Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 13 фев 2017, 15:46
Hemul писал(а):У Априла поменяли логотип на трансмаркете и вполне понятно, почему тут перезалили, но смена логотипа Амноккана мне лично не понятна...

Добавлено спустя 52 секунды:
Сом слился, ТТФ кто нибудь возьмет на свои плечи, ну или х.... с ним? я его не потяну

Сма жалко, он был бравым бойцом, бывало конечно и перегибал, но все же он был союзником. Успехов ему вне Всола!

мое мнение - судя по предыдущим играм ТТФ можно сливать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 13 фев 2017, 20:19
Да с сомом не приятно получилось, вроде как нашли уже точку опоры, лига слила человека , а ттф забей деньги уплочены , доигрываем .
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 фев 2017, 18:36
Чет тихо у нас стало, как вам матчи ЛЧ?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 16 фев 2017, 18:48
koba писал(а):Чет тихо у нас стало, как вам матчи ЛЧ?

да че тут обсуждать? ПСЖ рулит))
Остальные сделали свои дела, тут разве что можно поспорить у кого гол красивее у Роббена или Казимиро? Пас то уж точно самый красивый выдался у Левандовски
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 17 фев 2017, 00:35
А мне гол крооса с очередным бильярдом понравился и пас роналду
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 17 фев 2017, 06:52
В мирокубках что-то пошло не так...
Ростов - мои кумиры!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 фев 2017, 12:10
Еще 3 игры, все может быть мы верим в тебя.
Главное что бы Ростова хватило, Анжи тоже стрелял но не на долго хватило.
Гол Казимиро явно круче. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ric 17 фев 2017, 12:28
koba писал(а):Главное что бы Ростова хватило, Анжи тоже стрелял но не на долго хватило.
смотря на что вы рассчитываете от Ростова )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 17 фев 2017, 22:43
Играйте сами в свой ВСОЛ, я вернулся на ЖФ, а тут, в поддавки надоело играть. Это бред, если каждому писать, какой тактикой буду играть против вас. Не похоже ли это на "договорняК" ????? Где интерес борьбы? Почему слабые команды должны себе во вред работать, ради лидеров чемпионата , чтоб они не теряли балы и хорошо играли в Азиаткских кубках. Скажите, как тогда нам подниматься? Почему мы должны подстраиваться под вас? Помню Дима Коба, первым мне сделал это замечание, меня это удивило. Два или три сезона так и начал играть, на каждом матче всех предупреждать, как я буду играть. Нах мне это надо. И вот опять, и еще БАНЫ предлагают за это. Не спортивно это, сливать матчи.......

Всем пока
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 17 фев 2017, 23:06
hungary писал(а):Играйте сами в свой ВСОЛ, я вернулся на ЖФ, а тут, в поддавки надоело играть. Это бред, если каждому писать, какой тактикой буду играть против вас. Не похоже ли это на "договорняК" ????? Где интерес борьбы? Почему слабые команды должны себе во вред работать, ради лидеров чемпионата , чтоб они не теряли балы и хорошо играли в Азиаткских кубках. Скажите, как тогда нам подниматься? Почему мы должны подстраиваться под вас? Помню Дима Коба, первым мне сделал это замечание, меня это удивило. Два или три сезона так и начал играть, на каждом матче всех предупреждать, как я буду играть. Нах мне это надо. И вот опять, и еще БАНЫ предлагают за это. Не спортивно это, сливать матчи.......

Всем пока

не совсем понимаю о чем ты? зачем ты соперникам сообщаешь как ты будешь играть? а в плане мирокубковых бойцов, то давно не уставно работает правило не играть грубо и не суперить в матче с ними. и все, остальное это уже дело не твое.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 фев 2017, 23:17
Ты чего? перепил или не допил, Это эмоции Миша не прав, как и я в свое время, мы тот спор решили и я уже давно забыл.
Согласен обидно терять по 2 , 3 а то и 4 минуса, но это всего лишь игра, играй в свое удовольствие, вот Сом под конец как с Мишей играл, и со мной в предыдущих сезонах тоже так же было.
Согласен с тем что когда команда в кубках отстаивает честь страны и для меня дело чести не играть отдыхом и грубо против нее, если конечно мы с этой командой не претендуем на медали.
Вообщем играйте как хотите , это ваше право.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 18 фев 2017, 09:54
Играй как хочешь и не парся. Пусть говорят, ты в праве принимать или отвергать их "просьбы"
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 18 фев 2017, 10:51
А я, речь я так понял обо мне, ни у кого ничего не просил. Мне просто очень не нравятся два минуса при разгроме. Причина тому отдых хозяев, видимо. И да, я считаю, что за отдых при разгроме нужно штрафовать, минусами наверное. Но точно не выигравшую команду... И очень логично, что худший у нас вратарь, который отстоял на ноль.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 18 фев 2017, 11:54
hungary писал(а):Играйте сами в свой ВСОЛ, я вернулся на ЖФ, а тут, в поддавки надоело играть. Это бред, если каждому писать, какой тактикой буду играть против вас. Не похоже ли это на "договорняК" ????? Где интерес борьбы? Почему слабые команды должны себе во вред работать, ради лидеров чемпионата , чтоб они не теряли балы и хорошо играли в Азиаткских кубках. Скажите, как тогда нам подниматься? Почему мы должны подстраиваться под вас? Помню Дима Коба, первым мне сделал это замечание, меня это удивило. Два или три сезона так и начал играть, на каждом матче всех предупреждать, как я буду играть. Нах мне это надо. И вот опять, и еще БАНЫ предлагают за это. Не спортивно это, сливать матчи.......

Всем пока
Тишей... Ты никому нечего не должен, я лишь прошу против меня, когда я в мирокубках не играть грубо, остальное это бред полный.... Не горячись и играй как думаешь и никому не чего не пиши!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И наконец свершилось! Я не только по с11 первый в КНДР, но и по vs... Наконец то!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 фев 2017, 13:01
Красавчег, так держать, рад что наш чемпионат преобразовался и много развивающехся команд скоро начнут дышать лидерам в спину. :-)
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР