Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 14 авг 2008, 17:54
этой команде поможет только перерегистрация, но пока соперники равны по силе, есть шанс, при хорошем тренере, не отстать в развитии
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 16 авг 2008, 14:25
что то форум совсем замолк, и президент не поднимает никак интерес.интересно все ли знают что форум уже работает?, может не видят обновлений форума в ростере и не заходят.......думаю стоит как-нибудь с вышки президента это поправить
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Гордей 24 авг 2008, 04:29
Приветствую, славные менеджеры Мартиники!
Приличный форум, приличный чемпионат. Очень рад, т.к. подал заявку на свободный клуб Унион Спортив (Робер Мартиника). Очень надеюсь, мне дадут право управления ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 24 авг 2008, 09:52
Гордей писал(а):Приветствую, славные менеджеры Мартиники!
Приличный форум, приличный чемпионат. Очень рад, т.к. подал заявку на свободный клуб Унион Спортив (Робер Мартиника). Очень надеюсь, мне дадут право управления ))) :beer:
привет привет, менеджер опытный, надеюсь получишь команду, только вот порекомендовать тебя некому, президента пока у нас нет
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Гордей 24 авг 2008, 13:22
А что с ним приключилось? Кстати, ваш през не единственный потерянный, многие страны так же остались без твердой руки, горячего сердца и холодной головы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 24 авг 2008, 20:55
Поздравляю Андрея Кувшина с назначением на пост президента Мартиники, надеюсь сработаемся :beer: :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 24 авг 2008, 23:57
fagundas писал(а):Поздравляю Андрея Кувшина с назначением на пост президента Мартиники, надеюсь сработаемся :beer: :grin:
Спасибо!Но моя фамилия всё-таки Кувшинов а не Кувшин :grin:
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 25 авг 2008, 00:13
сорри :oops: видимо о чем то задумался, когда печатал))))
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 14 сен 2008, 13:52
Я вижу уже появились люди недовольные моей работой поэтому на будущее хочу попросить тех менеджеров у которых есть какие-либо вопросы или критика по поводу моей работы писать в этот топик.В федерации должна быть гласность,а как же без этого ;)
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 16:55
Уже 6 человек недовольных моей работой.Не молчите пожалуйста,если у вас есть претензии и конструктивная критика прошу высказать её в этом топике .
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 19:49
давненько поставил отрицательное мнение, т.к. президента как такового у нас нет, думаю этими конкурсами заставишь поменять свое мнение......ничего личного :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 20:56
fagundas писал(а):давненько поставил отрицательное мнение, т.к. президента как такового у нас нет, думаю этими конкурсами заставишь поменять свое мнение......ничего личного :beer:
Конечно!Это всего лишь игра :beer: Но что бы ты хотел видеть от президента,какие действия?
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 21:15
ну хотя бы отписываться в новостях и на форуме ,а то не видно тебя, мы же волнуемся :oops: :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 21:20
fagundas писал(а):ну хотя бы отписываться в новостях и на форуме ,а то не видно тебя, мы же волнуемся :oops: :grin:
Теперь поводов для волнения будет меньше,можно будет сосредоточится на игре :grin:
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение KastyanGomel 14 ноя 2008, 14:16
Эт точно, отписывааться президенту нужно.
Если он не поддерживает активность, то страна может приутихнуть на некоторое время, врезультате которого немного сложновато активность будет поднимать.
А на счёт мнения моего по поводу презилент, оно в оранжевом секторе :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника