Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 26 апр 2020, 10:18
Всем привет!!! Не очень радостные новости по кубкам но это еще не конец .
Април 25 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332827 3-0 скажем таки повезло что соперник сыграл автосоставом, но даже если бы и не автосостав мы были на голову сильнее, думаю особых трудностей не должно быть в ответном матче , но расслабляться не стоит все же за победу дают больше рейтинговых очей.

Рёмён отлично подготовлен играл на выезде , но подготовки мало если в игру вступает коллизия , Валера не угадал и минимально проиграл 2-1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332803 , радует что гол на выезде дает шансы на позитивный домашний исход. Кстати у соперника потеря в виде дисквалифицированного голкипера.

Римансу был на пике формы но мы опять проиграли коллизию и естественно проиграли матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332779 2-0 , не понимаю почему мы не использовали грубую игру что бы отыграться , опять же шансы еще есть, это домашняя игра при нужном фарте можно пройти, радует что у нас нет потерь а у соперника 1 дисквалифицирован.

Амноккан играл с соперником чуть сильнее нас по вс , но Миша хорошо подготовился уровнял полоски силы , но домашние стены дали преимущество и это воплотилось в 2 безответных мяча. 2-0 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332851 Шансы на домашний поединок имеются , но нужно попотеть .

Как и ожидал в своем анализе Априлу легче всех , потом Ремен , а вот я боялся за Амноккан И Римансу не зря , шансы есть у нас еще надо постараться сделать все от себя возможное да бы зацепиться за проход. Жаль я сразу не предложил свою помощь командам с советом , но еще не поздно , если кому надо помочь , обращайтесь постараюсь. Желаю всем удачи в ответных матчах!!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 апр 2020, 10:52
Приветствую!!!
Очень печально сложилась в наших команд кубковые баталии, начнем с приятного.
Април 25 играл на выезде и нам необходимо было не проиграть -4 гола, но мы были сильнее оппонента и заслужено победили 0-1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332828
Април идет дальше и на пути у него Памир из Таджикистана , это противостояние почти равных соперников , но надо готовиться и стараться проходить.

Ремен играл дома имея превосходящую силу над оппонентом не смог выиграть , проиграв как и в первом матче коллизию и пожалев супер, свели в ничью поединок , который устраивал гостей . 1-1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332804 Увы Ремен за бортом кубков.

Римансу так же играл дома и также ступая как и Ремен на коллизионные грабли 2 раза проигрывают угадайку укрепляя соперника , но это лотерея , Римансу выдал ДБ + супер, мы выиграли но нам этого не хватило для прохода дальше 2-1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332780

Амноккан проводил домашний поединок , использовав все свои силы старался выиграть игру , но соперник был подготовлен на отлично и не дал даже победить дома Мише 1-1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=332852

Увы 3 команды покидают кубки,сказать что ребята не старались язык не поворачивается , где то удача подвела, где то не доработка , возможно надо было не жалеть суперов , но есть как есть,Остается надежда на Април 25 , будем вместе болеть за вас и желаем нам удачи!!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 май 2020, 11:01
Всем хай!!! Смотрю выборы президента идут , пока его не выбрали коротко напишу об единственной команде в кубке Азии это наш Април 25.
Мы принимали сильного соперника из Таджикистана при заполненном 113 тысячном стадионе команда неслась вперед , но титулованный соперник Памир не собирался отсиживаться в обороне и на встречных курсах обе команды играли зрелищный атакующий футбол, зрителем было на что посмотреть 2 раза Априльцы выходили в перед и 2 раза Памир догонял , в 3 раз Април вышел вперед на 75 минуте но у гостей уже не хватило ни сил ни времени отыграться , при том что Памир уже играл в 10 игроков. Заслуженная победа наших ребят 3-2 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=348491
Выезд ожидает очень тяжелый в строй Памира войду игроки которые пропускали выездной матч , но в то же время у них есть потери 2х основных игроков , защиты и нападения.
У нас так же будут отсутствовать 2 основных вингера , смотря на состав есть кем заменить , вопрос в том в какой они форме.
Расслабляться нельзя так как при минус 900 балах силы гости на выезде смогли сыграть боевые 3-2 ,надо задуматься во первых об защите после нужного нам счета , да и я предполагаю что будет супер от соперника. В любом случае надо быть готовым.
Я верю что мы сможем пройти дальше , удачи нам!!!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 01 май 2020, 12:10
Да здравствует Первое Мая - День международной солидарности трудящихся в борьбе против империализма, за мир, демократию и социализм! Уверенным шагом, высоко держа наши знамена, пройдем мы сегодня по главной площади Пхеньяна, падем ниц у Кымсусанского дворца Солнца, и пусть каждый из нас ощутит в этот миг острую ответственность за счастье и благополучие всех людей, шагающих рядом с нами в праздничных колоннах, за всю нашу Корейскую Державу, за весь трудовой народ мира! Ударим железной рукой корейского общества по западной буржуазии! Единым фронтом - на штурм капитализма! Ура, товарищи!!! Ура!
отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 май 2020, 15:42
Приветствую тебя брат комунист , желаю успехов в построении нового клуба! Надеемся ты к нам на долго?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Смотрю какие то новые правила перерегестрацыи клубов :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 01 май 2020, 16:03
koba писал(а):Приветствую тебя брат комунист , желаю успехов в построении нового клуба! Надеемся ты к нам на долго?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Смотрю какие то новые правила перерегестрацыи клубов :-)
Приветствую и вас, товарищ Сталин! По регистрации - и сам в шоке как получилось) с 28 попытки. Все бы хорошо, но оптимальности при отправке состава ниже плинтуса
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 май 2020, 22:09
Да еще и все СД ,ели бы разных позиций можно бы их наиграть и в 20 лет продать в 2-3 раза дороже :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 01 май 2020, 22:29
koba писал(а):Да еще и все СД ,ели бы разных позиций можно бы их наиграть и в 20 лет продать в 2-3 раза дороже :-)
если бы перерегистрировался во время нестарения, или хотя бы в начале чемпионата - было бы очень круто! Сейчас полкоманды пойдет на продажу, но столько денег как в начале сезона не выручить
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 май 2020, 09:16
Какого направления команда будет?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 02 май 2020, 10:19
koba писал(а):Какого направления команда будет?
Верного направления, в соответствии с идеями федерации Физической культуры и спорта страны и на благо отечественного футбола!
Если я правильно понял, то в прениях на пленуме федерации был выбран дождь. Значит - будет дождевой. Бб или брит... но точно не катеначчо
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 май 2020, 10:39
Дождевая программа была последней , а предыдущей и первоначальной солнце , да и по командам примерно 50-50 , так что можешь смело и солнце качать :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 02 май 2020, 11:33
koba писал(а):Дождевая программа была последней , а предыдущей и первоначальной солнце , да и по командам примерно 50-50
Это пережитки национального гнета и колониального рабства, навязанного нам буржуазией разгильдяйства и неумения смотреть в светлое будущее! Очень хорошо, когда народ имеет свой выбор, но футбольная система страны должна работать согласно четко установленному плану, согласованному со всеми ячейками нашего футбольного общества, разработанным, утвержденным и реализованным Председателем Государственного совета по делам физкультуры и спорта. Даешь новую программу развития спортивной молодежи!

И лишь тогда мы сможем смело говорить о том, что сборная нашей страны вступила на верный путь своего развития!
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 май 2020, 12:52
Я два раза вел Программу и уже сил у меня нет, скоро всех Расстреливать начну , так сказать настроение себе поднимать :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tonckopep 02 май 2020, 13:17
koba писал(а):Я два раза вел Программу и уже сил у меня нет, скоро всех Расстреливать начну , так сказать настроение себе поднимать :D
Расстрел - хорошая показательная мера для укрепления гражданской дисциплины и предотвращения инакомыслия со стороны отдельных товарищей. Однако, таким образом наша страна теряет рабочую силу! Рекомендовал бы отправлять особо "отличившихся" в Центры Сосредоточения, пусть потаскают камни и поработают во имя процветания социалистистической индустрии страны!
Tonckopep
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Qwint 02 май 2020, 13:43
У человека реаломания с элементами садокоммунизма :grin: Кто у тебя хозяин, болезный? Я про основной акк :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron