25 сезон. Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kupnu4u 17 дек 2012, 12:59
Время вылазить из спячки) Надеюсь, все готовы.
Соперники догнали нас по сыгранным и, победами хозяев, оставили молодёжку с 7-ю очками на первом месте. :? Как бы с большего не против, теперь и запас небольшой есть и разница мячей у нас лучшая. Суперы у всех оппонентов в запасе, вполне можем увидеть их в ближайших матчах. Хотя искренне хочется верить, что соперники приберегут их на более верные победы, нежели суперить против наших 2700 :grin: . Но после таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409505 верить в благоразумие не самое надёжное дело))

Как уже писал выше, с большего, перестаю на постоянной основе отписывать в личку каждому. Все кто в ростере сейчас в большей-меньшей степени претендуют на старт, остальное, дело вашей подготовки.
За прошлый матч, на всякий, ;) всем спасибо, - это был лучший по силе состав за 4 матча.
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 25 дек 2012, 18:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=64098 - опасайся-не опасайся, но получила-таки команда ничью в домашних стенах. Можно долго талдычить, что не по делу, да результат от этого не изменится. По матчу, в принципе, всё нормально прошло, кроме неплановой замены. Итогом которой потеряна сыгранность на одном игроке.
О досрочном выходе сейчас точно заикаться смысла нет, так бы вылезти. Почти наверняка прорвемся с двумя победами в трёх матчах. Многое прояснит ближайшая домашка с Гаити. Загадывать сложно, - у них тяжёлое положение и, если в отсутствии супера у Гватемалы уверенность была высокой, то тут чёрт его знает. Лучше готовьте своих парней к худшему для нас сценарию в этом матче, - смогу выжать из состава 2600+ тогда гляди и супером не подавимся))
Всех хороших матчей и спасибо за подготовку состава к Гватемале.
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 03 янв 2013, 17:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=64328
Молодёжка забрала свои три очка против гостевого супера. И на данный момент остаётся всего шаг до финальной части. Навряд ли мы его сделаем в ближайшем матче, но пробовать в любом случае будем. Хотя почти наверняка Аруба нас встретит супером на своём поле..
Благодарю стартовый состав в прошедшем матче, именно эти парни ковали победу. Впервые столкнулся с настолько богатым выбором :grin: - кроме тех что на поле, ставить то и некого было больше. В сборной пара новых-старых лиц и на этом всё. Следующий матч 13.01, - готовьте своих бойцов)
З.Ы. Забавная кстати штука, - когда Маттей на поле мы всегда добиваемся нужного результата)))
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 14 янв 2013, 18:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=64213
Аруба решила "оправдать" ожидания и супернула нас у себя дома. В принципе, к этому и готовились, поэтому комбили для усиления защиты. Да и дождь помог свести количество ударов по воротам на минимум. Ничьей молодёжка почти убрала от себя Арубу. По-крайней мере, им чтобы обойти нас сейчас, нужно выиграть и при этом ликвидировать разницу в +4 наших мяча за тур.
Но остались Гватемала и Суринам в конкурентах. Они в этом туре разбирались между собой и там Гватемала супером прибила гостей. И вот это не айс... Не в том плане, что Гватемала выиграла) Они то в порядке и тренер их мне импонирует) Просто чёртов Суринам зажал супер, к бабке не ходи, понятно кому. Так что готовимся получать третий супер за отбор.
Вот смотрю сейчас на стартовые туры, когда опыта было много меньше, и понимаю, что там молодёжка не добрала очки. А ведь не хватает то сраного одного очка. Но это уже лирика, к сути, - наша судьба в наших руках и мы выходим, если не проиграем Суринаму в гостях.
Спасибо всем за подготовку парней.
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 21 янв 2013, 14:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=64213
Очередная ничья в гостях. Равный матч и сложно что-то добавить, кроме может привычных для Суринама, но мне непонятных вингеров. Им виднее, зачем спартак с W-ками играть)
Итог. Мы вышли и на 99% с первого места. Следом должна проскочить Гватемала. Поэтому конечно рассчитываю на парней, что в ростере сборной в форме на фин часть, но, думаю, еще в личку всем отпишу.

Тяжко мне дался первый опыт работы с ВС под 2000. Но было интересно и познавательно) Спс, что помидорами не закидали :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение Белый Нож 21 янв 2013, 20:11
Ну главное, чтоб у тебя духу хватило это все тащить. Не спорю, получается и весьма неплохо!
Даешь медали чемпионата мира!
Белый Нож
 
 
 

Re: 26 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 05 мар 2013, 17:58
Пора просыпаться)
Каждый получит сообщения в личку, где-то стили уточню, где-то роли и пожелания.
Бомбить личку формой и физой каждый тур не буду, (только корректировать по необходимости) - не дети малые, сами прекрасно видите состав с большего ровный. Ваш парень на зелени и без усталости - значит реальный претендент в стартовую обойму.

Ну и по опыту прошлого сезона сразу предупрежу, - игнор моих личных сообщений+пара игр подряд на красной физе=поездка в родной клуб пить пивас :grin:
На сим всё. Удачи молодёжке, - Гена нам ещё с прошлого сезона долги не отдал)
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 11 мар 2013, 23:26
Только сейчас глянул подробнее календарь игр))) Он очень хреновый для нас, но всё равно не могу остановить дикий смех))) :D
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66502
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение EuroDAN 13 мар 2013, 12:29
kupnu4u писал(а):Только сейчас глянул подробнее календарь игр))) Он очень хреновый для нас, но всё равно не могу остановить дикий смех))) :D
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=66502
По мне так, календарь очень хороший. Как в марафоне, позволит отсидеться за спинами лидеров, а на финише выстрелить и прийти первым!)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 13 мар 2013, 15:47
Не уверен, Дима)
Пока более-менее станет понятно, кто на что претендует, пройдёт тура три-четыре..за это время молодёжка сыграет 4 из 6 гостевых матчей, а хотелось бы суперить супостатов в гостях. Зато во втором круге у всех появится прекрасная возможность ввалить нам супер в домашнем матче, если вдруг Марти начнёт вылазить в лидеры.
Как-то так мне это видится) Но молодёжке бы ещё хоть дорваться до этих самых лидеров, - состав-то слабее чем в прошлом году)) Жаль нельзя паспорт Лондри, Нагри и Ферейра переписать на год меньше :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение major86 12 май 2013, 22:42
Спасибо за интересный и нервный отбор... Увидев 0:0 с США, уже хотел писать поздравления с выходом, но увидев 1:1 с ТиТ... порадовался за себе.
major86
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение kupnu4u 15 май 2013, 16:19
major86 писал(а):Спасибо за интересный и нервный отбор... Увидев 0:0 с США, уже хотел писать поздравления с выходом, но увидев 1:1 с ТиТ... порадовался за себе.
))) Нервы беречь надо, это всего лишь игра. А так, я всё писал ещё после нашей ответки, хотя конечно мы были не против вас столь долго понапрягать)
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Молодежная сборная.
Сообщение biyu 17 апр 2016, 23:08
Менеджерам.
Посмотрите, какие игроки заявлены у кандидатов в сборную и прокачивайте этих игроков, что б более усилить сборную.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.

Вернуться в Мартиника