечно искать проще.Но...Пока заполнял школы задолбался,а тут надо найти в несколько раз больше.На это уйдет больше времени.
Ищи профессиональные лиги в Южной Корее ...бейсбол не трогать ...уже обработанно мной при первом расширении.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Маленькая просьба ...все таки советуйтесь со мной по поводу названий я не хочу .что бы в КНДР была помпезность в названиях. Наш народ маленький гордый и трудолюбивый и ему не свойственны названия Гарден ,Плаза итд. Да есть сайты где есть ссылки что команда До Ро Ганг северокорейская ....факт ,что она из этой заблудшей соседней страны. Если надо то ссылку найду .но доверие пропадет.
Рама
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Andrei Morozov 30 окт 2010, 23:41
Так может ты и займешься этим вопросов.Раз ты знаешь как все это делать у тебя есть опыт и рабочий материал.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Рама 01 ноя 2010, 20:55
Andrei Morozov писал(а):Так может ты и займешься этим вопросов.Раз ты знаешь как все это делать у тебя есть опыт и рабочий материал.
http://fr.wikipedia.org/wiki/Samsung_SDI там еще поищи ...на 5-8 команд наберешь.....а дальше надо поискать.
Рама
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение George_V 08 ноя 2010, 15:04
Одна небезызвестная на этом форуме личность - Хруст предлагает помощь по расширению федераций.
Он даже открыл для этого отдельную тему: viewtopic.php?f=10&t=128281&p=2659540#p2659540
Может обратимся к нему?
Если ничего не найдет то настроение поднимет стопроцентно.
George_V
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение bossob 09 ноя 2010, 01:50
George_V писал(а):Одна небезызвестная на этом форуме личность - Хруст предлагает помощь по расширению федераций.
Он даже открыл для этого отдельную тему: viewtopic.php?f=10&t=128281&p=2659540#p2659540
Может обратимся к нему?
Если ничего не найдет то настроение поднимет стопроцентно.
Да он сейчас ко мне в Лесото пришёл...вроде что-то нашёл на расширение,но самомнение у него после этого раздувается что не знаешь плакать или смеятся над ним!!! :grin:
bossob
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Рама 09 ноя 2010, 20:13
Я сейчас до 18 в больнице лежу так что своими силами ...я буду заходить ,но крайне редко. Что мало имен игроков .что ли ...ссылочку то дал на 6 команд..там человек 200 ....что еще надо ....?
Рама
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение George_V 10 ноя 2010, 09:53
Рама писал(а):Я сейчас до 18 в больнице лежу так что своими силами ...я буду заходить ,но крайне редко. Что мало имен игроков .что ли ...ссылочку то дал на 6 команд..там человек 200 ....что еще надо ....?

Andrei Morozov писал(а):Так может ты и займешься этим вопросов.Раз ты знаешь как все это делать у тебя есть опыт и рабочий материал.
George_V
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Andrei Morozov 10 ноя 2010, 20:18
На счет Д3.Сейчас у меня нет времени на поиск игроков,на работе дел очень много.Прихожу в 8-9 вечера.Соответственно я не могу уделять много ВСОЛу,Кто нибудь возмите и соберите составы.Я отправлу заявку.Прошу прощения.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Рама 11 ноя 2010, 15:09
Andrei Morozov писал(а):На счет Д3.Сейчас у меня нет времени на поиск игроков,на работе дел очень много.Прихожу в 8-9 вечера.Соответственно я не могу уделять много ВСОЛу,Кто нибудь возмите и соберите составы.Я отправлу заявку.Прошу прощения.
Я тебе дал ссылку ..что еще надо?
Рама
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение Tiran4ik 12 ноя 2010, 07:52
тише-тише. главное не ссортесь
Tiran4ik
 
 
 

Re: Наскребём команд на Д3, или давайте действовать
Сообщение bossob 14 ноя 2010, 00:16
Andrei Morozov писал(а):На счет Д3.Сейчас у меня нет времени на поиск игроков,на работе дел очень много.Прихожу в 8-9 вечера.Соответственно я не могу уделять много ВСОЛу,Кто нибудь возмите и соберите составы.Я отправлу заявку.Прошу прощения.
Андрей,как там дела продвигаются?А то нам желательно расшириться до начала следующего сезона,чтоб новые команды начали сезон с начала КМ...а времени осталось не очень много!
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР