Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 24 май 2009, 23:12
Сергей Скрипко писал(а):Я там уже отписывался но пока безрезультатно...((( всмысле походу никто даже не пробовал найти :molot:
попробуй с Квестом 78 пообщаться в общении, мне он две эмблемы нашел в Сев Ирландию и Мартинику, но где-то в течении месяца
насколько я знаю у него сложности найти эмблему у арабских стран, твоя кома к ним не относится

Может просто надо подождать
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сергей Скрипко 25 май 2009, 09:12
Спасибо, приду со школы напишу) просто с телефона в нэт не так удобно лазить как с компа)))
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DimGun1410 07 июн 2009, 09:01
Здравствуйте ,уважаемые менеджеры Мартиники.Волею судьбы я работаю замом до конца сезона в вашей федерации.И решил поэтому случаю открыть здесь филиал Букмекерской конторы БК Црвенка.
И вот ставка на сегодня Мартиника (Нац)(0)1,6-Бермудские о-ва(0) 2,0.макс.ставка 50К .Приму три первые ставки до 22:00 07.06.09
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 11 июн 2009, 18:35
Всем привет!
Я могу сделать аналог вот этой темы viewtopic.php?f=129&p=1588637#p1588637
Какие будут предложения?
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 24 июн 2009, 09:41
Келвин писал(а):Всем привет!
Я могу сделать аналог вот этой темы viewtopic.php?f=129&p=1588637#p1588637
Какие будут предложения?
Кстати, обратите внимание(ко всем), в прошедшем туре в сумме по всем дивизионам было всего 2 автосостава!
По моему, это очень здорово!:) Можно было бы отразить сей факт в новостях и вновь задуматься об расширении;)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение keeper 26 июн 2009, 10:31
Келвин писал(а):Всем привет!
Я могу сделать аналог вот этой темы viewtopic.php?f=129&p=1588637#p1588637
Какие будут предложения?
Было бы круто если бы ты и у нас взялся за это :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
EuroDAN писал(а):
Келвин писал(а):Всем привет!
Я могу сделать аналог вот этой темы viewtopic.php?f=129&p=1588637#p1588637
Какие будут предложения?
Кстати, обратите внимание(ко всем), в прошедшем туре в сумме по всем дивизионам было всего 2 автосостава!
По моему, это очень здорово!:) Можно было бы отразить сей факт в новостях и вновь задуматься об расширении;)
Насчёт расширения: У меня как раз пару друзей с моего футбольного клуба собираются регистрироваться (человек 6) было бы хорошо поиграть вместе :talk:
keeper
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 26 июн 2009, 10:48
keeper писал(а):
Келвин писал(а):Насчёт расширения: У меня как раз пару друзей с моего футбольного клуба собираются регистрироваться (человек 6) было бы хорошо поиграть вместе :talk:
По поводу расширения - в этом топике viewtopic.php?f=213&t=81028&st=0&sk=t&sd=a&start=105 несколько месяцев назад на 8-12 стр было обсуждение на эту тему...Стоял вопрос - либо расширяться сейчас, либо никогда. Выбрали первый вариант.
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 26 июн 2009, 11:39
keeper писал(а):
Келвин писал(а):Всем привет!
Я могу сделать аналог вот этой темы viewtopic.php?f=129&p=1588637#p1588637
Какие будут предложения?
Было бы круто если бы ты и у нас взялся за это :cool:

Сергей я так понял это никому неинтересно
А прошерстить 48 ком времени надо не мало
Сегодня фактически сезон заканчивается
не хотят не надо
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение keeper 26 июн 2009, 11:53
The Xfile писал(а):
keeper писал(а):
Келвин писал(а):Насчёт расширения: У меня как раз пару друзей с моего футбольного клуба собираются регистрироваться (человек 6) было бы хорошо поиграть вместе :talk:
По поводу расширения - в этом топике viewtopic.php?f=213&t=81028&st=0&sk=t&sd=a&start=105 несколько месяцев назад на 8-12 стр было обсуждение на эту тему...Стоял вопрос - либо расширяться сейчас, либо никогда. Выбрали первый вариант.
Fagundas писал: категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания

Так теперь всё работает тем более Mr Phil готов был взяться за расширение, думаю желающих помочь ещё набралось бы, а тем более чем больше команд тем больше конкуренция, сборные посильнее будут надо бы опять поднять эту тему
keeper
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mr Phil 26 июн 2009, 15:39
Что то я не понял, все хотят расширить федерацию до 64-х команд? Мне лично всеравно, если большинство За!, то тогда я возьмусь за это дело, помощников мне не надо, работаю одиночкой. :) Можно устроить голосование - это к президенту. Я еще раз повторяю, что мне всеравно,как проголосуете, так и будет.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение keeper 26 июн 2009, 20:05
Ну лично я только за! :cool:
keeper
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Vitt 26 июн 2009, 22:26
Fagundas писал: категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания

Так теперь всё работает тем более Mr Phil готов был взяться за расширение, думаю желающих помочь ещё набралось бы, а тем более чем больше команд тем больше конкуренция, сборные посильнее будут надо бы опять поднять эту тему
С чего вы взяли, что рекомендации не работают? Я на днях получил команду в Уругвае. Легко. Стоило лишь отписать президенту тамошней федерации. Кто хочет ещё команду, рекомендую.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение keeper 26 июн 2009, 22:33
Это я взял с другого форума где писал fagundas (когда ещё рекомендации от президентов не работали) :roll:
keeper
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 26 июн 2009, 23:01
вот назовите мне хоть одну адекватную причину по которой стоит расширяться до 64 команд? возможно скажите кубок вызова и навернео стоит с этим согласиться, но я вижу минусов все-таки больше ,тк играл не в одной федерации с 96 командами и пришел к выводу, чем меньше команд в федерации, тем лучше и итересней играть
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение keeper 27 июн 2009, 18:53
fagundas писал(а):вот назовите мне хоть одну адекватную причину по которой стоит расширяться до 64 команд? возможно скажите кубок вызова и навернео стоит с этим согласиться, но я вижу минусов все-таки больше ,тк играл не в одной федерации с 96 командами и пришел к выводу, чем меньше команд в федерации, тем лучше и итересней играть
Будет больше конкуренция, усиление сборных за счёт большего прихода молодёжи! И почему ты пришёл к выводу что чем меньше команд тем лучше и интересней играть? Назови хоть одну адекватную причину)
keeper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника