Молодёжная сборная 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 18 май 2010, 07:25
Не согласен. Как минимум на ничью мы наиграли. Обидно на последней минуте пропустили. Перенервничали. Не выдержали. А грубая-она наоборот нам помогла. И вообще жалею что убрал её с первых минут. Да, риск. Но этот риск стоил нам первой строчки. Смешно звучит- Мартиника на первом. И тем не менее )))
Короче, шансы есть. Конкуренты играют в ничью, теряют очки. Впереди сложный выезд к пожалуй главному неудачнику отбора, пока что, Гватемале...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение URV 18 май 2010, 08:22
На ничью конечно же мы наиграли, по крайней мере должны были, но не знаю, может и ошибаюсь, но все в атаку с самого начала матча и весь матч в большинстве случаев при примерно равных составах проигрывает просто атакующей, особенно это заметно на УРОВНЕ СБОРНЫХ...А вот смена тактики в процессе игры бывает помогает...
Ну ладно, это лирика, ХЗ чего А/А еще накрутят :-) Удачи против Гватемальцев :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 18 май 2010, 16:21
Роман, Спасибо )))
Блин, прикинь, суперзащита будет сильнее все в атаку. Вот это будет в натуре чушь :) Нашёл один менеджер-там как раз это и есть. Играешь в суперзащиту с монстром-побеждаешь ))) бред!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 18 май 2010, 18:13
Я даже и не припомню, чтоб выигрывал, просидев весь матч в суперзащите. Ничьи были.
А молодежка еще себя покажет. Не тот менеджер у руля, который опустит руки:)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Сварог 18 май 2010, 18:22
Согласен, я за все свое время пребывания во ВСОЛе при суперзащите и с катей вроде 1-2 матча выиграл. Изредка ничьи были
Дим удачи с Гватемалой
Сварог
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 18 май 2010, 19:52
OnlyOne писал(а):Я даже и не припомню, чтоб выигрывал, просидев весь матч в суперзащите. Ничьи были.
А молодежка еще себя покажет. Не тот менеджер у руля, который опустит руки:)
Роман, а я у ЦВШЕ ))) да и еще примеров 3-4 помню. Зато при грубой с самого начала стабильно зарабатываю карты красного цвета. Короче, это как Гена нас любит. Кому-то так, кому-то так 8)
Серега, спасибо. Она нам, я думаю, очень пригодится :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 27 май 2010, 20:43
Совсем забыл написать последствия игры в Гватемале.
Гватемала (молодежная) - Мартиника (молодежная 1:2
Гаити - Сент-Винсент 2:0
Бермудские о-ва - Канада 1:0
Итак, мы поехали в гости... Настрой был боевым, тем более хотелось оправдаться перед болелами после дурацкого поражения с Гаити. Но как играть против домашнего стадиона хозяев? И тут мне пришла в голову мысль - принять допинг. То есть обмануть всю общественность, чтобы как бы не запалили. Чуваки с радостью приняли мою идею. Тем более форма их позволяла играть с самим чертом, что там Гватемала ) и усталость была на хорошем уровне. Как и ожидалось - хозяева отлично подготовились к игре. Сила их была очень большая. Тут я понял, что все было сделано зря - мало того, что сейчас проиграем, так еще и мир узнает о нашей тупой затее 8) Однако мои парни не собирались сдаваться на милость гватемальцам и стали давить хозяев. Те были совершенно не готовы к такому повороту событий. Какая-то Мартиника, которую и на карте-то не видно, пытается кусаться ) однако на 18-ой минуте они все таки нам забили. Подключение центрполузаща Гвате, да к тому же еще и капитана, Ариэль Паолини наши защитники проспали и тот, с близи расстрелял вратаря из КС Воклинуа.. Я рассвирипел... Что делать в такой ситуации? Конечно грубить. Гватемала продолжала гнуть свою линию и думать о втором тайме, когда мы их ошеломили своей результативной атакой. Лаурен Марлин, являющийся лучшим игроком сборной, из тех людей, которые играют не на Мартинике. Он как раз и сравнял счет... А сделал это он может не столь эффектно, зато эффективно - вышел на ошарашенного вратаря и обыграл его. 1:1! Пирив. Что обсуждали в раздевалке хозяева я не знаю. Я же похвалил своих ребят и пожелал удачи. Они сами все знали, тем более действие наркотика никто не отменял ) Однако первыми ответили гватемальцы. Они стали играть жестче, и наши игрочки не совсем стали успевать за юркими нападающими и полузащитниками. Однако это сыграло злую шутку - судья показал вторую желтую левому бэку Карлосу Анчико и тот, совершенно ничего не понимая, отправился в подтрибунное помещение. Наши было обрадовались - побежали забивать второй гол. Но! На 64-ой минуте судья наказал и нашего игрока. Лоран Лагран, проклиная все и вся, сделав несколько не приличных жестов в сторону арбитра, ушел в том же направлении, что и несколько минут ранее игрок хозяев... Что ж - 10 на 10. Но вытягивать-то матч надо. Лоран Савар, красавчик, услышал мои мысли, и забил такой важный, нужный и достаточный для победы гол, опять же выйдя один на один... Ну а потом было дело техники - ушли в суперзащиту и довели дело до победы. Есть первая победа, да еще и в гостях. По итогам этого тура мы поднялись на третье место :mg:
NКомандаИВНПМРОVs
1Гаити43106-1+5101788
2Бермудские о-ва42202-0+281666
3Мартиника41215-5051687
4Канада40312-3-131780
5Гватемала40223-6-321817
6Сент-Винсент40222-5-321338
Как видно, у нас два ярко выраженных лидера, однако уже в следующем туре все может координально поменяться. Верим, надеемся, ждем побед!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 01 июн 2010, 19:40
Итак, в эти выходные к нам в гости пожаловал САМ Сент-Винсент!!! )
Мартиника - Сент-Винсент 1:0
Бермудские о-ва - Гаити 1:0
Канада - Гватемала 0:1
Не скажу, что мы прямо так сильно и серьезно готовились к этому поединку. Все-таки гостям рановато еще играть в атакующий футбол даже с такими слабаками, как мы ) однако недооценка соперника - это первый фактор поражения. Следовательно, состав был сильнейший. Плюс разницу мячей нам не помешало бы улучшить. Вот такие наивные думали разорвать не мотивированных чужаков. Да не тут-то было. Матч, как впрочем и многие матчи с участием сборных, получился явно не проходной... Я на этот матч отрядил в атаку трех напов да плюс к ним подключался плеймекер, которым, естественно, выступил игрок Этуаля Зебо. :hello: (кстати, он был назван худшим по результатам матча в нашей команде-и ангелы ошибаются, как говорится :wise: ). Еще в нашей команде выделялся опорник, набравший потрясающую форму, и добавивший не мало плюсиков каждому нашему игроку. Итак, игра началась - мы конечно же в атаке. И тут удивил тренер гостей (он усилил игру двумя игроками - видно с начала матча ему было не судьба это сделать... или же он просто приколист, каких свет не видывал )). Далее наш капитан отметился желтой карточкой - Бог же :thanks: А под конец тайма, который мне явно не понравился, Гарри Жермани забил гол. Все началось с атаки гостей. Кто-то из их нападенцев прорывался по флангу, но наткнулся на Мартина Перье, лучшего игрока данного матча, к слову. Так вот этот левый бэк мгновенно сориентировался и выдал потрясающий пас низом на опорника. Перед тем было до хрена пространства, но он краем глаза заметил, что воротчик Сент-Винсента чуточку вышел из рамки. Погулять парень решил, видимо... Ну и получил мячик в свои ворота за шиворот парашютиком метров этак с 30-ти :grin: Стадион взорвался!!! Пирив - 1:0. Во втором тайме мы еще немного поиграли в атаку, а потом ушли в суперзащиту и засушили матч. Гости попытались погрубить - ну конечно, если не красотой, то хоть грубостью. Но это ничего хорошего им не принесло, скорей наоборот. Итак, мы выигрываем второй матч кряду и держим дистанцию за двумя явными лидерами. Следующий матч мы проведем против Канады в гостях. Ох, тяжело будет :(
NКомандаИВНПМРОVs
1Бермудские о-ва53203-0+3111672
2Гаити53116-2+4101804
3Мартиника52216-5+181680
4Гватемала51224-6-251857
5Канада50322-4-231814
6Сент-Винсент50232-6-421349
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 12 июн 2010, 09:26
Итак, состоялся очередной тур ОЧМ в молодежке Мартиники.
Гватемала - Гаити 1:2
Сент-Винсент - Бермудские о-ва 0:1
Канада - Мартиника 1:0
Выехав в гости к канадцам, я конечно надеялся на чудо. В первом круге возможно я не подрасчитал все моменты и встреча тогда завершилась в ничью. В этом матче шансов было еще меньше, но надежды есть всегда... Выбрав комбинационную игру, я ровным счетом ничего не изменил в установках. Никаких прибавок в силе и все такое. Оставалось надеятся на контратаки и везение. Что до хозяев, то у них на поле появились все звезды разной величины и разного калибра. Тренер избрал игру в стеночку - чистейший спартак. Собственно все это и принесло свои плоды на 36-ой минуте, когда Дэйвис Хайленд, вышедший на игру с потрясающей формой, выйдя один на один, реализовал свой шанс и на табло загорелся счет 1:0 в пользу канадцев. Который, к слову, так и не изменился до конца игры. Потому что одни (то есть мы) не хотели, а другие (то есть они) не могли. Таким образом, наши два лидера в таблице уже так оторвались, что буквально в след. туре можно будет говорить об окончании цикла для всех остальных. Однако бой мы дать еще сможем!
Турнирная таблица после шестого тура выглядит следующим образом:
NКомандаИВНПМРОVs
1Бермудские о-ва64204-0+4141670
2Гаити64118-3+5131829
3Мартиника62226-6081679
4Канада61323-4-161824
5Гватемала61235-8-351859
6Сент-Винсент60242-7-521334
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 13 июн 2010, 21:50
Н-Да... Работать, работать и работать. В этом сезоне из группы нам выйти не судьба. Плюс я ещё намукалил в двух матчах. Хотя шансы были.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2010, 22:01
ну что же... в 7-м туре ОЧМ мы играли дома с Бермудами и.....
Мартиника (молодежная) - Бермудские о-ва (молодежная) 1:2
Гаити (молодежная) - Канада (молодежная) 0:1
Гватемала (молодежная) - Сент-Винсент (молодежная) 2:0
Походу и я попался на классную, нет!, даже фантастическую и показательную игру Бедмуд. До сих пор не понимаю, что же все-таки произошло? :grin: Голы гости забили на 45-ой и 81-ой минутах. И оба гола забил Эрнест Сайнор: сначала с углового, а во втором тайме после прострела партнера по команде с фланга. В нашей же команде отличился плей и лучший игрок всего пожалуй цикла Жан-Жак Зебо (который, к слову, пропустит след. игру, как, впрочем, и Лоран Лагран). Капитан Марти забил с пенальти после сноса в штрафной нашего напа Лорана Савара. Последние 10 минут Бермудские острова закрылись в глухой обороне, а мы пытались спасти хотя бы ничью. Но - все было тщетно. Наставник гостей полностью просчитал мои ходы и задумки и заслуженно победил, тем самым получив шанс впервые попасть на финальный этап кубка мира, а это, согласитесь, более, чем достойно, учитывая, что команда по силам слабее нас. Просто поздравления от всей души! След. игру мы проводим в гостях у Гаити и, что-то мне подсказывает, что после нее можно будет паковать чемоданы и смотреть ЧМ по телевизору :hello: Зы... играть то, собственно, и некому )))
Турнирная таблица после 7 игр:
NКомандаИВНПМРОVs
1Бермудские о-ва75206-1+5171667
2Гаити74128-4+4131826
3Канада72324-4091823
4Гватемала72237-8-181830
5Мартиника72237-8-181696
6Сент-Винсент70252-9-721335
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 23 июн 2010, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 23 июн 2010, 20:30
На выходных мы ездили в гости к Гаити. Напомню, что в первом круге мы неожиданно для всех проиграли на своем поле. Бороться в гостях было не реально, поэтому не напрягал наших менеджеров по поводу изменения физ формы. Хозяева забили еще в перрвом тайме нам два мяча и в конце матча ушли в суперзащиту. Результат полностью по игре. Вот только неприятную травму получил центрзащ... В 9-м туре будем играть дома с Гватемалой. Матч, не решающий абсолютно ничего...
Бермудские о-ва - Гватемала 1:1
Гаити - Мартиника 2:0
Канада - Сент-Винсент 1:0
Таблица после 8 игр...
NКомандаИВНПМРОVs
1Бермудские о-ва85307-2+5181661
2Гаити851210-4+6161862
3Канада83325-4+1121879
4Гватемала82338-9-191867
5Мартиника82247-10-381709
6Сент-Винсент80262-10-821307
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 10 июл 2010, 19:49
В 9-м туре наша сборная играла дома с Гватемалой, которую многие специалисты перед началом цикла представляли в качестве фаворита. Действительно, сила сборной внушает уважения... На целых 100 баллов по спецам сильнее нас... В первой игре у них в гостях нам несказанно повезло. Мы супернули, но все равно были слабее. Гена сделал подарок - мы победили. И гватемальцы, помятуя тот матч, ответили тем же... В принципе я ожидал супер, так как он был очевиден (примерно как поражение Англии от немцев) ))) Соответственно, никого не напрягая изменением физ формы, я поставил своим подопечным игру в стеночку и грубую игру. Судья дал свисток - мы начали... Игра проходила естественно у наших ворот без каких либо шансов для наших напов отличиться. Однако в первом тайме защитники сыграли на 5 с плюсом - не дали распечатать свои ворота. Плюс ко всему сыграла грубая игра. На 38-ой минуте Андреас Торрес получает микротравму и на поле выходит Вильям Бланко. Тренер гостей в шоке. Пирив... А во втором тайме по сути сыграла роль грубая игра уже со стороны гватемальцев. Через 10-ть минут после сие действия собственно своими действиями гости сумели-таки выжать максимум - заработали пенальти и реализовали его (Вильям Бланко, который как раз-таки и заменил травмированного игрока; таким образом мы сами себе навредили этой глупой грубой игрой 8) ). Забив гол, гости продолжили атаковать. Видимо им понравилось весь матч атаковать и давить неудачников второго круга в лице нас. Но больше им забить было не суждено - наш голкипер отбивал все, летящее в него, будь то мяч или петарды, брошеные кем-то из фанатов, за что он, собственно, и получил плюс балл и стриптиз Жанны Фриске в местном баре :cool: Плохо одно - Роберт Нотт получил вторую желтую, затем красную, затем гневные негодования болел на стаде, затем хорошенький пинок от меня, затем удар тяжелым предметом в раздевалке от колег по цеху. Короче получил полный пакет удовольствий и после этого он не хочет, а, впрочем, и не может, принять участие в след. матче ОЧМ. Свисток - матч закончен... Поражение 1:0. Всем спасибо - все свободны!
Мартиника - Гватемала 0:1
Сент-Винсент - Гаити 0:2
Канада - Бермудские о-ва 1:0

Завершала отборочный цикл игра в гостях против слабейшего нашей группы, который, к слову, набрал аж два очка, чем заслужил у себя на родине несказанное уважение. Мы же, хоть матч и ничего не решал, хотели хлопнуть дверью, как бы это комично не звучало ) Хозяева, избрав на матч суперзащитную тактику, засели в своей обороне, а мы бросились всей командой в атаку. В очередной раз в команде выделялся Зебо, капитан и супер игрок Этуаля. Интересно, если он уже в таком возрасте жутко набирает баллы, каким же его сила будет к вереранским годам? :beer: Страшно подумать. Вернемся к матчу. Тренер Сент-Винсента решил дать возможность получить баллы, по возможности, всем игрокам, с первых минут выпустив слабых, а потом по ходу игры усилив основу. Ну а Мартиника что? Да ниче! 36-я минута - Жан-Жак Зебо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Лоран Лагран) :thanks: Комментировать? ) В принципе такая игра устроила и нас и хозяев. Асталависта, молодежная сборная. Я старался, но не судьба...
Гаити - Бермудские о-ва 1:0
Гватемала - Канада 1:0
Сент-Винсент - Мартиника 0:1

Турнирная таблица после 10-го тура и, собственно, заключительного для Мартиники в этом отборе:
NКомандаИВНПМРОVs
1Гаити1071213-4+9221871
2Бермудские о-ва105327-4+3181668
3Гватемала1043310-9+1151785
4Канада104336-5+1151899
5Мартиника103258-11-3111692
6Сент-Винсент100282-13-1121361

За отбор команда получила 27 баллов (Бруно Гараль, Лоран Савар - 5, Мишель Лируа - 2, Доминик Симон - 2, Жан-Жак Зебо - 4, Мартин Перье - 2, Лаурен Марлин - 2, Гарри Жермани, Роберт Нотт, Жуль Малье, Эрнест Бердоль - 2, Дидье Брунуа, Паскаль Лина, Менди Кришо, Норман Меланже) и заработала 9,740М (на руки дали 1,948М). Деньги, ессна, как и обещал, все переведу в фонд нашей федерации. В целом, дебют в такого рода матчах оказался, думаю, удачным. Я понял некоторые нюансы матчей, увидел схему отправки составов на матчи. Но, не смотря ни на какие аргументы, я не доволен своей работой в сборной. Одного старания тут мало. Все как в жизни, считаю: не получилось - будь добр, уйди восвояси. За КМ еще подумаю - может буду баллотироваться в юниорку или националку. Посмотрим... Тренерам-хозяевам сборников с кем мне довелось работать, хочется сказать спасибо за понимание и поддержку всем без исключения. Когда вы жертвовали изменением физ формы - это того стоило. За отбор, конечно, не всем была судьба подрасти и познать вкуса баллов и денег ))) но это игра. Кому-то сегодня везет, кому то повезет завтра. До новых встреч! :hello: :hello: :hello:
Зы. Все вышеперечисленное я написал в здравом уме и трезвой памяти... Честно-честно 8)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 10 июл 2010, 22:36
Дим, я только ради твоих обзоров буду за тебя голосовать :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная 17-го сезона
Сообщение сыр 20 июл 2010, 22:35
не знаю попал ли я в ту тему =)

всем доброого времени суток.
интересует такая вещь - у меня в команде вратарь которые в принципе попадает в сборную U-19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525221
в планах сделать его 19- 68-70 Л4 В3 Р.
будет ли он в сборной или нет ?
или тот фактор что он из иностранного клуба даст ему меньше шансов ?
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника