Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 16 июл 2008, 13:43
Я тоже за
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Agort 16 июл 2008, 20:41
Если будут постоянные обзоры в Д2, готов примировать журналиста!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Вантус 17 июл 2008, 01:35
А тоже за если будут постоянные обзоры в D-2 :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mr Phil 17 июл 2008, 16:27
Я уже говорил, что буду писать обзоры в своем втором диве, где я играю, так, что можете перечислять бабосики! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 18 июл 2008, 12:19
а откуда в прошлом сезоне брались имена для спортшколы? думаю это будет проблемно, но впринципе скорее всего можно регить пенсионеров из франкоговорящих стран под флагом мартиники
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 18 июл 2008, 17:58
Я из Википедии брал.Поройся там ,может и для своего клуба найдёшь.
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 18 июл 2008, 18:38
Спартач 90 писал(а):Я из Википедии брал.Поройся там ,может и для своего клуба найдёшь.
там нет, многое уже посмотрел и везде упоминается только то что, да, клуб такой существует и все...так что придется кому то из вас делиться со мной именами юниоров господа :baby: :grin: :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sphinks 20 июл 2008, 19:34
А можно узнать чем закончились выборы тренера юниорки? А то как опустили этот момент в новостях.
sphinks
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 20 июл 2008, 20:05
sphinks писал(а):А можно узнать чем закончились выборы тренера юниорки? А то как опустили этот момент в новостях.
Они ж вроде завтра заканчиваются ,завтра и узнаем с каким отрывом окас опередил всех претендентов))))
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Алекс 06 20 июл 2008, 21:33
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 204&type=u вот текущий результат выборов
Алекс 06
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mr Phil 03 авг 2008, 16:40
Хотел полюбопытствовать, а где наш президент? Что то не одной весточки за последний месяц!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 11 авг 2008, 22:50
что то преза вообще нет :king: .......окас ты где? отзовись :wise:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mr Phil 11 авг 2008, 22:53
Президент? Ау? Пора проверять спорт школы! До 13 -го тура мы должны их полностью закрыть и передать гл.модератору. Кстати модератором в Мартинику назначили меня. Подожду пару деньков, если не будет активности от президента, то тогда полностью возложу на себя обязанности по вбиванию новых игроков в спортшколы. Да и еще, кто не знает кого вбивать, то кого попало тоже не нужно вбивать, у меня все есть, на все команды хватит игроков, так что если не знаете, просто поставте нужные позиции, а иначе я сделаю это сам на свое усмотрение.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 12 авг 2008, 11:29
Mr Phil писал(а):Президент? Ау? Пора проверять спорт школы! До 13 -го тура мы должны их полностью закрыть и передать гл.модератору. Кстати модератором в Мартинику назначили меня. Подожду пару деньков, если не будет активности от президента, то тогда полностью возложу на себя обязанности по вбиванию новых игроков в спортшколы. Да и еще, кто не знает кого вбивать, то кого попало тоже не нужно вбивать, у меня все есть, на все команды хватит игроков, так что если не знаете, просто поставте нужные позиции, а иначе я сделаю это сам на свое усмотрение.
Mr Phil мне подбери игрока с легко произносимым именем и фамилией, а то не получается найти :(
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение URV 14 авг 2008, 13:26
В Д2 свободная команда появилась! По идее президенты там на форуме заявки по поиску ответственных менеджеров оставляют в разделе регистрация )))
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника