Как нам обустроить эту федерацию?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 15 май 2008, 22:28
Я начал тему в итогах сезона . Надо конечно увеличивать лигу вот только кто нам даст это сделать? Но аргументы которые я привел видимо очевидны . У нас во ВСОле играют 20 ребят из Литвы и ни кто не удосужился спросить что же обозначает одно слово(оно написано в итогах) в названии той федерации ....таких федерации по России чуть ли не в каждом городе ,а здесь они представлены во ВСОЛе ...это просто респект пивным мужам из Литвы у которых есть шанс поиграть в сборной ..ну так чисто гипотетически. А КНДР ...тут много сложностей ...отсутствие интернета ..такая вообщем то мелочь)))))))))))))))..и полное отсутствие информации про страну в частности. Мы можем знать что у них есть атомная бомба и что девчонки у них не плохо играют в футбол. Знаем кое какие клубы 16и плюс 12 которые я нашел. Дадут ли нам добро выставить новые команды ...шансы есть ....но ведь есть модераторы которые все знают и все читают и даже все проверяют . Да здравствует Мартиника которой то же нет в ФИФА!
Последний раз редактировалось Рама 24 май 2008, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 16 май 2008, 15:46
Федерация наша конечно маленькая и неплохо былоб ее увеличить, но и все трудности по добычи информации, как говорится на лицо. Для начала не мог бы ты поделиться, той информацией которая есть у тебя. Мне кажется нельзя, так категорично подходить к этому вопросу сейчас или никогда. К тому же врядли ты такими призывами раскочегаришь пассивных манагеров. Насколько я понял по опросу, есть сочуствующие которые хотят расширить федерацию, так что давай инфу может по чуть-чуть и всем миром нароем что нибуть. Можт устроить конкурс, скажем по 100К всоликов за ссылку, причем открытый для всех (только узнать перед этим насколько это легально).
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 17 май 2008, 13:49
Джоеби
Спортивный союз
Хаебангсан
Норт Хуонг Провинциал Колледж физического воспитания
Кьонгонгоп
Кэпитал арми ФК(есть стадион)
Интер пхеньян ФК
Ким Ир Сен университет
Министерство Легкой промышленности
ЦНБС
Коло СК (есть эмблема)
Йонг-ин СК
Есть вот эти названия клубов из разных сточников. Ссылки есть. Стадионы там же . И все дальше почти тишина.
Последний раз редактировалось Рама 09 июн 2008, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 17 май 2008, 15:58
я попробую поискать, обещать ни чего не могу сам понимаешь ты угробил уйму времени,и не факт что найду что-нибуть новое. Надо както привлекать к поиску остальных.
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 22 май 2008, 02:04
Да дело не из легких, но вот у меня вопрос, конечно респект и спасибо тем кто добавил Д3 в Армении, но там почти все команды взяты с Бутсы, а это, как я понимаю, полностью противоречит требованиям и желаниям ВСОЛ-овских "богов", как тогда позволили... надо че нить придумать, у вас там нету институтов где обучают по корейский?? может договоритесь с каким нибудь студентом и он поможет поискать в корейских сайтах..
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 22 май 2008, 10:48
Нету северокорейских сайтов, интернет претит идеям Чу Чхе. Там профессиональных футболистов, нет как класса. Играют типа Команда профсоюза лесорубов с командой Министерства совсем легкой промышленности :)
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 22 май 2008, 22:29
Catalonec писал(а): надо че нить придумать, у вас там нету институтов где обучают по корейский?? может договоритесь с каким нибудь студентом и он поможет поискать в корейских сайтах..
Так первая часть то есть переводчик найден ....дело за малым найти что нить по корейски про футбол Северной Кореи!!!!не смешно но факт.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 23 май 2008, 02:46
Да вот поискал в инете немножко, и вот все что пока нашел:
Пару названии клубов, многие из которых (если не все) уже есть в нашей федерации.
http://club-soccer.com/Continents/asia/northkorea.htm
http://en.wikipedia.org/wiki/Category:N ... ball_clubs

На всякий случаи сайт Азиатского футбола.
http://the-afc.com/rus/nassoc/country.j ... 254-1.html

И думаю важная находка, это контактный E-mail федерации КНДР-а.
noc-kp@co.chesin.com
Попытка не пытка, давайте напишем им, может (дай Бог) ответят... Во всяком случаи ядерный удар нам не грозит
:)
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 23 май 2008, 10:24
Господа тренеры-менеджеры страны победивших идей Чу Чхе, хочется чтоб все высказали свое мнение по поводу расширения федерации. И не просто ответ да, давайте расширим или нет, не будем потому что хочется.
Надо обсудить если мы расширяем свою федерацию то ДЛЯ чего, и что это нам даст.
Насколько я понимаю существует 2 варианта расширения: 2 дивизиона по 16 и 3 дивизиона по 8 (в лиге уже полно стран где 24 комы). по второму варианту насколько я понял уже есть хотя бы названия команд. Давайте обсудим если расширятся то как.
Выскажу свое мнение: Сложившийся порядок вещей, мне очень симпатичен, команд мало, щас команды все равны, нет расслоения. Кубок это вообще пестня наличие в финале клуба из второго дива очень показательный факт. Любой клуб может срубить бабла в кубке. Призовые за кубок не хилые, даже очень. Пара ком уже делает ставку на школы и через несколько лет у нас буит боле менее боеспособная юношеская сборная. Мое мнение не созрели мы для расширнния. Для начала надо жизнь в федерации пробудить. Хотябы разбудить остальных менеджеров, хотябы в этом топике, ну а после этого вернутся к вопросу о расширении. Расширение это вопрос не одного президента, а всей федерации. И Вы господа ответом да или нет не отделаетесь, ОБОСНУЙТЕ БЛИН.

Дальше хочу услышать доводы президента в пользу расширения и его же рассказ о развитии федерации, где в конце КНДР выигрывает мундиаль :beer:

"Попрошу делать взносы" О.Бендер
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 23 май 2008, 13:46
Расширить то надо ....что бы не было расслоений ...так каждый год это новые возможности ,новые люди и разный подход этих людей к росту своей команды. Чемпионат Южной Корей проходит в 5 раз. И в тоже время лучший наш клуб входил бы в 25 лучших команд этой страны. То есть мы вообщем то на верном пути и молодеж то наша растет потихоньку. На примере новой Монголии то там так же 16 команд ...и в тоже время выбор даже молодежи под большим вопросом ..ее попросту нет на многие позиции. Да у нас прошел чемпионат ,а у них нет ..но мы же их почти воспитали на ровном месте из тех кто был при создании. Наконец то завязался разговор ,который приведет к какому то знаменателю. И все равно нужно расширение ,не просто ради расширения ,а что бы новые игроки пришедшие в лигу внесли свои силы для более быстрого развития и пополнения рядов игроков из которых можно было бы выбрать достойных для побед сборной и попадание на ЧМ. А еще кроме Монголии есть Пакистан ,они постарше нас и что тишина 1 очко в молодежке ..а у нас была победа и следующие не за горами. И здесь свежая кровь необходима.Хорошо ,что в начале пути мы продали некотору часть молодежи в команды, которые именно хотели прокачать для побед именно нашей сборной так появились Ли Дон Во 18-59 У2Л4 Ли Юн Вон 20-63Д3. Им же потом играть уже в более старших возрастах. Посмотрите на наших соседей у них не на много лучше и выделяются немногие. Сейчас и базы и игроки посильнее ,но развитие наше правильное и будем надеятся ,что все будет продолжаться в том же духе и победы придут. Вот тольок бы на следующий сезон правильно назначить тренера ....а то будем играть без тренера пол сезона.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 23 май 2008, 15:30
Рама, а как ты относишся к расширению для начала на 8 команд? Щас много стран имеют по 24 комы в своем составе. Аруба, Гвинея Бисау и прочие.http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 23 май 2008, 17:51
Vyurch писал(а):Рама, а как ты относишься к расширению для начала на 8 команд? Щас много стран имеют по 24 комы в своем составе. Аруба, Гвинея Бисау и прочие.http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Я так понимаю можно увеличивать то что кратное 8 ...а на 16 команд я названий не нашел.... :(
Последний раз редактировалось Рама 24 май 2008, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 23 май 2008, 23:05
а на 8 команд игроков есть??
я за расширение, и многие за это, а вообще по моему вреда от этого точно нету, есть только плюсы. Много команд, это много игроков из твое федерации, следовательно много кандидатов на сборные, еще несколько активных менеджеров для федерации и так далее, плюсы много!
Кстати у меня есть 16 летка, с моей командой мне его трудно будет качать, так что готов продать его, за вполне разумную цену, куда нибудь в другую команду, где смогут качать его, если есть желающие то скажите мне.
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 23 май 2008, 23:30
Catalonec писал(а):а на 8 команд игроков есть??
.
Ну найти корейские имена особо проблем то не вижу! :grin: Скажем так они уже есть на много команд ..при этом может с минимальными повторениями .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Catalonec писал(а):я за расширение, и многие за это, а вообще по моему вреда от этого точно нету, есть только плюсы. Много команд, это много игроков из твое федерации, следовательно много кандидатов на сборные, еще несколько активных менеджеров для федерации и так далее, плюсы много!
Кстати у меня есть 16 летка, с моей командой мне его трудно будет качать, так что готов продать его, за вполне разумную цену, куда нибудь в другую команду, где смогут качать его, если есть желающие то скажите мне.
А вот здесь по знакомым ....кто нибудь добрый будет качать или сам ...но бессмысленно не отдавай.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 29 май 2008, 02:07
Рама писал(а):
Catalonec писал(а):а на 8 команд игроков есть??
.
Ну найти корейские имена особо проблем то не вижу! :grin: Скажем так они уже есть на много команд ..при этом может с минимальными повторениями .
одни имена не достаточно, нужны ссылки подтверждающие, что люди с этими именами играли в данном клубе...

Рама писал(а):
Catalonec писал(а):я за расширение, и многие за это, а вообще по моему вреда от этого точно нету, есть только плюсы. Много команд, это много игроков из твое федерации, следовательно много кандидатов на сборные, еще несколько активных менеджеров для федерации и так далее, плюсы много!
Кстати у меня есть 16 летка, с моей командой мне его трудно будет качать, так что готов продать его, за вполне разумную цену, куда нибудь в другую команду, где смогут качать его, если есть желающие то скажите мне.
А вот здесь по знакомым ....кто нибудь добрый будет качать или сам ...но бессмысленно не отдавай.
Оставим, планирую базу в следующем сезоне до 5 уровень построить, так что надежды на его прокачивания появились :)
Catalonec
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР