Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 09 авг 2021, 11:38
Мне эта реформа никак не повлияла , так как я не покупаю команды и не меняю за единички.
Ребята попали те кто купил за дорого ( в том числе менялы и простые так как Виктор в Ремене)
Но есть и исключения - Виктор взял Рамен за 35 если не ошибаюсь , а она стоила 15 , а после реформы она осталась на ценнике 15, то есть если вип команда в свободных - значит она будет все равно дороже стоить.
Тот же наш Амбол ,Джеби и Локомотиве, подозреваю что если менеджер ее возьмет то она станет простой командой.
3 команды стоимость их остались прежними, написал в тп , хочу узнать по какому признаку лучше команды 1500 ?
Ибо в Украине у меня команда не входит в это число , а стоит 25 ед. Подозреваю из за законов федерации .
Так что тот кто играет во Всол что бы играть - то ему все равно на ценник своей команды .

Но есть и другая сторона этого всего, что будет с командами и что будет с игроками? Ведь теперь доступ к сильнейшим командам уже не ограничен ни чем , подозреваю должен активизироваться трансферный рынок, и число махинаторов может возрасти , так же по идее должно бить больше свободных команд .

Подкрадывается такая идея, что бы было меньше свободных команд и больше дивизионов играли без автосостава , наверное стоит задуматься об сокращении команд или дивизионов там где много свободных или даже урезать КЛК
Вот к примеру посмотрел лидирующие страны со свободными клубами
Австрия 33
Босния 22
Дания 22
Казахстан 32
Португалия 23
Узбекистан 25
ЮАР 29
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 09 авг 2021, 12:13
Karwar писал(а):Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

Ты опять же отправляешь посты со своей точки зрения "Что ВСОЛ - это не футбольный менеджер, а похожая на него игра, где главное - найти кучу багов и заюзать их.". Мне же, наоборот, интересно играть как в футбольный менеджер. Мне не интересно просчитывать результаты двух первых матчей так, чтобы я наверняка попал на страницу (как правило, группы занимают страницу) со слабыми автосоставами, я считаю это багом и не хочу юзать, ты, наоборот. Мне неинтересно, почему я даю из двух команд за одного игрока и в "Швехат" он хочет получать 1500, а в "Эскуэле" 5500, так как "У меня в команде принято платить много". Я не вижу очевидного решения, как мне платить мало, кроме как разогнать всю команду и нанять новых. Может, реально есть простое решение с багом - там, например, нужно арендовать семь вратарей в один день и выставить на трансферы трех левых защитников
и два раза отправить сообщение "СНИЗЬТЕЗАРПЛАТУ" в техподдержку в течение минуты, и ты бы это сделал и сразу игроки захотели бы приходить в "Эскуэлу" вообще без зарплаты, но я считаю это банально багом, хоть оно есть, хоть нет.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Karwar 09 авг 2021, 12:42
thelambofgoat, что касается зарплат игроков в частности и доходов в команде, то нужно понимать, что эта игра имеет серьезную экономическую составляющую.
Нужно уметь управлять финансами, в частности грамотно заключать контракты в соответствии с тем, что написано в Правилах.
Можно серьезно увеличить доходы со стадиона за счет кумиров. Если у кого то в основе команды нет игроков с К4, то это выбор самого менеджера.
Кто то понимает что он делает и зачем, а кто то не понимает и понимать не хочет.

Что до зарплат, то, как на мой взгляд, пока зарплата в команде меньше 600к, то о зарплате можно особо не беспокоиться.
Если в команде вся зарплата меньше 100к, то о такой зарплате вообще нечего говорить.

Что до распределения мест в КЛК, то есть четко прописанные принципы. И глянув на турнирную таблицу КЛК в Боливии
легко увидеть почему команда "Юнион Маэстранза" (Вс 814), которая без менеджера, занимает 14 место, а команда "Эскуела де Депортес Франсискано" (Вс 859), которой управляет thelambofgoat, занимает 15 место. Конечно, если играть не задумываясь о результатах, то можно и в более серьезную ситуацию попасть.

Я не говорю, что багов в игре нет.
Я говорю о том, что нужно знать Правила и уметь ими пользоваться.
В данном случае ситуации, описанные thelambofgoat, они касаются именно Правил этой игры.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 09 авг 2021, 13:50
Karwar писал(а):Я не говорю, что багов в игре нет.
Я говорю о том, что нужно знать Правила и уметь ими пользоваться.
В данном случае ситуации, описанные thelambofgoat, они касаются именно Правил этой игры.

Не может быть возражений. Вопрос не к правилам, как мы обсуждали нововведения, так я просто упомянул о ситуациях, которые, на мой взгляд, нуждаются в реформировании.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 09 авг 2021, 14:04
"Но есть и исключения - Виктор взял Рамен за 35 если не ошибаюсь , а она стоила 15 , а после реформы она осталась на ценнике 15, то есть если вип команда в свободных - значит она будет все равно дороже стоить."
- Я не считаю себя "пострадавшим".) Системно следил за стоимостью "Рёмён" (пока она была в свободных). 2 августа цена опустилась до 15 ед. Учитывая стоимость "Джеби" (10 ед.) и одного менеджера, который уже подал заявку, добавил 10 ед. Хотел - Получил! Без ощущения "меня обманули!!!" или "зачем я это сделал?!!!". Все нормально!) Будем играть!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Karwar 09 авг 2021, 14:11
thelambofgoat писал(а):
Karwar писал(а):Я не говорю, что багов в игре нет.
Я говорю о том, что нужно знать Правила и уметь ими пользоваться.
В данном случае ситуации, описанные thelambofgoat, они касаются именно Правил этой игры.

Не может быть возражений. Вопрос не к правилам, как мы обсуждали нововведения, так я просто упомянул о ситуациях, которые, на мой взгляд, нуждаются в реформировании.
Не вижу необходимости реформ зарплат или еще чего из описанного.
Еще раз повторю - если кому то не хватает денег в команде, то нужно или больше зарабатывать и (или) меньше тратить.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 09 авг 2021, 14:16
А чтобы снять накопившийся негатив в реале, который аккуратно притрусили различными игровыми нововведениями, перешел я к Karwarу в Ямайку!) Считайте обновился или "перезагрузился".) Посмотрю, что из этого получится и надеюсь все пойдет на пользу. В игре надо получать положительные эмоции. Вот за ними и "поохотимся" новыми командами.) Всем удачи!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Karwar 09 авг 2021, 14:19
Что мне реально не нравится и я считаю неправильным, так это то, что можно отдать команду в свободные за одни деньги, а если кто то ее захочет взять, то она будет стоить заметно большие деньги.
Такое и раньше было, на счас стало особенно заметно.

Конечно можно было бы сделать всё более менее цивилизованно.
Например установить фиксированную разницу в 10% между отдачей команды и взятием ее из свободных.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 авг 2021, 16:03
Виктор так ты доплатил 5 едениц или 25?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 09 авг 2021, 16:19
koba писал(а):Виктор так ты доплатил 5 едениц или 25?
1 августа начальная стоимость команды опустилась до 15 ед. Кто то по этой цене уже претендовал на "Рёмён". Надо было давать больше. Я отдал "Джеби" (10 ед) и еще прибавил 10 ед. Итого за суммарные 20 ед. (10 налик+10 стоимость "Джеби") получил "Рёмён".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 авг 2021, 16:43
Понятно, значит это лайфхак такой что бы не платить больше, а если бы брал без передачи команды то было бы 35).
Тогда ты не попал на кассу)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 09 авг 2021, 23:25
без випа тут невозможно играть, те кто единички в игре собирал, а денег не платил, теперь за бортом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 авг 2021, 09:02
Гаврик писал(а):без випа тут невозможно играть, те кто единички в игре собирал, а денег не платил, теперь за бортом.
Не понял это как? :think:
У меня есть несколько едениц - почему я за бортом? :shock:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 10 авг 2021, 10:39
Пока есть, тьі в игре, но то, что мьі не покупаем единички, а собираем с игрьі, очень не нравится тем, кто заботится о окупаемости проєкта, раз им пришлось такую "реформу" делать. Владельцам виднее, что там за ситуация, почему єто так важно. Мне то все равно, таких игр полно. Закончатся единички, пойду в другую, где нет абонплатьі. Да, когда то я пользовался какими то сайтами, для рассчета стоимости билета, но отвьік уже, неудобно. А играть без домашнего бонуса нет смьісла.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 авг 2021, 10:48
Но есть и призовой вип, у меня он VIP-клуб: до 30 мар 2022 и еще будет расти если буду выступать в чемпионатах хорошо , а вот те единицы которые на счету куда то тратить надо или отдавать кому :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР