Фонд КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SirMihalich 25 июн 2021, 16:03
допустим они качались в других клубах тогда неплохо указывать в голосовалке или ссылку на игрока или где качался. но это не отменяет того что вы влили кучу бабла из фонда в клубы которые оказались по итогу сезона в свободных 17 миллионов с хвостом ушло в помойку если бы эти 17 лямов остались в фонде сейчас даже не нужно былоб собирать деньги. а я думаю таких сумм больше
опять же я не увидел почему при подсчетах насчитали 5 400 000 а выплатили 9 000 000.
и это все при беглом взгляде на расходы. фактически взял из списка 2 самые большие суммы выплаченные в клубы.
жаль что внимательно не следил за движением бабла раньше просто соглашался с выплатами, а тут глаз да глаз нужен . широко гуляем.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 25 июн 2021, 16:18
Отлично, что вы проверяете , все бы так, там все было описано и поднимать и перепроверять у меня желания нет , думаю если вы бегло не смотрели возможно и нашли бы почему так ,а не иначе, почему тренера Яндонгча и Рамен ушли можешь спросить у них в личку , но даже если ушли на то были причины и они нас не предупреждали что уйдут, и это абсурд обвинять их в этом, у каждого может случиться что то подобное.
Игроки были прокачаны - ДА
Игроки выполнили минимальный порог требований - ДА
Деньги пошли в клубы КНДР - ДА
Расчеты верны , по моему ДА (если не верны пересчитайте и скажите где конкретно нет) если я ошибся принесу извинения и компенсирую ущерб.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 25 июн 2021, 16:21
SirMihalich писал(а):допустим они качались в других клубах тогда неплохо указывать в голосовалке или ссылку на игрока или где качался. но это не отменяет того что вы влили кучу бабла из фонда в клубы которые оказались по итогу сезона в свободных 17 миллионов с хвостом ушло в помойку если бы эти 17 лямов остались в фонде сейчас даже не нужно былоб собирать деньги. а я думаю таких сумм больше
опять же я не увидел почему при подсчетах насчитали 5 400 000 а выплатили 9 000 000.
и это все при беглом взгляде на расходы. фактически взял из списка 2 самые большие суммы выплаченные в клубы.
жаль что внимательно не следил за движением бабла раньше просто соглашался с выплатами, а тут глаз да глаз нужен . широко гуляем.

Кто "мы влили"? Программой молодежи и подсчетом занимался Хемуль, который ушел из ВСОЛа. Президентом был Тарас Червінський, который ушел из Федерации. Кто это "мы"?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение SirMihalich 25 июн 2021, 16:51
thelambofgoat писал(а):
SirMihalich писал(а):допустим они качались в других клубах тогда неплохо указывать в голосовалке или ссылку на игрока или где качался. но это не отменяет того что вы влили кучу бабла из фонда в клубы которые оказались по итогу сезона в свободных 17 миллионов с хвостом ушло в помойку если бы эти 17 лямов остались в фонде сейчас даже не нужно былоб собирать деньги. а я думаю таких сумм больше
опять же я не увидел почему при подсчетах насчитали 5 400 000 а выплатили 9 000 000.
и это все при беглом взгляде на расходы. фактически взял из списка 2 самые большие суммы выплаченные в клубы.
жаль что внимательно не следил за движением бабла раньше просто соглашался с выплатами, а тут глаз да глаз нужен . широко гуляем.

Кто "мы влили"? Программой молодежи и подсчетом занимался Хемуль, который ушел из ВСОЛа. Президентом был Тарас Червінський, который ушел из Федерации. Кто это "мы"?
мы - в данном случае это федерация, руками президента и ответственного по программе.
начинается игра я не я лошадь не моя.. но деньги сдавайте есть куда потратить.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
koba писал(а):Отлично, что вы проверяете , все бы так, там все было описано и поднимать и перепроверять у меня желания нет , думаю если вы бегло не смотрели возможно и нашли бы почему так ,а не иначе, почему тренера Яндонгча и Рамен ушли можешь спросить у них в личку , но даже если ушли на то были причины и они нас не предупреждали что уйдут, и это абсурд обвинять их в этом, у каждого может случиться что то подобное.
Игроки были прокачаны - ДА
Игроки выполнили минимальный порог требований - ДА
Деньги пошли в клубы КНДР - ДА
Расчеты верны , по моему ДА (если не верны пересчитайте и скажите где конкретно нет) если я ошибся принесу извинения и компенсирую ущерб.
было бы отлично еслиб сразу проверял а не когда вопли в новостях пошли как же так вы на благо федерации кошелек клуба не хотите открывать.

ну если смотреть по такому принципу
игроки докачены под сборную -НЕТ
Будут докачены игроки - а ХЗ
Игроки были готовы к играм сборной -НЕТ (сложно готовить игрока если в клубе нет тренера)
Деньги выплаченные в клубы КНДР принесли пользу клубу или федерации -НЕТ

я не обвиняю что менеджеры ушли я говорю что очень большие средства из фонда вы расходуете хрен знает как и абсолютно без пользы федерации, еще умудряетесь за одно и тоже по нескольку раз платить и приписки делать не кислые под красивые лозунги.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
koba писал(а):Расчеты верны , по моему ДА (если не верны пересчитайте и скажите где конкретно нет) если я ошибся принесу извинения и компенсирую ущерб.
что бы проверить расчеты нужно как минимум видеть за что и сколько федерация платит.
в шапке программы юниоров есть только минимальные пороговые значения и список игроков ни расценок ни требований к наигранности ничего нет.
Да и факт почему вместо 5 400 000 было выплачено 9 000 000 вы никак не объясняете. пересчитывать влом, память напрягать в лом, вы все красавчики и отлично считаете, а все остальные ставьте галку согласен от вас больше ничего не требуется -бабки башляйте и свободны. именно так это все выглядит если начать вникать в отчисления.
Alessandro отметил этот пост как понравившийся.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 01 сен 2021, 10:13
Ребята предлагаю начать собирать фонд :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Chaval ES 01 сен 2021, 10:48
koba писал(а):Ребята предлагаю начать собирать фонд :beer:
Ну надо так надо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 01 сен 2021, 14:09
Надо, только нужно определиться с конкретными размерами выплат

Идея SirMihalich
что касаемо выплат мысли такие пляшем от того сколько реально собрать в фонд- была озвучена цифра в 20 лямов - ок
теперь сами выплаты - да простят меня менеджеру но считаю что в случае с маленькой федерацией и небольшого бюджета выплачивать премии игрокам в 16-17 лет это слишком расточительно, цель программы какая? вырастить поколение под определенный турнир т.е к 19 годкам на финальную стадию и на турнире пошуметь или хотя бы для начала пробиваться в финальную стадию. при выплате в 16-17 лет нет гарантии, что игрок не остановится в прокачке, не будет продан, или менеджер не уйдет из клуба выбросив его в свободные (таких примеров в любой программе множество) тратить деньги на таких игроков наша федерация позволить себе не может.
Можно каждый сезон (1 раз)делать сбор средств, но тратить их в финальный сезон подготовки к турниру, если смогли выкачать состав сборной. т.е если к финальному сезону имеем только скажем 7 игроков то смысла тратить нет. нужно минимум на мой взгляд 13-14.

соответственно предлагаю выплаты делать в 19 лет можно рассмотреть разделение выплат в 18 и 19 лет под определенный турнир.

-те игроки которые по фозрасту пролетают мимо финального турнира но отлично прокачены можно премировать из утешительного фонда (скажем 2-3 игрока лучших выполнивших норматив но не попавших на финальную часть) , ведь в будущем скажем в молодежном возрасте он может сильно помочь.

Сами выплаты
ПРИМЕР как пример к ЧА у нас есть 15 мощно прокаченных игроков в начале отбора и 60 лямов всоликов в фонде. можно премировать по 1 ляму за каждого игрока выкаченного в начале отбора, выли в финальную часть еще скажем по 1.5 ляма на каждого игрока. пробились в число 4-х лучших сборных сборных еще по 1.5 ляма. неизрасходованные средства остаются в фонде на будущее.

В целом это логично, но минус тут тоже виден - трудно планировать на 4 сезона вперед (это больше года!).

Нет гарантии, я согласен, но можно премировать частично сейчас и частично позже.

Сейчас, если мы возьмем таблицу программы и посмотрим, кто подходит под критерии, которые мы обозначили в самом начале, получается, что выполнили критерии

- 6 юношей 16-ти лет
- 2 юноши 17-ти лет (там у нас вообще не очень дела)
- 3 юноши 18-ти лет
- никто из 19-леток (в целом там бы наш лидер сборной из "Батайницы", но он ушел)

Получается, нужно выплаты распределить на них

Из этого можно отметить дополнительно, что все три 18-летки - игроки нашей юношеской сборной и как раз уже работают на Федерацию, поэтому они могут полную компенсацию получить, а 16-17 - летки - "аванс".

Вопрос, стоит ли премировать еще кого-то, кроме вышеупомянутых 11-ти игроков (я не вижу особо смысла).

Если по фонду, у нас сейчас 14 миллионов в нем.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 01 сен 2021, 14:46
Если двигаться по нашей программе , повторюсь, то я думаю надо гарантировать выплаты всем кто прокачал минимум в 19 лет . Какая сумма выплат ? Это другой разговор. Но выплаты должны быть вне зависимости результата отбора, иначе будет не справедливо если тренер юношей не выведет в плей офф, и пострадает много народу.
Я бы предлагал очень мотивирующий фонд к примеру 20 лямов на всех кто выполнил условия прокачки , будет 10 человек по 2 млн, если 5 то по 4 ляма)
Но мажно как и SirMihalich по ляму и по 1.5- 2 ляма за выход в плей офф. :beer:
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 01 сен 2021, 15:34
Тут вопрос, каков минимум.

Если по сэру Михалычу - никто его не достиг.

Если по старой программе Хемуля, по которой менеджеры начинали их качать - 12 спецвозможностей 75 сила для 19 лет -
Тогда три 19-летки попадут
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5004019 Хьек Ру (вратарь, играет за юношей)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4981163 Ли Юнг Пил (вратарь, в сборной, но не играет)
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4977468 Кум Чол Ким (играет за сборную)
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 01 сен 2021, 17:41
Нам надо закончит программу Хемуля в этом сезоне, и со следующего платить по своей.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 01 сен 2021, 18:15
koba писал(а):Нам надо закончит программу Хемуля в этом сезоне, и со следующего платить по своей.

Это трудно согласовать с тем, какое нежелание было платить по программе Хемуля в конце прошлого сезона. Но я лично тоже за то, чтобы дать трем этим игрокам премии как заслужившим это по программе Хемуля. Остальные же игроки в программу не входили и должны получить премии по новой программе, это готовый алгоритм, будем по нему работать?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 01 сен 2021, 19:04
Вот расчет по трем игрокам и закончим эту программу .

https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=5004019 Волмидо 2 СВ*400 + 3 БС*200= 1200к
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4981163 Кьенгонгоп 3 СВ*400+5БС*200= 2200к
https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=4977468 Рименсу 4 БС*200=800к

Итого 4200к

Запускай выплаты , ну и сбор нужно назначить , предлагаю собирать примерно такой же как предыдущего сезона .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пробуй прописать алгоритм в твоей программе и уже там будем пробовать его усовершенствовать :-)
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 01 сен 2021, 19:56
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979297 играет за сборную, принадлежит менеджеру КНДР через замство, через личку покупался по предзаявке у StultuS
отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 01 сен 2021, 21:14
Carlos_Pavon писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979297 играет за сборную, принадлежит менеджеру КНДР через замство, через личку покупался по предзаявке у StultuS

Да, спасибо! Важный игрок в юношеской сборной! Тоже его учитываем. Дима, посчитаешь?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 01 сен 2021, 23:23
Завтра внесу, может еще кого забыли?
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron