Фонд Федерации Мартиники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArseneWenger 31 июл 2014, 15:18
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).

Перед тем как запустить общее голосование по этому вопросу хотелось бы выслушать ваше мнение,
и предполагаемые суммы выплат.


Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я предлагаю: 200к - Д1, 150к - Д2, 100к - Д3, 50к - КЛК.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение artiom1401 31 июл 2014, 16:11
я предлагаю в первую очередь рассчитать наши расходы, чтобы знать нужную нам сумму, потом уже начнем собирать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение ArseneWenger 31 июл 2014, 16:37
artiom1401 писал(а):я предлагаю в первую очередь рассчитать наши расходы, чтобы знать нужную нам сумму, потом уже начнем собирать
все расходы посчитать невозможно (мы не можем знать сколько у нас юниоров в итоге получат компенсацию, и т.д.), можно только примерно назвать сумму расходов на сезон, а это где-то 10-15млн.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
ArseneWenger писал(а):Я предлагаю: 200к - Д1, 150к - Д2, 100к - Д3, 50к - КЛК.
Если по этой схеме, то получаеться 7900к и + ЗП тренеров сборных и + добровольные взносы, и в сумме больше 10млн.
Для начала нужно собрать хоть какие-то средства в фонд, и посмотреть будет ли их хвать, если же не будет, то тогда увеличить взносы. Да и менеджеры будут понимать, что деньги не просто собираются и лежат на счету, а распределяются между ними, кто-то получает компенсацию за прокачку юниора, кто-то за участие в конкурсе, кто-то за поощрение по работе в самой федерации (за обзоры, интересные статьи).
ArseneWenger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение OnlyOne 31 июл 2014, 19:05
Че все такие жадные? ))
Жаба задушит за 50-200 К в сезон что ли? Это всего лишь одна товарищеская игра, ну. Однозначно буду голосовать положительно, не обеднею Изображение
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение Ван_дер_Боосс 31 июл 2014, 21:32
Полностью согласен. Предлагаю увеличить вдвое предложенные в опросе суммы взносов в ФФ. :beer:

И, кстати, заодно попробовать рассчитать необходимые расходы. Не думаю, что 500 тыс. с счета команды будут для кого-нибудь слишком обременительны. Но знать куда они пойдут - было бы желательно... ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение artiom1401 31 июл 2014, 21:48
Ван_дер_Боосс писал(а):Полностью согласен. Предлагаю увеличить вдвое предложенные в опросе суммы взносов в ФФ. :beer:

И, кстати, заодно попробовать рассчитать необходимые расходы. Не думаю, что 500 тыс. с счета команды будут для кого-нибудь слишком обременительны. Но знать куда они пойдут - было бы желательно... ;)
надо назвать такую сумму, которые не зажмут некоторые
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение Ван_дер_Боосс 31 июл 2014, 22:19
Согласен. Вот давайте и обсудим. Кстати Краснодар выигрывает 2:0 и смотрится по игре(тьфу, тьфу, тьфу) гораздо лучше чем Зенит и Динамо :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение 6yxapuk 01 авг 2014, 00:00
Либо я старею либо можно перевести финанс с команды , а не со счета менеджера , который в данный момент за комментарии не выдается как было ранее если не тыркнет оппонент
17 июл 2014, 16:44 1 153 000$ +10 000 1 163 000$ Послематчевый комментарий [матч] [Реал Тартане]
17 апр 2014, 16:54 1 143 000$ +10 000 1 153 000$ Послематчевый комментарий [матч] [Реал Тартане]
17 мар 2014, 23:01 1 138 000$ +5 000 1 143 000$ Послематчевый комментарий [матч] [Реал Тартане]
17 мар 2014, 16:17 1 133 000$ +5 000 1 138 000$ Предматчевый комментарий [матч] [Реал Тартане]
17 мар 2014, 16:08 1 128 000$ +5 000 1 133 000$ Послематчевый комментарий [матч] [Реал Тартане]
Мои последние 5 доходов на личный счет , какие обязательные взносы могут быть при таком раскладе ? Тут на конкурсы то до копейки экономить придется :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение OnlyOne 01 авг 2014, 07:11
Бух, хорош жрать своё пойло! Взнос будет сниматься со счета команды автоматически, тебе тыкать никуда не нужно))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение 6yxapuk 01 авг 2014, 08:23
OnlyOne писал(а):Бух, хорош жрать своё пойло! Взнос будет сниматься со счета команды автоматически, тебе тыкать никуда не нужно))
Тода подеть {crazy}
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение ArseneWenger 01 авг 2014, 11:42
Ван_дер_Боосс писал(а):.... Но знать куда они пойдут - было бы желательно... ;)

примерно 80-90% на юниоров, остальные на конкурсы и может быть на другие поощрения менеджеров, если конечно хватит денег. Со следующего сезона планируется провести минимум 2 конкурсы. Так как денег на личном счету менеджера нету или очень мало, то призовые будут выплачиваться с фонда федерации. 1 конкурс = 1000к призовых. В конкурсе участвуют все кто пожелает, ограничений никаких не будет.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Фонд Федерации Мартиники
Сообщение Ван_дер_Боосс 01 авг 2014, 21:51
В принципе, я так и подумал. В любом случае - у президента ФФ и тренеров национальных сборных ещё половина сезона, чтобы определиться более конкретно. И, кстати, я - за долгосрочные контракты с тренерами "сборников". в основном это люди опытные и "слабости" наших сборных им "видны" чуть получше чем нам "простым смертным". Т.е. прокачку наиболее перспективных "сборников" и "кандидатов" можно продолжать и в этом сезоне (АКТИВНО переписываясь с менеджерами наиболее перспективных игроков). Да и обсуждение "прокачки" юниоров и др. игроков ещё никому не мешало и пойдет на пользу. В плане пополнения "казны ФФ" можно проводить "конкурс -прогноз": по одному-два матча с каждого дивизиона - и не слишком мало и не особо "заморачиваешься". Поставить по 10 тыс на результат игры каждой пары а там - по правилам которые можно придумать и обсудить самим. И начать его можно будет уже с тура 20-го (к примеру). Кто угадал - честь ему и хвала (плюс маленький прибыток), а кто не угадал - всё равно спасибо а мелочь - в фонд ФФ. Ну пока так... :-) :beer: {crazy}
Ван_дер_Боосс
 
 
 


Вернуться в Мартиника