Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 06 сен 2015, 02:17
Нет проблем, ребята постарались, подготовились, и скорее заслуженно чем нет прошли дальше, нам же остается чемпионат, где шансов мало, но надеюсь до последнего :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 07 сен 2015, 20:08
Создал Ком. турнир, который примет Канван-до! Милости прошу! :beer: Ссылка турнир.
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 сен 2015, 20:18
StultuS писал(а):Создал Ком. турнир, который примет Канван-до! Милости прошу! :beer: Ссылка турнир.
Ссыль не верная пишет, название напиши или условия :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 07 сен 2015, 23:19
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2015, 18:11
че творится))) я опять в зоне вылета))) ну уж нет, в следующем сезоне избавляемся по тихой от шлака и начинаем ковать резервы, что-то второй сезон подряд очень бледный получается и это меня очень злит, так что теперь начинам исправляться)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 08 сен 2015, 18:34
fanati4nyj писал(а):че творится))) я опять в зоне вылета))) ну уж нет, в следующем сезоне избавляемся по тихой от шлака и начинаем ковать резервы, что-то второй сезон подряд очень бледный получается и это меня очень злит, так что теперь начинам исправляться)
В прошлом сезоне я сильно удивился что ты сказал что выйдешь в кубки этим составом, потому я и спорил, на мой взгляд ты сможешь бороться этим составом не менее как через 3-5 сезонов, потому сори за откровенность, но это моя мысль, кстати ждем должок за спор :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 08 сен 2015, 19:47
3-5 перегиб... как только Ча Дон Фионг Чол будет иметь силенку за 200 - Валера будет зверь) но резерв нужно чуток придумать как то. Я решил в Априлепопробовать схему с молодыми спецушными, которые сливали на рынке недорого, чтобы через 2-3 сезона успешных продать за приличные деньги, чтобы было за что и как, кого то прикупить на смену пенсионерам, но скорее всего, я поздновато до этого дошел, сезона два назад нужно было такое делать.

Поэтому Валера подумай об этом же! но тебе б еще ветеранов... вопрос где взять денег.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 сен 2015, 00:40
Один Феонг игру не потянет, должны и другие подтянуться, конечно и ветеранов надо да и 1-2 К4 для прибыли а то балы есть а денег нет на прокачку да и фарт и мастерство тренера никто не отменял, потому и такая цифра 3-5, я бы только за , но чуйка моя редко меня подводит, посмотрим.
Молодых подтягивать можно,но и об ветеранах не надо забывать, всех надо наиграть потому надо подумать трижды, но курс у вас правильный, еще бы очень радовало если бы среди молодежи были в основном КНДР-овцы.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2015, 11:14
ну ребяты, 3-5 сезонов до хрена, в следующем буду цеплять опять пробывать, но спорить на сею раз не буду)))
Саша, на конец этого сезона у меня будет (планирую) порядка 25 мультов, там и посмотрим, куда вложить)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 09 сен 2015, 14:16
fanati4nyj писал(а):ну ребяты, 3-5 сезонов до хрена, в следующем буду цеплять опять пробывать, но спорить на сею раз не буду)))
Саша, на конец этого сезона у меня будет (планирую) порядка 25 мультов, там и посмотрим, куда вложить)

будет бабло, это хорошо, я вот щас смотрю что без бабла никуда. но у меня только один трен-центр 21 млн в сезон пожирает. А вот если их я еще как то зарабатываю стараниями в Мирокубках или высокими местами в внутренних турнирах, то вот на трансферы или на "подкопить" их явно не хватает. Нужно какой то бизнес делать - Шаурмечную не дают построить возле стадиона, и парковку платную сделать. Пооткрывать ресторанов или поднять цену на продажу пива на стадионе. АиА барыжат этим и никого не подпускают. Вот как еще зарабатывать? Шахеры махеры с игроками я делать не умею, обычно если делаю, то сильно омоложаюсь и совсем все печально становиться.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2015, 15:08
ну есть много вариантов, возьмем пример Лехи и Локо, закупаем 27 леток за безценок а в 29 продаем по сумашедшим ценам :grin: дабы не теряли балы из-за игровой - циклично выставляем на аренду по 2 матча...
2-й вариант - молодняк...
3-й вариант - кумиры (уходят стабильно за 150%)...
Какой ближе?
плюс проведи кт, плюс играй все товы и будет тебе щасце! :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 09 сен 2015, 15:48
fanati4nyj писал(а):ну есть много вариантов, возьмем пример Лехи и Локо, закупаем 27 леток за безценок а в 29 продаем по сумашедшим ценам :grin: дабы не теряли балы из-за игровой - циклично выставляем на аренду по 2 матча...
2-й вариант - молодняк...
3-й вариант - кумиры (уходят стабильно за 150%)...
Какой ближе?
плюс проведи кт, плюс играй все товы и будет тебе щасце! :grin:

Возиться с ветеранами это головняк и он уже не приносит тех прибылей что было раньше.
Молодняк - пробуем
кумиры - тоже вариант, и весьма интересный.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kungur 10 сен 2015, 18:49
Все бросаю борьбу за 4 место в Лиге.Бросаю борьбу за участие в азиатской конфедерации.В следующем сезоне сильно ослабят команду уходящие пенсионеры лидеры.Поэтому дорогу более достоиным.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 сен 2015, 19:24
Андрей Морозов писал(а):Все бросаю борьбу за 4 место в Лиге.Бросаю борьбу за участие в азиатской конфедерации.В следующем сезоне сильно ослабят команду уходящие пенсионеры лидеры.Поэтому дорогу более достоиным.

ты все проспал! борьбу уже тебе никак не получиться выиграть. так как 4-е место не даст никому выход в мирокубки. 4-е место получит команда участник кубка страны. и не факт что она же будет на 4-м месте.
Поэтому борись дальше и чем выше место займешь тем больше денег получишь!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 сен 2015, 19:55
Чуть слабее желтая линия 4-го места пишет иначе, если Април выиграет то шанс есть :D Но все же думаю стоит бороться до конца, пока 7 мест шансы имеют, так что борьба еще впереди.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР