Программа развития молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San San 22 май 2011, 12:30
Программа развития молодых талантов КНДР.

Не для кого не секрет, что сборные нашей страны на международной арене выглядят слабо. Всвязи с этим предлагаю для обсуждения настоящую программу.
В связи с тем, что 20 сезон на экваторе, сегодня приходит молодежь, предлагаю ввести ее в действие сразу же после обсуждения.
Для более удобного восприятия и контроля предлагаю разделить игроков по возросту: 16-ти, 17-ти,18-ти летние.
Критерии, по которым предлагается отбор в программу:
1. СИЛА
-16-ти >45;
- 17-ти >50;
- 18-ти >55;
2.СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ
- 16-ти 1 и более, но обязательно Л в их составе;
- 17-ти 4 при условии Л2 и одна, определенная нами стилевая;
- 18-ти 7 при условии Л3 и две -"- стилевые;
3. КОМПЕНСАЦИИ:
При достижении параметров, перечисленных в пунктах 1 и 2, менеджер заявляет игрока на участие в настоящей программе и по окончанию первого круга следующего чемпионата получает компенсацию ( вознаграждение ) за вкачанные баллы и спецвозможности из Фонда Федерации.

Прошу всех менеджеров высказаться по поводу настоящей Программы!
San San
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Ruby 22 май 2011, 13:49
Я только за! Жаль что в том сезоне ниче подобного не сделали)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 6 секунд:
В моей команде есть 17-ти летний вратарь Чанг Бил Чук, если я его продолжу качать есть ли шанс что я получу хоть чуть чуть компенсацию?
или эта программа распространяется только на ту молодежь, что придет в 20-м сезоне?
Ruby
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение San San 22 май 2011, 17:21
Привет Наиль! Любой игрок, который имеет паспорт, т.е. национальность Корейской народно-демократической республики и подходит под пункты 1и 2 могут заявиться в Программе. По сему, поздравляю, ты первый, кто уже учавствует. Теперь дело за малым, только обсудить и собрать средства в Фонд Федерации.
Уважаемые менеджы, отписываемся и выставляем на обозрекние своих кандидатов и не забываем за фонд.
San San
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Hawk 22 май 2011, 20:49
заявляю Сэб Джо... думаю, этот полузащитник в дальнейшем сможет стать отличным игроком...=)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Sapphire 23 май 2011, 08:36
Что-то я не понял, кого берут в программу развития молодежи. Посмотрев на заявленных игроков у меня сложилось впечатление что всех подряд. Было бы логично брать в программу развития молодежи только ту молодежь кто придет в этом сезоне - так как отдачи от неё никакой не будет а прокачивать надо, то есть заявленные игроки прошлых сезонов уже прокачены и получают баллы за игру в сборной, а молодняк пришедший в этом сезоне точно не попадет в сборную 1-2 сезона. И не у всех хватает терпения прокачивать 1-2 сезона игроков которые даже не попадают в сборную. Конечно хочется чтобы уже сейчас у нас была сильная юниорская сборная, но если сейчас выделять деньги на уже играющих в сборной то прокачивать молодежь которая пришла в этом сезоне никто не будет - бюджет не резиновый и на всех не хватит.
Или переименуйте тему в : "Программа развития юниорской сборной", чтобы не было путаницы.
Sapphire
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Andrei Morozov 23 май 2011, 16:52
Вообще то если не качать в первые два сезона то твой игрок врядли попадет в сборную.
Я считаю что игроки прокаченные в первые два сезона принесут больше пользу сборной и клубу нежели другие.Но тут у всех свое мнение.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение George_V 23 май 2011, 17:28
Знаю, что меня не поддержат, но все таки выскажусь в поддержку выравнивания значимости всех спецух, а не только Л + стилевые. Единственная малополезная для сборной спецуха это Ат - но начинать с нее прокачку я думаю никто и так не додумается.
George_V
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Ruby 23 май 2011, 17:35
Ну не знаю кто как, а моему Чанг Бил Чук вообще шанса не дают) он тупо лавку полирует) так что мне его прокачивать сложновато...
Ruby
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение Andrei Morozov 23 май 2011, 17:40
Ruby продолжай тренировать и следующие два сезона твой игрок будет основным вратарем сборной.А пока рано ему еще.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение bossob 25 май 2011, 01:22
George_V писал(а):Знаю, что меня не поддержат, но все таки выскажусь в поддержку выравнивания значимости всех спецух, а не только Л + стилевые. Единственная малополезная для сборной спецуха это Ат - но начинать с нее прокачку я думаю никто и так не додумается.
Чтобы понять насколько полезна спецуха Ат-нужно просто выйти из группы! ;)
А ты можешь объяснить смысл в уравнивании,а ещё лучше привести пример?Согласен что моментальные спецухи полезны,но как дополнение к стилевым(например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=526545 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578038 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370002)...и то их должно быть по игроку в каждой линии,а не целая сборная(ну это мой сугубо личный взгляд)!!!Сборная должна состоять из игроков одного направления(солнечного или дождевого),что легко доказать...например играем мы "спартаком",игрок со спецухами Д4 Км4 Пк4 получает 80% к силе,а игрок со спецухами Г4Пд4Ск4-получает всего 24% к силе...т.е. поставив на место дождевого игрока,игрока со спецухой Пк4(соответственно одинаковых силой)-мы соответственно выигрываем в силе 16%!!!Поэтому я б ещё и три стилевые приравнял бы к моментальным!Нам же нружна сильная сборная,а не тупо компенсировать потраченные на корейцев спецухи!!!
А вообще считаю,что практически невозможно сделать сильную сборрную хотя бы без третьего дивизиона!Поэтому думаю главной задачей президента должно стать именно создание Д3...
bossob
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение George_V 25 май 2011, 08:43
bossob писал(а):...

Согласен со всем сказанным, но на это можно посмотреть и с другой стороны:

1. В нашей федерации много менеджеров которые и без учета потребностей сборной будет качать для клубов Л4Д4 и т.д. Моменты будут качать единицы.
2. Что делать клубу, который выбрал дождевое направление? Ему игрок типа Л4Д4Пк4 не очень нужен. А игрок с моментными спецухами подойдет и сборной и такому клубу.
George_V
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение bossob 25 май 2011, 20:10
George_V писал(а):
bossob писал(а):...

Согласен со всем сказанным, но на это можно посмотреть и с другой стороны:

1. В нашей федерации много менеджеров которые и без учета потребностей сборной будет качать для клубов Л4Д4 и т.д. Моменты будут качать единицы.
2. Что делать клубу, который выбрал дождевое направление? Ему игрок типа Л4Д4Пк4 не очень нужен. А игрок с моментными спецухами подойдет и сборной и такому клубу.
1. Ну,главное Удар качается,а остальные...думаю ничего страшного не случиться если остальных не будет! ;) Впринципе посмотрев на молодёжку,я могу сказать что центральную зону(от вратаря до нападающих) мы сезонов на 10 закрыли...есть небольшая проблемка с крайними защитниками,ну надеюсь правого Рама по максимуму прокачает,а вот хоррошего левого у нас пока не особо видно...ну и с крайними хавами я думаю у нас тоже не должно возникнуть проблем!!!(имею ввиду для националки игроков! ;) )
2. Что?...-играть в своё удовольствие и не думать об усталости для/после сборной! ;) А вообще это дело тренера сборной кого брать в сборную...если ему будет нужен дождевик,ну значит нужен(хотя моё мнение по этому поводу вы уже знаете))))!
bossob
 
 
 

Re: Программа развития молодежи.
Сообщение George_V 25 май 2011, 23:36
bossob писал(а):...

Ок. Дальше спорить не буду. К тому же я всегда считал, что прокачка юниора для сборной это большущий минус для развития клуба.
Поэтому усиленно качать никого не собираюсь. Так, высказался для приличия... :beer:
George_V
 
 
 


Вернуться в КНДР