Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omega1977 10 ноя 2017, 08:48
С этими праздниками совсем забыл вовремя вывести физу, следующие матчи будет намного лучше..Понимаю, что играю не только за себя но и за всю федерацию...поэтому побед не обещаю, но бороться будем..Еще три матча впереди, в гостях шансов мало..а вот на 2 последних домашних определенная надежда на очки есть..
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 ноя 2017, 10:23
Мы надеемся и верим в тебя :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 ноя 2017, 10:23
спасибо что написал, да, побед в данном случае требовать никто и не будет, но просто достойное выступление всегда приподнесет какие то сюрпризы, даже пусть в виде ничейных результатов, а это и тебе гора баллов и какие то полубаллы для страны. Спасибо за понимание!успехов тебе, надеюсь гена тебя порадует.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 14 ноя 2017, 23:11
Дима, поздравляю тебя с выходом из группы и очередной победой! шикарный матч!
Андрей, и тебя поздравляю с первым очком Далунга и первым полезным результатом для федерации! мог и побеждать, но это уже вопросы к Гене, но не проиграл и это главное.
Ну и себя поздравляю, с тем что за две минуты до гены отправил состав ( хорошо что перенесли матчи на чуть позднее время) я считал что отправил, а в последний момент зашел посмотреть результаты, а оказалось что у меня там автосостав намечался, Ctrl+c и Ctrl+V - и шара пришла. Самая слабая команда группы в ЛЧ - уверенно занимает первое место, и лишь крупное поражение позволит нам его потерять. не уверен что в плей-офф нам так же повезет, но программу минимум уже выполнили.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение tixon1501 14 ноя 2017, 23:13
2 из 3 это уже хорошо спасибо
tixon1501
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 ноя 2017, 00:49
Далунг красавцы это очко на вес золота как для команды так и для феды в целом, Санек вообще молодец , я не считаю вашу команду самой слабой в турнире, не игроки решают все :beer: а и тренер - один коллектив. Мы тоже рады что прошли, постараемся играть на максимум все игры. :beer:

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 18 секунд:
Вот даром очки не отобрали Далунги, даже в новостях засветились, красавцы :super:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 ноя 2017, 12:34
ну фсёёё, щас попрут манагерами вагонами к нам)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2017, 12:41
Alessandro писал(а):ну фсёёё, щас попрут манагерами вагонами к нам)

Срочно расширять Федерацию :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рома Псих 15 ноя 2017, 13:09
16 команд в свободных.. надо добавить еще 16))) :hello: :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 ноя 2017, 13:51
Народ есть идея, давайте введем должность по работе с новичками. Тот кто будет заниматься привлечением людей.
К примеру кто привлек фф КНДР допустим 5 менеджеров из них целый сезон отыграли 2 чела то эму дают 2 ляма с фонда, а если они остались минимум на 5 сезонов то еще боннусных 5 лямов. Суммы можно придумать разные, идея свежая надо редактировать, помогаем вместе.
Как вам такое?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 ноя 2017, 14:57
koba писал(а):Народ есть идея, давайте введем должность по работе с новичками. Тот кто будет заниматься привлечением людей.
К примеру кто привлек фф КНДР допустим 5 менеджеров из них целый сезон отыграли 2 чела то эму дают 2 ляма с фонда, а если они остались минимум на 5 сезонов то еще боннусных 5 лямов. Суммы можно придумать разные, идея свежая надо редактировать, помогаем вместе.
Как вам такое?

Идея отличная, правда я не совсем так её себе представил, тут поиском заниматься еще нужно, а это многим может быть не интересно, а вот Кураторством, уже другое дело.
Т.е. попал к нам именно новичек лиги, к нему сразу по жеданию приставили куратора, который будет ему писать, дергать, обучать, отвечать на тысячу глупых вопросов, и вот по итогам времени нахождения, таким кураторам делать оплату, а вот те кто будут привлекать, это уже другая должность, допустим какие то ****мейкеры или Представители, вот им тоже за привлечение выделять средства.

в тандеме такие идеи могли бы может принести пользу.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
з.ы. инноваторам за идеи тоже федерация должна по ляму перевести на их счета) но не наоборот! )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2017, 14:59
koba писал(а):Народ есть идея, давайте введем должность по работе с новичками. Тот кто будет заниматься привлечением людей.
К примеру кто привлек фф КНДР допустим 5 менеджеров из них целый сезон отыграли 2 чела то эму дают 2 ляма с фонда, а если они остались минимум на 5 сезонов то еще боннусных 5 лямов. Суммы можно придумать разные, идея свежая надо редактировать, помогаем вместе.
Как вам такое?

Отлично! Смотри, ты зовешь меня и Психа сюда, мы играем 5 сезонов, ты получаешь 5 миллионов и пилим их :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 15 ноя 2017, 15:16
CapitanVlad писал(а):
koba писал(а):Народ есть идея, давайте введем должность по работе с новичками. Тот кто будет заниматься привлечением людей.
К примеру кто привлек фф КНДР допустим 5 менеджеров из них целый сезон отыграли 2 чела то эму дают 2 ляма с фонда, а если они остались минимум на 5 сезонов то еще боннусных 5 лямов. Суммы можно придумать разные, идея свежая надо редактировать, помогаем вместе.
Как вам такое?

Отлично! Смотри, ты зовешь меня и Психа сюда, мы играем 5 сезонов, ты получаешь 5 миллионов и пилим их :grin:

Отличная идея! и сразу какой плюс флудеров для федерации!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рома Псих 15 ноя 2017, 15:59
я могу только в качестве зама, и стою не меньше 3 000 000 в сезон)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2017, 16:01
Рома Псих писал(а):я могу только в качестве зама, и стою не меньше 3 000 000 в сезон)))

Хорош цену набивать, ЛЕ для начала выиграй :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron