Официальный форум молодежной сборной КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sapphire 13 дек 2010, 12:35
Здравствуйте товарищи, хотелось бы выразить благодарность тем из Вас, кто поддержал меня на выборах в тренеры нашей молодежной сборной. Я сделаю всё возможное, чтобы оправдать оказанное мне высокое доверие.

Данный форум создан для:
1. Сотрудничества с тренерами команд в составе которых выступают потенциальные (не попавшие по каким либо причинам в основной сосав) игроки молодежной сборной КНДР;
2. Освещения событий, связанных с молодежной сборной КНДР.

Более подробно о целях и проблемах молодежной сборной КНДР будет сказано после жеребьевки в отборочном цикле Чемпионата Азии и Океании в 19 сезоне.

С Уважением, тренер молодежной сборной КНДР. :hello:
Sapphire
 
 
 

Re: Официальный форум молодежной сборной КНДР
Сообщение Tiran4ik 13 дек 2010, 17:50
Sapphire писал(а):Здравствуйте товарищи, хотелось бы выразить благодарность тем из Вас, кто поддержал меня на выборах в тренеры нашей молодежной сборной.
Не стоит :-)
+за идею, я вот-вот стану президентом, и обязательно буду освещать в них матчи сборных.
Tiran4ik
 
 
 

1 тур, отборочные матчи к ЧМ
Сообщение Sapphire 06 янв 2011, 10:52
Ну наконец, добрался до нашей молодежной сборной (в смысле отчета).
Поздравляю всех тренеров с наступившим 2011 годом. Желаю чтобы наша федерация размножалась в наступившем году как кролики, и отстаивала свои интересы на футбольном поле и не только как всё семейство кошачьих.
Теперь перейду непосредственно к выступлению нашей молодежной.
Перед матчем с фаворитом нашей группы я надеялся на ничейный результат.
Вот к чему это привело http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=48438
И не знаешь радоваться или нет. С одной стороны результат достигнут, с другой, а могли ли мы достигнуть большего. Это останется загадкой. :-)
Во общем, судить Вам положительный или отрицательный это результат. :wise:

P.S. В связи с праздниками не было времени отсылать напоминание тренерам о выведении физической форме сборников (благо все и без меня хорошо справились). Надеюсь в будущем вывести работу с тренерами на должный уровень.
Sapphire
 
 
 

Re: Официальный форум молодежной сборной КНДР
Сообщение bossob 03 фев 2011, 19:09
Да уж...самая сильная молодёжка за всё время,которая должна бороться за выход из группы-прозябает на последнем месте!!! :shock:
bossob
 
 
 

Re: Официальный форум молодежной сборной КНДР
Сообщение bossob 14 фев 2011, 00:21
А можно узнать мотивы игры молодёжки в "бей-беги"??????
bossob
 
 
 

Re: Официальный форум молодежной сборной КНДР
Сообщение Sapphire 14 фев 2011, 21:40
По поводу последнего матча - предполагал что угаданная коллизия и построение защиты даст ощутимый плюс, ошибся.
А что касается всего выступления что я могу сказать, первые две игры выбили команду из колеи - потеря очков чисто из-за невезения. А потом уже надо было наверстывать упущенное и играть в атакующий футбол в гостях :shock: . Атакующий футбол не принес желаемого результата да и 1 автосостав из-за проблем в реальной жизни сделали свое черное дело. Надеюсь следующему тренеру повезет больше и он выведет нашу молодежку в финальную часть.
Sapphire
 
 
 


Вернуться в КНДР