Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 01 фев 2017, 16:21
А мне трудно отказаться от накатанной, если для внутренних трофеев эта схема работает. Для критиков есть только один путь показать как, на собственном примере, например.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 01 фев 2017, 16:29
Dwametra писал(а):А мне трудно отказаться от накатанной, если для внутренних трофеев эта схема работает. Для критиков есть только один путь показать как, на собственном примере, например.
я в процессе формирования. Яркий пример - Мангенбон. И во внутреннем первенстве не тушуется и на международной арене достойно выглядит. Сипхо пойдет немного иным путем, но упор так же будет делаться на с11 :hello:
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 фев 2017, 16:36
Перестройка в нас напрашивалась сама собой,если уж настроился тогда нужно менять кардинально и все, я бы мог подождать и начать после кубков, но я бы не успел наиграть молодой состав, тем более я планировал перестройку еще в предыдущем сезоне но скауты мне этого не позволили сделать, потому вышло так как вышло.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 01 фев 2017, 18:36
Hemul писал(а):кстати, чего заходил то, собственно :D Народ, подскажите, где можно сделать эмблему для клуба, эмблема СИПХО просто на коня высаживает :grin:
Я могу помочь. Увлекаюсь фотошопом. Ну естественно работа требует вознаграждения ))))))))))). Сколько не жалко. Пиши в личку что хочешь увидеть на свое эмблеме.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 01 фев 2017, 21:38
som писал(а):
Hemul писал(а):кстати, чего заходил то, собственно :D Народ, подскажите, где можно сделать эмблему для клуба, эмблема СИПХО просто на коня высаживает :grin:
Я могу помочь. Увлекаюсь фотошопом. Ну естественно работа требует вознаграждения ))))))))))). Сколько не жалко. Пиши в личку что хочешь увидеть на свое эмблеме.
Синие цвета клубные оставь, а так что нить на эмблему похожее скину все что есть с личного счета
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 01 фев 2017, 23:52
Hemul писал(а):
som писал(а):
Hemul писал(а):кстати, чего заходил то, собственно :D Народ, подскажите, где можно сделать эмблему для клуба, эмблема СИПХО просто на коня высаживает :grin:
Я могу помочь. Увлекаюсь фотошопом. Ну естественно работа требует вознаграждения ))))))))))). Сколько не жалко. Пиши в личку что хочешь увидеть на свое эмблеме.
Синие цвета клубные оставь, а так что нить на эмблему похожее скину все что есть с личного счета
Эй, ты что ? Какое "скину все" ? Я же сказал - "сколько не жалко" ! А "все" это много !
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 02 фев 2017, 13:46
som писал(а):Эй, ты что ? Какое "скину все" ? Я же сказал - "сколько не жалко" ! А "все" это много !

10к це много? :D подсобираю залью больше
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 фев 2017, 08:19
И опять мне в одиночку отстаивать честь страны... просто жесть какая то, ребята, это не серьезно... все я обиделся и тоже вылетаю в знак солидарности :( :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 06 фев 2017, 09:19
fanati4nyj писал(а):И опять мне в одиночку отстаивать честь страны... просто жесть какая то, ребята, это не серьезно... все я обиделся и тоже вылетаю в знак солидарности :( :beer:
Изображение
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 06 фев 2017, 09:35
fanati4nyj писал(а):И опять мне в одиночку отстаивать честь страны... просто жесть какая то, ребята, это не серьезно... все я обиделся и тоже вылетаю в знак солидарности :( :beer:
Ты видел мои матчи? Генератор не пустил нас дальше(( Я сделал все, что мог, а третий супер оставил в надежде на РСМ. Там без супера точно нечего было делать.
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 фев 2017, 10:15
Боюсь, что в медали в этом сезоне не попаду :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 06 фев 2017, 10:38
fanati4nyj писал(а):Боюсь, что в медали в этом сезоне не попаду :(

если ты и снова из группы выйдешь. то думаю тебе те медали нафик не нужны будут от мирокубковых выхлопов
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 фев 2017, 18:04
Валера вперед, ты молодцом рви там всех. {yahoo}

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 45 секунд:
Валера красавелло так держать)))
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 08 фев 2017, 05:53
Манге 1-й ногой в группе? Ну супер просто, че уж там)))
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 08 фев 2017, 10:39
Hemul писал(а):Манге 1-й ногой в группе? Ну супер просто, че уж там)))

погоди, еще ответку пусть сыграет, тогда будет видно, во что он там ногой вляпался)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР