Школа Юниора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volkodav 26 янв 2013, 01:34
Приветствую в Школе.
В этой теме мы будем заниматься прокачкой и подбором игроков для юниорской сборной.

УЧАСНИКИ:
позициямолодой юниорвозрастсила25спецухи25сила26спецухи 26менеджеркоманда
ВОРОТА
GKАрно Пире173641Ван_дер_БооссА.С. Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
GKЛинель Дюбуке174040ЛVladimirSРенессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)
GKЧарли Лафар174748Р2LAGAPEDЮнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
GKФортуно Ребьер1858Р3 Л258Р3 Л3стиффАнсе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
ЗАЩИТА
LDЖонатан Борри1751Л2 Пк51Л3 Пк2 КмwhitedaggerrКлуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
CD/CMРаймон Лекуйе175052Л ДandronnskА.К. Верт Пре (Верт Пре, Мартиника)
RDВинсан Пиклюс1740Л247Л3 Пкmarcos230Олимпик (Марин, Мартиника)
RDБраян Фарос1856Л56ЛLAGAPEDЮнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
LDБенедикт Адам185757LAGAPEDЮнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
LD / CDРодригу Йерро1850Пк2 От253Пк2 От2katsoФранцискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
CD/CMЭнтони Хивс1961Л4 Пк4 Д260Л4 Пк4 Д3whitedaggerrКлуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
CDОдрик Линор1959От359От4LAGAPEDЮнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
ПОЛУЗАЩИТА
LMЖованни Сикс174545bugimot13Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)
CM/CDЭстебан Курер173944стиффАнсе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
CMХюге Ламотт174545GVGФК Шольхер (Мартиника)
LM/LFВальтер Горсанье174545andronnskА.К. Верт Пре (Верт Пре, Мартиника)
CMРобен Монглун174645forza_juveПельен (Морн-Руж, Мартиника)
RFЖан-Панель Эспартеро1751Л2 У251Л3У3artiom1401Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника)
CMВинсан Булаше1859Л258Л2seregafedДиамантинуа (Диамант, Мартиника)
CMМарвин Брунель1859Л3 Пк59Л3 Пк КмStefano_PolverinoК.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)
LMАнди Монлюк1858Л2 Ат58Л4 АтBanankoНью Стар (Дюкос, Мартиника)
CM/CFМуриэл Валиде1964Л4 Пк368Л4 Пк3 УVladimirSРенессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)
LF/LMВаррен Менсе1851Г Пд51Г Пд Лbugimot13Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)
RM/RFОливеро Анкарно1961Л4 Ат Км61Л4 Ат Км ПкDiktator VЗоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва)
CM/CDМарк Виржина1962Л464Л4 ПкVladimirSРенессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)
CM/CFАдриан Герен1960Л460Л4 ПкстиффАнсе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
RM/RDЖеральд Дон Дон1969Л3 Ат69Л4 АтBanankoНью Стар (Дюкос, Мартиника)
CM/CFРональд Факундо1953Пк4 Км254Пк4 Км2URVЭтуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
LM/LDЖан-Кристоф Котте1972Л4 Ат72Л4 Ат2BanankoНью Стар (Дюкос, Мартиника)
LM/LFФранцис Лувье1964Л4 Д365Л4 Д4 Км2ДжониevsЭтинселль (Форт-де-Франс, Мартиника)
LM/LFЖан-Мари Антуан1961Л3 Пк62Л4 ПкCammalieriГолден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
АТАКА
CF/CMАбдула Англо174445ПкстиффАнсе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
CF/СМДжовани Валентин1749Д3 У50Д3 У2 ПкSecBatЭффор (Марин, Мартиника)
CFЖозуе Сан-Круа1747У247У3 Лbugimot13Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)
CF/CMЖан-Поль Лелуп1854Л3 Пк54Л3 Пк2 КмCapricoshkaСамаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
CF/CMСирил Ёрли1856Л56ЛДжониevsЭтинселль (Форт-де-Франс, Мартиника)
CF/CMЖоани Юг Де Этаж1854Л2 Пк54Л4 Пк УwhitedaggerrКлуб Спортив Белимуа (Сен Люси, Мартиника)
CF/RFЖоэль Гибон1966Ск4 Д367Ск4 Д4 У2LAGAPEDЮнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
CFФредерик Бушар1964У4 Д364У4 Д4 Л2ВирусЭксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)



Варианты прокачки спецухами:

Пк4Км4Л4Д4
Пк4Км4Л4От4
Пк4Км4Л4У4
Пк4Км4Л4Ат4

Пд4Ск4Л4Г4
Пд4Г4Л4У4
Пд4Г4Л4От4
Пд4Г4Л4Ат4

Р4В4Л4Ат4
Р4В4Л4К4
Последний раз редактировалось Volkodav 17 фев 2013, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Volkodav
 
 
 


Re: Школа Юниора.
Сообщение melvik 13 фев 2013, 22:45
Да не переживай ты так. Все эти сборные дешевая лотерея.
melvik
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Ван_дер_Боосс 13 фев 2013, 23:20
Я согласен с volkом полностью. НО в таком случае - определитесь с требованиями к будущей команде и к менеджерам ФФ. Исправьте таблицу (пропишите, укажите "рамки", удалите тех кто не вписывается) и объясните большинству чего от него хотите. К слову - я понимаю, что мой вратарь никак "не тянет" и "ни в какие ворота не лезет", а чтобы выполнить хотя бы самые минимальные - мне сезона 4...5 как минимум потратить придется чтобы потом начать кого-нибудь "прокачивать под сборную", но что-то в таблице всего 4-ре вратаря и из них только один явно сильнее? Я могу поддержать подготовку "сборников" только финансами (да и то - не очень много). Чемпионат-то не за горами....Вот такие пока пирожки...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение SecBat 14 фев 2013, 00:15
То, что сборников надо качать, не вызывает сомнения. Один вопрос интересует: 17-летки уже в этом сезоне играть будут?
SecBat
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение kupnu4u 14 фев 2013, 18:39
На двадцать дней тебя хватило, Волк, и опять за старое..
Программ, подобных Гуаму, можно выкинуть на форум с тридцатник. И преуспели в этой, как правильно подметил melvik, лотерее, считанные единицы. Да и пример Гуама, не в обиду, но просто ни о чём. Лёгкая группа на отборе, хорошая подготовка к финальной за счёт отсутствия там других возрастов страны. И просто откровенная халява от полуфинала и выше. Лотерея - счастливый билетик. Где единственное осознанное, - достойная подготовка.
Нужен пример - посмотри Литву, там хоть регалий в достатке. viewtopic.php?f=62&t=107305&p=3996281#p3996281 и строится это всё, без учёта шальных успехов, не один сезон.
На этом всё, мне не хочется спорить. Есть желание, - пробуйте собрать кружок по интересам) А эффективность будет видна после пары приходов мелких, нет смысла сейчас агрить форум огромным красным шрифтом)

Фонд ФФ получает средства за счёт игр сборных. Логично, что какие-то средства пойдут на прокачку молодёжи. Только меня интересуют все достойные, поэтому прошу, - раздели таблицу на стили "солнце" "дождь" и убери, к примеру, "неугодных" дождевиков в спойлер. Ну и в любом случае здесь же нужен отдельный блок о покупке стилей, молодых и т.д.

З.Ы. Да кстати, по клубам. На Мартинике кроме костяка старожилов, новых тренеров, что пришли и развивают клуб который сезон, не прыгая туда-сюда из федерации в федерацию, хватит пальцев рук пересчитать. И уже только исходя из этого не стоит рассчитывать на многое в данный момент времени.
Новичкам так и вовсе стОит обращать больше внимания на развитие клуба, - будете крепко стоять на ногах, будет потом время и монеты и сборников готовить. Первоначально выстройте систему и условия для роста клуба, а там уже сориентируетесь по потребностям и интересам.
Особенно Ван_дер_Боосс, Александр, тебя прошу, Полайс на самых задворках Мартиники. Тебе ещё работы выше крыши и без сборных)
kupnu4u
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение artiom1401 14 фев 2013, 18:54
чтобы юниоры продолжали играть в молодежке и националке,желательно создать и такую тему,где сильные клубы будут покупать 17-18 леток и продолжать качать их.ведь 16-летки приходят клубам Д3 и ниже,а такие клубы не могуд качать игроков полностью.Может работать такая схема.
в 16 лет игрок пришел в клуб,владелец его прокачал до баллов 55-60,дал несколько спецух и продал сильному клубу.слабый получит средства на более лучшею прокачку нового и на усиление свой клуб,сильный клуб получит игрока-сборника, а сборная будет получать хороших игроков.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Lagaped 14 фев 2013, 19:00
правильно ! прежде чем чет требовать надо чета дать ! пусть не бабосы ( которые черти укуда уходят ) , так хоть конкретную программу развития ! хорошая тема в Литаве ! малацы поцики ! я бы взялся за это дело , но я то на работе то бухаю ( а гашеный тренер будет разлагать детишек ) ! предлагаю придумать в этом сезоне конкурс с развитием малолеток а с момента прихода нового выводка четенько определить планы на развитие в следующем сезоне ( один хрен в этом уже особого толку не буде ) ! по прокачке у мя все в силе , все чего обещал сделаю !
Lagaped
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Volkodav 14 фев 2013, 21:08
Дело не в том что не хватило меня, я не вижу смысла в том что сейчас делаю. Действительно таких программ много, но Гуам я привел в пример потому, что там тоже постоянно в сборной играли только 19 летние и пару 18 летних(то есть лучшие в ФФ,так как другие слабоваты), и задача в каждом сезоне стояла одна- выход из группы, так и бились головой об стенку из сезона в сезон. Пока не пришел человек и не предложил такую программу. и пошла пропаганда в новостях и на форуме. В конце концов менеджеры , хоть и не много, откликнулись. А в нашей ФФ принято сразу зарубить все идеи и предложения. 17 летки в этом сезоне играть не будут, то есть не будут набирать баллы, они будут ждать пока не уйдут 19летние, и так будет повторяться всегда и результата хорошего не будет. Я задумал в этом сезоне качать молодежь которая придет ко мне,и я это сделаю.
Таблицу могу и дальше обновлять.
Volkodav
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение kupnu4u 14 фев 2013, 22:07
volk писал(а):Дело не в том что не хватило меня, я не вижу смысла в том что сейчас делаю.
Смысл прост - этот сезон тема оживает. Смотришь, кто откликнулся и ориентируешься уже на какое-то количество людей. Появляются первые 16-17 более адекватные.
Вот и всё, - не жди от 26-ого многого. Клубы в минусах на старте, малолетки в основном в Д3. Горячее станет в 27-ом. Там будут уже новые+те, что есть сейчас совсем молодые. Не бывает мгновенных результатов, и ты, полагаю, в курсе.

Мой взгляд, тебе стоит работать над шапкой пока что. Разбить по возрастам, прописать желаемые критерии для возраста, убрать хлам под минимальные критерии не подходящий, добавить заказы на покупку стиля или игроков. Литва в пример. Не вешать рук и не кипишить. имхо
kupnu4u
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Abilat 14 фев 2013, 22:33
я долго думал во времена своего президентства над программой развития юниоров. За 5 сезонов я придумал порядка 10 различных вариантов и все они не были осуществимы в нашей фф. Слишком инертные у нас менеджеры. Может быть с притоком новой крови у нас что-то получиться, но шансов на это мало. Им сперва надо свой клуб развить, инфраструктуру, силу поднять, чтобы конкурировать хотя бы в д3. Я в свое время сделал упор на игроков юниорки в своей команде и как итог потерял пару сезонов в развитии команды. Сейчас жалею.

По моему опыту - вся проблема упирается в мотивировании менеджеров в раскачке юниоров. Да это сила команды(в будущем) и отличная возможность поднять деньги к примеру. Но не каждый игрок отобьет свои деньги и сможет заработать для команды. К тому же чтобы прокачать отличного игрока, необходимо вкладывать в него порядка 2-4кк(2х500 + 8х200 + 1х250, 2,6кк не считая перестройки тренировочного с 7 до 8 уровня, то в идеале. Плюс 2 ветеранских спецухи) в сезон. Умножаем это на 14 и получаем 36,4кк в сезон и это на 1 приход. Через сезон их количество увеличиться до 28, через сезон до 42 и потом по 42 игрока. Это уже сумма в 100кк+. С учетом выхлопа от сборной в районе 10кк(если все 3 тренера сдадут свою з/п при очень хороших результатах сборных) получается недостача в первом сезоне 26кк а далее сумма увеличивается. Где вы предлагаете деньги на это брать? 4 дива по 30 обзоров к примеру дадут 12кк. Этого тоже недостаточно будет, да и кто за свою работу будет деньги в фонд отдавать? Как итог средств нет, людей нет, желания у людей развивать тоже нет.

Моя тема с программой была ниже. Сейчас предлагаю взять ее за основу, выделить из фонда средства к примеру 5-6кк(это мы можем себе позволить) и сделать условие. Кто набирает 80+ тот получает деньги с фонда. По практике из Эстонии 80+ баллов набирает 1-2 игрока всего, зато это очень качественные игроки из команд, где менеджеры активно ведут себя в игре и участвуют в жизни федерации. Такой подход будет более правильным имхо даст более ощутимый результат. Если их будет больше - весь фонд делиться между ними. Сколько игроков там буде? если один, то он сорвет отличный куш и окупит прокачку игрока на пару сезонов. Если 6 - неплохо возместят себе убытки от игрока. С учетом примерно 600-1кк за участие игрока в ОЧМ или ОКА получается неплохая сумма. Имхо только так можно что-то выстроить.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
вот теперь все, а то чето случайно пробел задел, а оно отправилось.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ой да, расчеты представлены с коэффициентом х1 на тренировки. Естественно, что при максимальной прокачке сумма выльется в 2-3 раза большая, чем я указал, но даже расчетов по минимуму мы не окупаем. Так что смысла в этих программах юниоров нету. Если человек не хочет качать игрока, заставить его мы не сможем. И смотивировать возвратом средств тоже. Вот как то так.
Abilat
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Volkodav 14 фев 2013, 23:07
Я хотел привлечь к развитию сборной менеджеров, которые готовы войти в историю ФФ Мартиники . Которые готовы работать за идею а не за деньги. Таких же простых ребят как в Гуаме. Там не кто не требует компенсаций или денег на прокачку своего игрока. Хотя тренер юниорской сборной придумал ,как хоть не много компенсировать за прокачку , и в прошлом сезоне я получил 1400к. Это мелочь,но дело для меня не в деньгах.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я хотел привлечь к развитию сборной менеджеров, которые готовы войти в историю ФФ Мартиники . Которые готовы работать за идею а не за деньги. Таких же простых ребят как в Гуаме. Там не кто не требует компенсаций или денег на прокачку своего игрока. Хотя тренер юниорской сборной придумал ,как хоть не много компенсировать за прокачку , и в прошлом сезоне я получил 1400к. Это мелочь,но дело для меня не в деньгах.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я хотел привлечь к развитию сборной менеджеров, которые готовы войти в историю ФФ Мартиники . Которые готовы работать за идею а не за деньги. Таких же простых ребят как в Гуаме. Там не кто не требует компенсаций или денег на прокачку своего игрока. Хотя тренер юниорской сборной придумал ,как хоть не много компенсировать за прокачку , и в прошлом сезоне я получил 1400к. Это мелочь,но дело для меня не в деньгах.
Volkodav
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Abilat 14 фев 2013, 23:48
я уже написал по этому поводу. Нету тут идейных. Тут только пафосные дноменеджеры которым на все пофигу(в большинстве своем, хотя есть и нормальные, спорить не буду, но нас слишком мало нормальных).
Abilat
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Volkodav 14 фев 2013, 23:49
Я хотел привлечь к развитию сборной менеджеров, которые готовы войти в историю ФФ Мартиники . Которые готовы работать за идею а не за деньги. Таких же простых ребят как в Гуаме. Там не кто не требует компенсаций или денег на прокачку своего игрока. Хотя тренер юниорской сборной придумал ,как хоть не много компенсировать за прокачку , и в прошлом сезоне я получил 1400к. Это мелочь,но дело для меня не в деньгах.
Volkodav
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Lagaped 15 фев 2013, 00:24
volk писал(а):Дело не в том что не хватило меня, я не вижу смысла в том что сейчас делаю. Действительно таких программ много, но Гуам я привел в пример потому, что там тоже постоянно в сборной играли только 19 летние и пару 18 летних(то есть лучшие в ФФ,так как другие слабоваты), и задача в каждом сезоне стояла одна- выход из группы, так и бились головой об стенку из сезона в сезон. Пока не пришел человек и не предложил такую программу. и пошла пропаганда в новостях и на форуме. В конце концов менеджеры , хоть и не много, откликнулись. А в нашей ФФ принято сразу зарубить все идеи и предложения. 17 летки в этом сезоне играть не будут, то есть не будут набирать баллы, они будут ждать пока не уйдут 19летние, и так будет повторяться всегда и результата хорошего не будет. Я задумал в этом сезоне качать молодежь которая придет ко мне,и я это сделаю.
Таблицу могу и дальше обновлять.
я тя целиком и полностью поддерживаю , но нужна конкретика ! и помощь ! со своей стороны буду поддерживать ! и цель будет достигнута только тогда когда все поддержат федерацию , а федерация поможет конкретно каждому манагеру !
Lagaped
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение Белый Нож 15 фев 2013, 00:26
Ну скажем так, я в 25м взялся качать троих, или взялся за троих молодых. В этом 26м пауза, потому что нет столько спецух, нет столько денег, все пойдет на этих троих. В след сезоне 27м еще привлеку к прокачке 1-2, зависит от количества ветеранов и финсостояния клуба. То есть дать большое количество сборников сразу клуб не может физически. Он сдохнет не дойдя до финиша.
Белый Нож
 
 
 

Re: Школа Юниора.
Сообщение EuroDAN 15 фев 2013, 12:51
Молодым клубам на юниорах надо зарабатывать, а деньги вкладывать в развитие. Пришел 16-летка, качайте его хотя бы до стоимости в 5М. После следующего прихода молодежи, продавайте. Желательно дать ему как минимум одну нейтральную спецуху(обычно Л) и определить стиль, тогда он точно удёт дороже номинала. Посмотрите для примера результаты трансферов с фильтром по возрасту(17 лет) Дата: 22 декабря 2012. День: 223. Сезон: 25

Можно, конечно, растить молодежь самим. Например, практически все ведущие игроки в РКСЖ выпусники нашей спортшколы, т.е. я их качал и, хочу заметить, продолжаю качать(тренировать в ТЦ) до сих пор с 16-17 летнего возраста. Но тогда были другие условия, федерация только создавалась, в Д2 у всех были только что созданные клубы, Д1 был создан на 2 сезона раньше(в 10 сезоне), т.е. почти все были в равных условиях. При этом мне потребовалось 13 сезонов, чтобы догнать Этуаль по Vs. Другими словами, это очень долгий путь развития) Сейчас думаю, что можно пройти его быстрее, если научится пользоваться трансферным рынком)

Кстати, вот ещё пример прокачки своего таланта в молодой команде: это Жак Жильбер из Мирабель. На мой взгляд, это пример неудачной однобокой прокачки. Игрок с младых лет стал сильнейшим в клубе(это сказалось на Vs всей команды), он должен много играть, а соперники сильные, значит вероятность потери им баллов очень высокая. Товы тоже особо не поиграешь, риск потерять балл больше, чем приобрести. Т.е. его прокачка забирает кучу средств, а отдачи не приносит, только стресс, а как следствие потеря интереса к команде и игре в целом)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника