Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 07 янв 2017, 15:02
У товарища по-моему раньше была команда?!)
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 07 янв 2017, 16:03
koba писал(а):По правилах все верно.
Я тебе не за правила говорю, а за моральный принцип. :-)
Моральный принцип понятие растяжимое. Тем более вна Украине.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dwametra писал(а):У товарища по-моему раньше была команда?!)
Да при чем тут это ? Никому ни запрещено подавать заявки там, где он хочет. А господин Коба решает по другому. Но вот при чем здесь "моральный принцип", убейте меня , понять не могу.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
koba писал(а):Удалил заявку, еще бы кого то для конкуренции, что бы весело было, если никого не будет просто на замы подам.
А вот это уже действие, которое называется, "и себе не ам и другим не дам". Ты здесь веселиться собрался или поднимать рейтинг ФФ КНДР ? Давай начнем с начала.
1. Я подал заявку.
2. Вы обкакали все и предложили свое "наставничество"
3. Я отказался и снял заявку.
4. Вы сказали, что по третьей заявке менеджера, вы посмотрите и посоветуете как лучше.
4. Советов нет.
5. Вы сняли свою заявку.
Итог :
1. Двух сильных заявок нет.
2. Осталось заявка на "дождь"
3. Вы устранились от всего.
4. Вопрос - чего вы добились ?
Мое резюме позднее.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мой итог. Жду неделю . Если после 14 января здесь будет присутствовать данный тип, меня здесь не будет !
Кстати о птичках - это чьи слова
Честно говоря лучше пусть автососав будет чем ты у руля.
" Так тебе оказывается сборная и федерация абсолютно <удалено автоцензором>,тебе оказывается просто меня не надо видеть в тренерах сборных. О как ! Прекрасно ! С таким "менеджером" мне как то не хочется играть в федерации. Вообщем или ты или я. Третьего не дано ! Царствуй на славу .
Последний раз редактировалось som 07 янв 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 07 янв 2017, 18:37
koba писал(а):Ты давай команду себе ищи из КНДР , а потом уже и о сборных поговорим. :beer:
тебе нужна эта гниль в КНДР? {no}
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 07 янв 2017, 18:45
Нинози писал(а):
koba писал(а):Ты давай команду себе ищи из КНДР , а потом уже и о сборных поговорим. :beer:
тебе нужна эта гниль в КНДР? {no}
Уж если ему лучше автосоставы чем тренер, тогда он и на эту гниль пойдет, только что бы сборную мне не отдавать ! Тьфу ! А уж если честно и в лицо, то ему не нравиться моя аватара на форуме и мои убеждения, а сказать прямо , боится высказаться об этом. Возможен бан, а там или красная или черная, это на усмотрение модеров. Что ? Я не прав коба ? Только не юли, а скажи честно в лицо !
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение diver80 07 янв 2017, 18:53
Сом, ты очень сильно перегибаешь палку.
diver80
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 07 янв 2017, 20:12
Товарищ Сом я все тебе сказал, если ты читать не умеешь тогда это твоя проблема.
1. Ты подал заявку и попросил к обсуждению
som писал(а):
koba писал(а):Ну что там по нац. Сборной кто ?
Подал заявку. Если есть идеи, вопросы, предложения, прошу, высказывайтесь.
2. Я подал за тобой что бы показать каких игроков я бы включил в заявку вместо выбраных тобою шлаковых 6 игроков.
3. Ты начал кипишь что я не держу слово и подал заявку в след за тобой.
4. Я тебе хотел объяснить что я ее подал что бы - читай пункт 2.
5. Ты меня обосрал с головы до низу и обвинил что я навязую свое мнение при том что читай свою цитату пункт1.
6.Я пробовал тебе объяснить, но толку уже не было, ты на острил лыжи и не останавливаясь меня материл во всю глодку.
7.Удалил заявку и продолжаешь вести себя не красиво (мягко сказано)
8.Подал заявку Жека
9.Я и Саша сказали что помогут по составу.
10. Я подал другой состав что бы опять же Женя посмотрел,(как и ты должен был просто взглянуть) и может быть кто то бы больше понравился в данном составе.
11. Ты опять не доволен и хочешь уходить из за того что я хотел помочь тебе и федерации выбрать оптимальный состав что бы в первом туре пробовать набирать очки а не ждать неделю что бы редактировать шлак.
Попробовал по пунктам описать все что у нас произошло, если ты настолько конфликтен и слеп, тогда прощай.
Или наливай и оставайся. :beer:
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 07 янв 2017, 21:09
Я все сказал.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 07 янв 2017, 21:33
Я тебя умолять не собираюсь я все го лишь хотел помочь, а ты перекрутил это на свой лад, хочешь уходит пока.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение johni 08 янв 2017, 04:25
Спасибо,Коба) принскрин я сделал,на заметку возьму;-)посмотрим какая у нас будет группа и от этого будем делать изменения;-) если выберут)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 08 янв 2017, 11:50
Заявку. Удалил. Удачи на посту.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 08 янв 2017, 13:45
Да как же Вы меня достали, как дети малые, <удалено автоцензором>... Вам уже обоим далеко за 20, а игрушки поделить не можете, один обиделся и сопли надул, второй пытается доказать и иак, что всем известно. По углам бы Вас расставить. ..
Все брэк, успокоились, хадолбали.... Я понимаю что срач - движок форума, но надоели...
А такого дерьма как товарищ Виталий нам не нужно, издуйте в Барбарис... Барбодос, пардон...
Жаль, что меня не пускають на пост президента, я бы Вам репрессии бы сча устроил, мля...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 08 янв 2017, 13:48
fanati4nyj писал(а):Да как же Вы меня достали, как дети малые, <вырезано>... Вам уже обоим далеко за 20, а игрушки поделить не можете, один обиделся и сопли надул, второй пытается доказать и иак, что всем известно. По углам бы Вас расставить. ..
Все брэк, успокоились, хадолбали.... Я понимаю что срач - движок форума, но надоели...
А такого дерьма как товарищ Виталий нам не нужно, издуйте в Барбарис... Барбодос, пардон...
Жаль, что меня не пускають на пост президента, я бы Вам репрессии бы сча устроил, мля...
Понял. Уговаривать не надо. Был не прав. Тему закрыли.
som
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 08 янв 2017, 14:08
som писал(а):
fanati4nyj писал(а):Да как же Вы меня достали, как дети малые, <вырезано>... Вам уже обоим далеко за 20, а игрушки поделить не можете, один обиделся и сопли надул, второй пытается доказать и иак, что всем известно. По углам бы Вас расставить. ..
Все брэк, успокоились, хадолбали.... Я понимаю что срач - движок форума, но надоели...
А такого дерьма как товарищ Виталий нам не нужно, издуйте в Барбарис... Барбодос, пардон...
Жаль, что меня не пускають на пост президента, я бы Вам репрессии бы сча устроил, мля...
Понял. Уговаривать не надо. Был не прав. Тему закрыли.
Володя, возьми молодежку, там сборная должна брать медали ЧАиО, я потом замком избирусь, когда тренер выбран будет

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
А теперь я выскажу свою концепцию и обьясню почему вы оба частично не правы, что такое ВС и С14, С22? - это бред, главное это С11 и то как вы распорядитель игроками основы и выбранной тактикой.. С солнечной сборной есть офигенный плюс это Чол с силой под250... Кстати држдевики тоже могут затащить - там Хак и ещё пару мощных пацанов, которые брали бронзу ЧМ... Так что все это опосредственно, давайте засунем свои амбиции к себе в зад и будем работать сообща, к сожалению мне сборную сейчас не с руки брать ), так как поставил задачу поднять нас в рейтинге мирокубков, а это значит что на сборников не хватит время...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hemul 08 янв 2017, 14:41
Что то в словах Валеры есть, стоит задуматься))
Hemul
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение som 08 янв 2017, 15:19
А как вас расшевелить как не с помощью срача ! Моя задача не взять, а играть !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР