Юниорка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 21 мар 2012, 10:48
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТРЕНЕРОВ-ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИГРОКОВ-СБОРНИК...ДАВАЙТЕ ОТДОХНУТЬ ВАШИМ ИГРОКАМ В ПЯТНИЦУ,НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ИХ НА ТРАНСФЕР И НА ТРЕНИРОВКИ,ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!СПАСИБО!!!!!!

Доброго времени суток.Предлагаю Вашему вниманию список игроков попавших в юниорку:

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

GK Мишель Руа (Рапид Клуб)GK 18 63 Л4 Р4 В3
LD Жан-Ивз Албано (Реал Тартане) RD/LD 19 63 Л4 БЕЙ-БЕГИ
CD Рафаэль Рапон (Этинселль) CM/CD 19 62 Пк3 Д4 Л3
RD Родольф Рано (Рапид Клуб) CD/RD 18 60 Л4 Д4 Пк СПАРТАК
LM Фабьен Ле Голл (Ансе Арлетс) LM/LF 18 59 Л4 Пк2 Д КОМБА
CM Серж Норе (Нью Стар) CD/CM 18 65 Л4 Км2
CM Пьерр Жавель (Сент Анн) CF/CM 19 64 Л4 У4 Ат2 Пк
CM Реми Франко (А.К. Верт Пре) CM/CF 18 73 Л4 Д4 Км2 СПАРТАК
RM Кристоф Луан (Мон Пито)CM/CF 19 61 Д4 У3 Л4 НОРМАЛЬНЫЙ
CF Стефан Дюфон (Сент Анн)CF/CM 18 61 Л4 Ат Пк2
CF Жак Жильбер (Мирабель)CM/CF 18 59 Л4 Пк4 Км

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

1.Жан-Мишель Мику(Самаритьен) GK 19 70 В4 Л4 Ат
2. Кристоф Нинель(ЮЖ Моннеро) LD/RD 19 61 Л3 От
3. Юджин Эксили (А.К. Верт Пре) LD/RD 19 72 БЕЙ-БЕГИ
4. Ксавье Булле (Мирабель) CD/CM 19 58 Л4 Пд4 Г3 БЕЙ-БЕГИ
5. Стиви Леопольд (Этуаль) CD 18 53 Пк4 Км2 БРИТАНЬ
6. Мануэль Либерати (Маригот) LM/LF 19 72 Л КОМБА
7. Раймон Иври (Голден Лайон) CM/CF 19 67 Пк3 Км У4 Д3
8. Патрис Гренье (Солидарите де Лестрад)RM/RF 19 57 У
9. Жорж Голья (Голден Стар) CF 19 67 Пк4 У4 Км КОМБА
10. Едвин Крунье (Этуаль) CF/CM 19 61 Пк4 Км4 У2
11. Кристиан Матье (Францискан) CF/CM 18 62 Пк3 Км2 У

Если кто-то имеет представление о стилях своих игроков-милости просим в личку или в эту тему...Так же по игрокам не попавшим в основной состав-если у кого-то есть планы на прокачку,будьте добры посвятите меня в них и возможно ваш игрок попадет в сборную! :beer: :beer: :beer:


1. Мартиника 5 2 1 17 1099
2. Гондурас 4 4 0 16 1173
3. Колумбия 4 1 3 13 1193
4. Монтсеррат 2 2 4 8 1075
5. Панама 2 1 5 7 1171
6. Тринидад 1 2 5 5 1098
Последний раз редактировалось _mrak_ 28 май 2012, 04:21, всего редактировалось 11 раз(а).
_mrak_
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение melvik 21 мар 2012, 11:16
Кристоф Луан (Мон Пито)CM/CF - любимый стиль нормальный
melvik
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Abilat 21 мар 2012, 11:25
Ксавье - бей беги, но определял давно, еще по взаимке. Кстати, если надо кому-то из моих выводить форму - обращайся.
Abilat
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение 6yxapuk 21 мар 2012, 16:04
Албано - ББ , если планируешь использовать пиши форму подгоним
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение _mrak_ 22 мар 2012, 03:19
Отлично...Процесс пошел :beer: :beer: :beer: Сегодня сделаю выкладку по игрокам основного состава(11),которые постоянно будут играть для высокой сыгранности...Решающую роль будет играть желание тренеров-владельцев сборников идти на контакт)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 4 секунды:
Abilat писал(а):Ксавье - бей беги, но определял давно, еще по взаимке. Кстати, если надо кому-то из моих выводить форму - обращайся.
Все конечно хорошо у Ксавье-но вот спецухи под дождь(посмотрим что из этого можно будет сделать...
_mrak_
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Сварог 22 мар 2012, 09:33
Экслили бей-беги изучен до ввода СЦ
Франко - спартаковец изучен через СЦ

Франко готов сделать зеленую на весь отбор +1 смену на случай выхода из группы. Как развернуть ему физу жду в общение
Сварог
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение _mrak_ 30 мар 2012, 08:14
Шапку обновил...После 1 тура создам список с игроками основы и теми,кто их будет заменять...Те кто еще не успел отписаться по своим планам на игроков или о их стиле-милости просим-обращайтесь...
_mrak_
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение _mrak_ 17 апр 2012, 03:18
Как вы видите в шапке темы- наша юниорка находится на 3 месте...Если мы все вместе соберемся и настроим форму игроков на самые высокие показатели-мы в легкую сможем зацепиться и за 1 место!!!!Вся надежда на Вашу сознательность и помощь!!! :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение _mrak_ 28 май 2012, 04:22
Статистику обновил...Убедительная просьба вывести форму игроков на финальную часть турнира ибо у нас все шансы туда попасть!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
Если кто определил стили своих игроков-прошу предоставить мне эту информацию ;)
_mrak_
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 01 ноя 2012, 01:52
Игрок позиция Спецухи стиль команда менеджер
1.Пупкин gk В4Р4Л4Ат4 норма МЮ Volkodav
2.Пупкин ld Км4Пк4Л4Д4 комба МЮ Volkodav
3.Пупкин cd Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
4.Пупкин cd Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
5.Пупкин rd Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkoda
6.Пупкин lm Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
7.Пупкин cm Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
8.Пупкин cm Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
9.Пупкин rm Км4Пк4Л4Д4 норма МЮ Volkodav
10.Пупкин cf Км4Пк4Л4У4 норма МЮ Volkodav
11.Пупкин cf Км4Пк4Л4У4 норма МЮ Volkodav

Єто таблица на скорую руку, как я вижу развитие юниорской сборной.Если мы в таком формате будем качать игроков, то мы получим хороший результат. Мы должны понимать, что если нам удастся создать сильную юниорку, то потом эти игроки перейдут в молодежку, затем в национальную сборную. Могу навести примеры: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035127 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1035129 , это мои игроки за два сезона. Жду Ваших предложений и замечаний.
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение 6yxapuk 01 ноя 2012, 09:49
Если игрок бревно то его как никачай толку не будет , оба примера счастливая случайность что высокий % набора балла , жертвовать клубом чтобы вслепую прокачать 1-2х игроков которые могут оказаться очередным бесперктивняком как минимум глупо , ну а что по спецухам так это солнечный стандарт, да и сильной юниорки не будет , дешевле и проще прокачать игрока 20+ чем смотреть как юниор теряет влитый за 600к балл
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение kupnu4u 01 ноя 2012, 18:51
Видел такое в других ФФ. Весьма спорная штука, и, причём, трудно реализуемая в силу различных взглядов и наличия кучи споров.
Поэтому единственное, чем стоило бы обзавестись - это поддержкой из фонда ФФ, для команд слабых на финансы, но качающих сборника. ИМХО
kupnu4u
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение стифф 01 ноя 2012, 19:48
Многие менеджеры тупо от балды отдают свои голоса за самый сильный состав сборной.Даже не смотря на подбор игроков в этом составе.А менеджер пишет про раскачку сборной под солнце,а набирает игроков со спец. Ск...мда.Стоит начинать всё с этого момента и подключать к сборной 17 -18 леток,тем более есть достойные игроки.Тарас с победой,надеюсь твоя сборная расщитана не на один сезон как это видно сейчас,а в процессе отборочных переформируется :cool:
стифф
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Volkodav 01 ноя 2012, 23:02
Я , честно говоря не понимаю ваших настроений, но могу ответить:
1.Саня (6yxapuk) - я с тобой согласен, но риск есть всегда. Качать молодежь не кто не заставляет принудительно. Если не чего не делать, не чего и не получиться. На счет "жертвовать клубом" - ты качаешь свою молодежь, для своей команды.
2.Серж (kupnu4u) - на счет " различных взглядов и кучи споров" - в Гуаме программа заработала только при условии что менеджеры, которые будут качать молодежь, полностью доверят управление этой программой тренеру и создателю сильной юниорки.
3.Андрей (стифф) - ну от тебя такого я не ожидал. Я в самом начале написал ,что достойной юниорской сборной у нас нет, потому и набирал игроков по силе , понимая что высоко с ними все равно не прыгнуть. Создавать сборную нужно со следующего сезона, хорошие и качественные юниоры качаются с 16 лет. В Гуаме со всей федерации мы наскребли 12шт 16-и леток по приходу молодежи , которых и начали качать и сейчас они все в сборной. Они костяк сборной, а к ним уже добавляем и семнадцати и девятнадцати летних.

Решать нужно всем вместе, если нас устраивает такая ситуация, которую мы имеем сейчас( мы каждый сезон на одном ,примерно, и том же уровне,мы только меняем тренеров сборной) , или мы развиваемся и доказываем ВСОЛу что Мартиника тоже на что то способна. А после этого в нашу федерацию потянуться люди. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Юниорка!!!
Сообщение Abilat 01 ноя 2012, 23:16
так то марти до этого сезона всегда за выход боролась и через сезон примерно выходила на крупные соревнования, а то и чаще. Особенно касается как раз Молодежки и Юниорки. В этом году да, ослабление юниорки, но насколько я успел заметить - оно у всех, кто не имеет спец программы на юниоров и вкладывает туда огромную кучу бабосов. Сейчас народ не тратит деньги на юниоров так сильно, легче прокачать 18-19 лет с силой там около 33-36(изначально), выйдет раза в 3-4 дешевле, чем вкладывать в 16 летку. Да и толк от юниорки для рейтинга страны очень маленький - всего 15% от общего рейтинга.
Abilat
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника