Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стифф 31 дек 2010, 06:55
Всем привет.Д3-А не молчим общаемся ,как новички так и старожилы.... :-)
стифф
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Bayern 31 дек 2010, 11:03
Давайте совместными усилиями найдем 4 новые команды и зарегим их. Пусть себе играют в конференции. Интерес для третьих дивизионов поднимется, можно будет вылетать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
Или не 4, а 8 команд. Я еще до конца не разобрался сколько нужно.
Bayern
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение стифф 31 дек 2010, 12:37
Bayern писал(а):Давайте совместными усилиями найдем 4 новые команды и зарегим их. Пусть себе играют в конференции. Интерес для третьих дивизионов поднимется, можно будет вылетать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты:
Или не 4, а 8 команд. Я еще до конца не разобрался сколько нужно.


мне кажется ненайдем больше команд....
стифф
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 07 янв 2011, 20:22
а что, сейчас нельзя вылететь? как то даже интерес для слабых команд пропадает сразу.
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Сварог 07 янв 2011, 20:53
Abilat писал(а):а что, сейчас нельзя вылететь? как то даже интерес для слабых команд пропадает сразу.
Почему нет интереса? У меня же был когда я получил свой клуб (как раз во вновь открытом Д-3) уже третий сезон играю в Д-1
Кстати в дебютном сезоне дошел до 1/4 Кубка страны почитай дебаты viewtopic.php?f=213&t=52592&st=0&sk=t&sd=a&start=195 Мой ник там Кельвин
Сварог
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 07 янв 2011, 21:17
нет, просто на 1ый сезон(начал я уже после межсезонья) трудно дергаться вверх, не проведя нормальную трансферную политику. В итоге с небольшим количеством игроков должного уровня трудно тягаться за верхние места. Я вот вначале думал, как бы из зоны вылета вылезти, а сейчас, зная что не вылетишь, можно меньше заботиться о турнирном положении и заниматься делами на будущее. Все равно меньше интерес становиться.
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение 6yxapuk 08 янв 2011, 04:27
Abilat писал(а):нет, просто на 1ый сезон(начал я уже после межсезонья) трудно дергаться вверх, не проведя нормальную трансферную политику. В итоге с небольшим количеством игроков должного уровня трудно тягаться за верхние места. Я вот вначале думал, как бы из зоны вылета вылезти, а сейчас, зная что не вылетишь, можно меньше заботиться о турнирном положении и заниматься делами на будущее. Все равно меньше интерес становиться.
интерес есть всегда , всегда хочется чего то большего ... и всегда можно этого достичь с 11 по силе комы в начале прошлого сезона я вышел в д2 , правда я с треском выскочу ибо вся основа ушла на пенсию , или хотя если все же Боттоне начнет наконец таки забивать , что он хорошо умеет Напс тому свидетель , то еще поборюсь за прописку по 2м суперам в переходных которые будут храпеть если получиться ...
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 10 янв 2011, 18:13
извините, что пишу тут, но хотел спросить про молодежку. Что значит школы заполнены? и вообще как здесь проходит "приход" молодежки?
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Bayern 10 янв 2011, 19:06
Абилат, каждый сезон после 15 тура чемпионата к тебе в команду со спортшколы придут молодые игроки, их количество и качество зависит от уровня СШ в момент прихода молодежи. Сейчас у тебя уровень СШ 3, следовательно к тебе придет один хороший игрок и один средний. Но ты еще можешь увеличить свою СШ до 15 тура чемпа. А вообще это все в правилах написано намного подробнее и лучше http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 - пункт 3
Bayern
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 10 янв 2011, 21:14
я не успею улучшить, мне базу надо улучшать, а это очень долго.... А жаль, хотел успеть еще пару уровней сделать спортшколе.

вдогонку еще вопрос(потому что нету в правилах) - если продать к примеру центр физ подготовки, его уровень уменьшиться до нуля или только на 1?
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Bayern 10 янв 2011, 21:56
на 1
Bayern
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 11 янв 2011, 16:37
ладно, попробую до 5го уровня молодежку поднять. Люблю я молодежь растить))
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение 6yxapuk 15 янв 2011, 06:22
Abilat писал(а):ладно, попробую до 5го уровня молодежку поднять. Люблю я молодежь растить))
Молодежь в твоей команде умрет за 5 матчей.Для новых и слабых команд растить молодежь надо не более чем до 19 лет , с условием что их можно спулить на трансфере за 150 % минимум , максимально дорого продать поиметь денег и скупить себе ветеранов 30-33 года(либо если надо с перспективой и есть своя пенсия то можно кидаться на 27-29 ( но надо в начале сезона ) ), но только достойно играющих , ибо часть пенсии теряет матч за матчем хотя за счет опыта должна брать , тут главное не прогореть и получить берущих и вкачивать пенсионные баллы в тех кого хотите продать...
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Д3-А
Сообщение Abilat 15 янв 2011, 23:11
у меня все игроки за 28-30 лет, за исключением пары игроков с молодежки. Да и вообще я как-то привык с молодыми играть(хотя польза от ветеранов тут не маленькая, что необычно).
Abilat
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение 6yxapuk 16 янв 2011, 01:28
Abilat писал(а):у меня все игроки за 28-30 лет, за исключением пары игроков с молодежки. Да и вообще я как-то привык с молодыми играть(хотя польза от ветеранов тут не маленькая, что необычно).
да я смотрел от того и сказал что молодежь помрет если будет играть ...
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Мартиника