трансферы, обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 05 окт 2007, 19:22
Куплю или обменяю сборника Мартиники (для прокачки баллами) . Желательные позиции:
все игроки линии защиты, СМ, РМ, СФ
ИГРОКА МОЛОДЕЖНОЙ или юниорской сборной
смотрим Сингапур!
(можно и другие :) )
Предложения в личку.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Вовочка 06 окт 2007, 13:18
и на кой тебе наши игроки?
Вовочка
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 окт 2007, 14:37
Нужны.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 492
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Вовочка 06 окт 2007, 18:51
надо??? люди!!! сборники будут получать деньги и баллы...и вот наши заработанные деньги будут уходить ему в клуб??? пожалуйста одумайтесь...лига должна расти...деньги должны быть в нутри страны, деньги должны тратиться от сборной на наши клубы!!!!...не стоит усилять противников..и ослаблять собственную страну...НЕ ДАВАЙТЕ ИГРОКОВ!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

если я не прав!!! скажи свою точку зрения!!!!
Вовочка
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 окт 2007, 19:58
Нет, ты прав. Сборники нужны для прокачки. Они станут лидерами сборной, и мне и вашей сборной хорошо.
И как это я ослаблю вашу страну?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 492
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Feodal 06 окт 2007, 21:53
Что-то неслышу мнения Президента..((

моё мнение:

to Petr_Cech:

Ни один перспективный игрок из Мартиники НЕ УЙДЁТ!!!! Он будет воспитываться здесь для сборной Мартиника! По-крайней мере, если я и буду продавать кого-то, то буду продавать только в клуб Мартиника!
Feodal
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 окт 2007, 22:14
Да ладно вам. В том сезоне зарегистрировали страну Чад. Один менеджер продал молодого игрока 17 34 в Итальянскую команду с 7 базой. Он связался на нашем форуме с менеджерами и сказал, что "свои 9 баллов он получит". Может он еще и спецуху ему натренирует. Он уже стал лидером. А что будет через несколько сезонов? Этот игрок будет расти в сильной команде постоянно. так чем это хуже? Кто продал получил хорошие деньги, а сборная и клуб (в будущем) сильного игрока.

Может у вас в команде он не заыграет, а у меня будет голы пачками забивать? У меня так было. Пришлось этого игрока продать. Причем он сборник

жду ваших ответов
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 492
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение MOULDER 06 окт 2007, 22:22
Peter Ceh дело говорит- если игрок будет играть в более сильной коме, то он будет лучше расти, сборной от этого только плюс, причём плюс большой! поэтому патриотизм это конечно хорошо, но не путайте его с фанатизмом! если чтол послушайте незаинтересованное лицо- тренера молодёжки Мали http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52386
MOULDER
 
 
 

Сообщение MOULDER 06 окт 2007, 22:22
Peter Ceh дело говорит- если игрок будет играть в более сильной коме, то он будет лучше расти, сборной от этого только плюс, причём плюс большой! поэтому патриотизм это конечно хорошо, но не путайте его с фанатизмом! если чтол послушайте незаинтересованное лицо- тренера молодёжки Мали http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52386
MOULDER
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 окт 2007, 22:56
MOULDER,спасибо за поддержку
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 492
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Вовочка 06 окт 2007, 22:57
чем это плюс? игрок получает баллы...команда противник растет...!!! а вот за то что он играет в зборной то он получает еще и деньги, денги которые идут также в чужой клуб, в чужую страну..сборники и у нас качаются, не стоит их отдавать...так как не будет ни денег ни игрока!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

валите к себе в лигу!!! че сюда прилезли.....ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! СБОНИКИ ПОЛЬЗЫ ОЧЕНЬ МНОГО НЕСУТ...!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

МЕНЕДЖЕРЫ МАРТИНИКИ ПОСМОТРИТЕ В ЛЮБУЮ СБОРНУЮ!!! ТАМ ЛЕГИОНЕРОВ ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ, ЕСЛИ ОН НЕ СУПЕР ИГРОК, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИКАК НЕ ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ ЛИГЕ!!!! не отдавайте игроков....
Вовочка
 
 
 

Сообщение Aoca 07 окт 2007, 02:50
Prochital tyta reshil vyskazatsa
posmotrite sbornyu Gany v kakix klybax igraut ee sborniki - vse srazy poimete.. igroki otdavalis' v topovye klyba - dla prokachki gana odna iz lutshix v afrike shas.

petr_cech i moulder - pravy.. nado otdavat' v sil'nye klybu molodezh - chto ona rosla...

Chto vy sdeloete pri svoem 1 tren.centre? nichego.. chtob normal'no trenit' igroka tren.cent dolzhen byt' xota by 4 yrov.
Aoca
 
 
 

Сообщение r1k 07 окт 2007, 05:04
В общем продавать или не продавать своих игроков, это конечно дело менеджера клуба! В чем то они правы наши игроки у них неплохо прокачаются, НО и у нас молодежь на месте стоять не будет, АОСА ты пишешь с 1 трен центром? скоро у некоторых будет и 4ый=) Лично я свою молодежь отдавать не буду! Но это мое субьективное мнение=)
r1k
 
 
 

Сообщение Aoca 07 окт 2007, 06:45
r1k писал(а):В общем продавать или не продавать своих игроков, это конечно дело менеджера клуба! В чем то они правы наши игроки у них неплохо прокачаются, НО и у нас молодежь на месте стоять не будет, АОСА ты пишешь с 1 трен центром? скоро у некоторых будет и 4ый=) Лично я свою молодежь отдавать не буду! Но это мое субьективное мнение=)


skoro to skoro - tok ty zhe ne tok tren.centr bydesh stroit' )).. nado i drygie sooryzheniya stroit'...
Aoca
 
 
 

Сообщение Вовочка 07 окт 2007, 10:47
с чего это у этих менеджеров желание качать чужих сборников???
Вовочка
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника