Линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tiran4ik 17 янв 2011, 18:53
Вот уже месяц я на посту президента, а что сделал? Уверен, многие скажут ровным счётом ничего. В целом, действительно сделал минимум, только новости писал, но я готовлю информацию для третьего дивизиона, поэтому прошу не кидать в меня гнилыми помидорами.

В этой теме предлагаю оставлять пожелания, предложения и, естественно, ругать меня. Указывать на то, что я делаю не правильно. Заранее благодарю.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Линия с президентом.
Сообщение BIG 23 фев 2011, 16:37
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД
Сегодня от руководства поступила новость, что Президенты Федераций в упрощённом порядке могут создавать новые команды в своей ФФ, теперь федерации могут расширяться неограниченно - новые клубы будут играть в конференции любительских клубов.Вот прямая речь руководства:
" Добрый день президентам всех федераций!

На странице управления федерацией в разделе "Новые команды":
http://www.virtualsoccer.ru/adm_newteams_list.php
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.

При добавлении (и редактировании) новой команды Вы можете установить статус этой команды - либо это черновик, который вы еще будете редактировать и исправлять, либо это команда, которую уже можно проверять модераторам. Модераторы будут проверять только команды, которые вы разрешили к проверке.

Модераторы при проверке новых команд смогут устанавливать статус "к регистрации" - после чего на команду можно будет подавать заявки, либо блокировать эту команду, если она по каким-то причинам не может быть допущена к регистрации. Блокированные и команды к регистрации президент федерации редактировать не может "
BIG
 
 
 

Re: Линия с президентом.
Сообщение Ассаи 24 фев 2011, 09:24
круто.....
Ассаи
 
 
 

Re: Линия с президентом.
Сообщение Andrei Morozov 25 фев 2011, 07:57
Тиранчик где новости!?!?Надоело быть президентом уходи.Не справляешься уходи.Собрался покинуть проект.Пожалуйста.
Можно было три слова в новостях пустить "Поздравляю с 23 февраля", как играют сборные,занчивается чемпионат заканчивается чемпионат тоже можно оповестить.Давай уже решай быстрей чего ты хочешь.
Что по 3 дивизиону.Я уже давно просил тебя скинуть все что наработал.Тишина.Давай жду сегодня.Все наработки или мне или на форум,как удобно
Andrei Morozov
 
 
 


Вернуться в КНДР