Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 09 апр 2012, 12:59
я бы с удовольствием, но пока занят в реале, кажется, меняю работу, ттт
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение OnlyOne 09 апр 2012, 13:07
А у меня жена, сын, мама, сестра, новая работа, ХК Коллизия, вдвод в World of Tanks, захват мира в HOI FTM и всё на мне одном
:thanks:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 09 апр 2012, 13:24
вот про это я и говорю. У всех дела. У меня тоже. К сожалению они сильно мешают. Хотя на самом деле хотелось бы всего одной вещи - чтобы кто-то писал новости))
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение melvik 09 апр 2012, 21:10
О новостях можешь не переживать

Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...
melvik
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 10 апр 2012, 19:55
у нас "реальная база" заполнена. Всего 3 игрока и 6, насколько я помню, команд на трансфермаркете. Делать нечего. А другие источники они не пропускают. А то что они пытаются ввести - интересное решение, но не более. Удобная вещь для больших стран, впервую очередь для европейских. Но вот дальше никудышная. Для большинства стран Азии, Африки и Америки там нету вообще команд.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 22 апр 2012, 17:13
я нихренашеньки не понимаю чего творит администрация Всола и АиА. Спортшколы до сих пор не заполнены, мне это сделать не дают, т.к. они закрыты для редактирования(мол только трансфермаркет). На трансфермакете 7 команд и всего 3 игрока, которые уже давно сделаны. Обещанный робот халтурит и ничего не делает. Вообщем что будет в этом сезоне с приходом молодежи я не знаю. Повезет тем командам, кому я в прошлом поставил кучу игроков, которых хватит и на этот сезон, но таковых меньшинство. Хотя будем надеяться на лучшее.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение 6yxapuk 23 апр 2012, 08:20
В настояее время спортшколы закрыты для внесения изменений.
Эта страница станет доступна вам не позднее 24 апреля 2012.
Молодежь из спортшкол приходит в команды 30 апреля 2012.
У меня есть 5 игроков :grin: правда имена у всех стремные :molot: :
Джимми Оми
Деми Николя-Нельсон
Эдди Плантин
Себастьян Менё
Франсуа Лапуан
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 23 апр 2012, 12:44
ну да. Спортшколы заполнены и проверены ГМ. Почему не открываются - я не знаю. Спортшколы заполнял не я(я заполнил команд 8-10, которые были доступны для заполнения, и то теперь и их не смогу заполнить), так что ребят такой шлак в именах у нас будет приходить каждый сезон(все же у нас нету команд на трансфермаркете). Хоть бы исключение сделали для таких вот федераций. Вообщем когда их откроют и откроют ли вообще я не знаю.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 24 апр 2012, 15:51
ура их открыли)) все срочно хапаем себе побольше малолеток и бежим качать))

Добавлено спустя 8 часов 32 минуты 15 секунд:
Ух ты, а у нас неплохие шансы выйти на 8 место в этом сезоне в микрокубках. А вот в следующем сезоне можно и выше цепляться - у нас списывает всех меньше очков(всего 5) и мы можем выйти на 7. Если конечно наши команды сохранят победный настрой)) кстати отлично сыграли в 3м туре группового раунда. 2 домашние победы и ничья в гостях - отличный результат.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 07 май 2012, 20:12
Президент у тебя есть на примете менеджер желающий поиграть в Мартинике? Если да пиши в общение отдам своих
я потихоньку завязываю со ВСОЛом
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 08 май 2012, 15:53
эх, были бы.... никто к нам не хочет почему-то. Хотя вроде все дела идут нормально.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение ICE 06 дек 2012, 01:10
ICE
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 06 дек 2012, 09:20
это вот к чему? я их всех видел. Часть из них даже сам менял(национальность в смысле). В Мартинике играет 4 человека, остальных нужно добавлять другим презам.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Белый Нож 25 дек 2012, 18:15
Кабинет президента пустует, кто желает стать новым президентом?
Белый Нож
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение kupnu4u 25 дек 2012, 18:25
Так там же вроде есть целая одна заявка.
Жаль только не видать от кого..а надо бы его к стеночке поплотнее, рассмотреть, так сказать, успеть, приглядеться. :mg: :grin:
kupnu4u
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника