Юниорка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 29 апр 2009, 01:38
Итак прошел первый матч юниорки под моим руководством http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=30984
Первую игру играли в гостях с сильнейшей командой нашей группы-Иорданией(Vs=1213,КНДР Vs=813).Естевственно нам было сложно рассчитывать отобрать очки у фаворита,тем более на его поле.Начали мы игру в суперзащите и довольно неплохо держались весь первый тайм,но в начале второго на 62 минуте иорданцы всё-таки распечатали наши ворота 1-0.В концовке на 83 минуте при счете 1-0,я решаю сыграть ва-банк и посылаю всех в атаку,чем тут же воспользовались иорданцы и со штрафного удвоили счёт 2-0.
В следующий уик-энд у нас две спаренные игры,первая с Самоа(Vs=746) и вторая с Сингапуром(Vs=1028),поэтому прошу всех менеджеров имеющих игроков-сборников привести своих игроков к матчу с минимальной усталостью и законченными тренировками!О смене физы(если потребуется)обращусь лично ближе к делу...
У кого есть пожелания,предложения или замечания прошу высказываться...
bossob
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение alessandro1897 02 май 2009, 01:02
Очень жаль, что так никто и не отзвался на этом форуме, надеюсь ситуация изменится, ведь наша юниорка- это наше будущее. Надо сказать, что первый матч, несмотря на поражение, удался...На лицо прогреес сборной и думаю результаты к нам прийдут. Главное, чтоб ниши менеджеры были заинтересованы в этом. Хоть у меня и нет сборников, эта тема мне не безразлична, давайте активней помагать bossob'у...
alessandro1897
 
 
 

Второй тур: КНДР-Самоа
Сообщение alessandro1897 03 май 2009, 02:39
Состоялся второй тур Отборочных Игр к Чемпионату Мира. В Азиатской зоне наши юноши принимали команду Самоа.У нас были надежды и все возможности, чтобы обыграть эту сборную. "Намп'о стэдиум" был заполнен до отказа, что также должно было стать нашим козырем, однако гости приехали сверхмотивированными и супернастроенными на этот матч, и надо признать футбольные Боги в этот вечер были на их стороне. Обе команды играли с насыщенной центральной линией, что очень затруднило атакующую жизнь обеим командам. У нас капитанил кипер Пхеньян Сити Донг Хюн Им, и он со своей задачей прекрасно справился, а вот в атаке нам очень не хватало такого лидера, выделялся только центральный полузащитник Ким Донг Кеон из Наджин Индастри...Матч начался с осторожных попыток КНДРовцев захватить инициативу и контроль над мячем, гости же прижались к своим воротам, при этом не забывая отряжать парочку игроков на прессинг. Ничего не выходило в комбиниционной игре, поэтому ближе к середине первого тайма сборная КНДР перешла на тактику длинных передач и забросов, благо в составе был гренадер Ким-Чхэка Канг Мин Хо...Один момент, но зато какой, был у нас в первом тайме, правый защитник Квон Хик (Коло) прорвался по своему флангу, убрал на замахе Дамьена Пази, и выдал шикарный навес на Хо, тот блестяще вырвался из-за спин защитников, и в упор расстреливал Таэфуатайну-не судьба, мяч пришелся в ногу кипера, и предательски, облизнув штангу, ушел за лицевую линию. Первый тайм закончился...Второй же начался с быстрых атак гостей, и вот тут-то уже пришлось попотеть нашему капитану, гости как-будто почувствовали слабинку в нашей игре, и принялись настырно лезть в обводку вблизи нашей штрафной. В одном из таких моментов на 62 минуте Юн Мйонг Сонг (Рименсу) неуследил за Файфуа, в итоге пришлось фолить метрах в 22 от ворот прямо по центру-жёлтая карточка и опасный штрафной...Капитан Самоа Конишуа пробил точно в угол, но Донг Хюн Им в кошачьем прыжке перевёл мяч на угловой. В концовке наши ребята пошли вперед всеми силами, но создать ничего опасного не смогли. Если говорить о результате, то наш тренер отметил, что мы скорее потеряли два очка, чем приобрели одно. Пожелаем успехов нашим ребятам в следующих играх. Мы в Вас верим!!! Подробнее изучить статистику матча можно здесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269334
alessandro1897
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение bossob 04 май 2009, 22:02
Спасибо alessandro1897 за обзор,отлично получилось! :cool: Надеюсь он не последний... ;)
Также состоялся матч Сингапур -КНДР http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=30984
Немного нам нехватило чтобы увезти из Сингапура 1 очко,а точнее нехватило пары минут!К сожалению из-за удаления мы также лишились на две игры основного защитника!Хочу поблагодаоить всех менеджеров откликнувшихся на просьбу о смене физы :beer: ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
bossob
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bek 11 май 2009, 12:27
Мой Канг Минг Хо стал лучшим игроком и забил победный гол, я счастлив! Спасибо что поставили его в состав! Я вложил в него максимум, но после прихода молодежи разрушу спортшколу и дострою тренировочный центр и продолжу его тренировать. Если нужно изменение физы без проблем устрою!
Bek
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение bossob 22 июн 2009, 13:39
Вот и закончился отборочный цикл.К сожалению мы не смогли прыгнуть выше головы и заняли всего лишь 6 место(к слову по Vs мы тоже 6 в группе);
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Иордания 14 11 1 2 26 - 7 +19 34 1217
2. Южная Корея 14 6 4 4 12 - 11 +1 22 1026
3. Индия 14 6 3 5 14 - 10 +4 21 1017
4. Мьянма 14 5 6 3 9 - 8 +1 21 949
5. Сингапур 14 5 4 5 10 - 11 -1 19 1079
6. КНДР 14 4 5 5 9 - 10 -1 17 860
7. Американское Самоа 14 3 2 9 4 - 16 -12 11 763
8. Самоа 14 1 5 8 4 - 15 -11 8 806

Но не смотря на неудачное 6 место,думаю что выступила наша юниорка-достойно,до последнего тура мы имели теоретические шансы занять второе место.Так же хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам команд-владельцев игроков сборной, которые помогли обеспечить этот отборочный цикл сменой формы и минимальной усталостью! Спасибо
bossob
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Le Tissier 24 июн 2009, 13:20
молодцы просто!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 


Вернуться в КНДР