Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 14 фев 2008, 12:19
Уважаемые тренеры клубов Мартиники ,чьи игроки числятся в нашей молодёжной сборной.Прошу вас дать отдохнуть этим игрокам в к ближайшем туре чемпионата так как нашей молодёжке предстоит очень важный матч с Сент Китс.Надеюсь на поддержку и понимание. :beer:
Спартач 90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Спартач 90 22 фев 2008, 12:22
Ребят,желательно дать отдохнуть игрокам молодёжки в следующем туре особенно тем чья усталость больше 20 а таких большинство.
Спартач 90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Спартач 90 28 фев 2008, 20:24
Из за высокой усталости из состава молодёжной сборной выведены CM/RM Себастьен Диуп
Самаритьен Сен-Мари и RF/CF Байиз Лопес Колониаль Форт-де-Франс .Прошу менеджеров следить за усталостью игроков.16 марта очень важный домашний матч с Бермудами желательно максимально снизить усталость к этому матчу.Вместе мы победим :beer:
Спартач 90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение EuroDAN 24 июн 2009, 13:14
Всем привет!:)
Вот небольшой отчет по отборочному цыклу нашей сборной(http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=30027):
Заработано: 12 154 057 всоликов
Набрано баллов: 48 (из них 11 баллов набрали 23-летние)

Баллы Игрок Позиция Возраст Сила Спецухи
3 Шарль Делёммё  CD/RD 23 59
3 Марване Берби RD/RM 23 60 Д
2 Антуан Гово LM/LF 23 52
2 Нихад Пьянтони CF 23 81 Г Л2 Д
1 Жан-Франсуа Фрутос CF/LF 23 65 Д2 Л3
3 Арно Гналеко GK 22 62 В4
3 Антуан Жовино RD/RM 22 55
2 Рене Гратьен CM/CD 22 74 Л
2 Нихад Онеста CM/CF 22 73 Д4 Пк Л4
2 Отман Ганьё RF/CF 22 60 У4 Л
1 Зумана Макьесе CF/CM 22 70 Д П
5 Николас Бендтнер RM/RF 21 82 Л4 Д2 Ск
1 Паскаль Виллет CD/CM 21 59 От Пк
1 Байиз Ламберти GK 21 71 В Р Л4
5 Венсан Бернар CF/LF 20 66 См4 У2 Л2 Д
4 Лаурен Марлин CF/LF 20 71 Л4 Д3 Км
3 Мартин Перье CD/LD 20 58 Оп От2
1 Роберт Нотт LM 20 59 Км Л
1 Морис Влиден CD/CM 20 57 Ск2 Оп
1 Бруно Гараль CM/CD 20 69 Пк2 Л4 Км2 Д
1 Лоран Савар   CF/RF 20 60 Л4
1 Месси Реглан CM/CF 19 63 Д2 Л
48
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 27 авг 2009, 15:39
Хоть и поздно, но решил все-таки поднять тему...Хоть молодежная сборная Мартиники по силе явный аутсайдер группы, лишь потому, что ее время еще не пришло, оставлять без внимание ситуацию в команде нельзя...
В воскресенье прошел первый тур, играли с Тринидадом...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=33349
В этом матче нам повезло, думаю все с этим согласятся...Пришлось выпустить нескольких легионеров с хорошей физой, однако ставил условие при проигрышном варианте выпустить на замену игроков из нашей страны с плохой физой (если честно не думал, что удержим ничью).
Следующий тур играем дома с Эквадором, на мой взгляд одним из фаворитов группы...Естественно будет туго...
Еще раз по поводу состава - без сильных легионеров я считаю команде будет совсем непросто, именно наличие легионеров в составе позволило взять очко...Но я всегда на стороне менеджеров именно команд из Мартиники, поэтому если игрок усиленно качается на ТЦ, то место в составе будет ему гарантированно чаще путем отзыва легионера (реже отзывом не легионера, но с плохой физой и не качающегося) ...На данный момент я произвел пока одну дозаявку - Роберт Буше из Сильвер-Стара вместо легионера...Игрок качается по двойному тарифу и я не мог его не призвать, в силе потеря была совсем небольшая...И вообще все спорные вопросы, почему Ваш игрок не заявлен, прошу либо оставлять в этом топике, либо в личке...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение keeper 27 авг 2009, 20:39
The Xfile писал(а):Хоть и поздно, но решил все-таки поднять тему...Хоть молодежная сборная Мартиники по силе явный аутсайдер группы, лишь потому, что ее время еще не пришло, оставлять без внимание ситуацию в команде нельзя...
В воскресенье прошел первый тур, играли с Тринидадом...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=33349
В этом матче нам повезло, думаю все с этим согласятся...Пришлось выпустить нескольких легионеров с хорошей физой, однако ставил условие при проигрышном варианте выпустить на замену игроков из нашей страны с плохой физой (если честно не думал, что удержим ничью).
Следующий тур играем дома с Эквадором, на мой взгляд одним из фаворитов группы...Естественно будет туго...
Еще раз по поводу состава - без сильных легионеров я считаю команде будет совсем непросто, именно наличие легионеров в составе позволило взять очко...Но я всегда на стороне менеджеров именно команд из Мартиники, поэтому если игрок усиленно качается на ТЦ, то место в составе будет ему гарантированно чаще путем отзыва легионера (реже отзывом не легионера, но с плохой физой и не качающегося) ...На данный момент я произвел пока одну дозаявку - Роберт Буше из Сильвер-Стара вместо легионера...Игрок качается по двойному тарифу и я не мог его не призвать, в силе потеря была совсем небольшая...И вообще все спорные вопросы, почему Ваш игрок не заявлен, прошу либо оставлять в этом топике, либо в личке...
Хорошо сыграли :cool:
keeper
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 28 сен 2009, 10:09
Продолжаю освещать игры молодежки…До вчерашней игры все матчи прошли предсказуемо, поэтому особо заострять внимание на них не стал, но все-таки думаю стоит сказать пару слов…Во 2-ом, 3-ем и 4-ом турах мы сыграли с Эквадором (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294706), Колумбией (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294832), и Боливией (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294894). Во всех этих матчах мы уступили с одинаковым счетом 0-1, что при проигрыше в расчетке в среднем 600 баллов я считаю неплохим результатом…
Вчера прошел матч с Тринидадом (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294957)... Должен сказать, что попытался выжать максимум из состава + дом. бонус и супер…И в результате нам сильно повезло, даже проигрывая в расчетке 100 баллов мы показали 100 % результативность и 1 удар в створ стал голевым…Если бы не пассивность оппонента в плане тактики, думаю результат был бы другим…Ну и также хочу сказать спасибо тренерам, которые дали отдохнуть игрокам…
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 20 окт 2009, 14:01
Продолжаем освещать игры...В 7 туре мы встречались в гостях с Эквадором http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=33349) и уступили с уже вошедшим в традицию счетом 0-1, не продержались всего 15 мин.
В 9 туре встречались дома с Колумбией...Скажу честно, рассчитывал в этой игре пропустить как можно меньше, однако с одной стороной Гена своей непредсказуемостью, с другой стороны тренер соперника своей пассивностью в тактике сотворили сенсацию - нам удалось не только сохранить свои ворота на замке, но и закатить шальной мяч сопернику :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=32939 В итоге победа 1-0 и независимо от исхода последнего матча мы в итоге занимаем предпоследнее место, оставив за собой Тринидад... :rot:
В последнем матче планирую выпустить только игроков из клубов Мартиники!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 27 окт 2009, 13:11
Подводим итоги выступления молодежки =). Поскольку основной ажиотаж возле юниорки, то буду краток.
После 8 матчей в группе Н Мартиника набрала 8 очков и заняла итоговое 4 место из 5 команд, опередив Тринидад на 7 очков.
Код: Выделить всё
N  Команда    И   В   Н   П     М      Р    О    Vs
1. Колумбия   8   6   0   2  12 - 7   +5   18   1772
2. Боливия    8   4   3   1   9 - 5   +4   15   1573
3. Эквадор    8   4   2   2   7 - 4   +3   14   1804
4. Мартиника  8   2   2   4   2 - 4   -2    8   1219
5. Тринидад   8   0   1   7   2 - 12  -10   1   1539


Результаты всех игр: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=33349

За весь цикл (8 игр) было набрано 36 баллов (5 легионерам), заработано почти 9 лямов. Пропущено всего 4 мяча, если сравнить с предыдущими сезонами, то наша сборная имеет определенный прогресс!
Если смотреть на будущее, то после старения в команду придут неплохие игроки из нынешней юниорки, переход 23-леток будет не столь заметен, поскольку лидеры еще поиграют несколько сезонов. Поэтому, сборная в 16 сезоне будет на мой взгляд заметно сильнее и тренировать ее уже будет намного интереснее. Не факт, что буду подавать в следующем сезоне, поскольку полагаю надо дать проявить себя еще кому-нибудь…

И вообще, на мой взгляд обе наши младшие сборные выступили весьма неплохо в этом сезоне!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение EuroDAN 27 окт 2009, 14:04
Отличные результаты! Прогресс сборной очевиден! Спасибо! :king: :beer:
Хочу добавить, что для рейтинга сборных вклад Молодежки значительно больше Юниорки!
М: 8*0.5*10/8 = 5
Ю: 9*0.25*10/8 = 2.81
Общий рейтинг 7.81 за 15 сезон, мы пока 192 в мире.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Балт_Юрич 27 окт 2009, 14:17
Хоть у меня сборников и нету (да и наврядли будут в ближайшие 2-3 сезона), спасибо EuroDAN и The Xfile за информацию по юношеской и молодёжным сборным сборным :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение fagundas 27 окт 2009, 14:20
так же считаю ,что две нашиж младших сборных выступили очень хорошо, и лично я хочу чтобы и Рома и Дима продолжили работу у руля своих сборных :)
fagundas
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 07 дек 2009, 13:48
Всем привет! =) Не за горами старт отборочных игр к чемпионату мира и прежде всего хотелось бы осветить перспективы нашей молодежки (поздновато конечно, но решил подавать в самый последний момент). Сказать по правде, общий уровень прокачки удручает :( (особенно по сравнению с другими командами из зоны Америки) , а все потому, что у нас в федерации мало кто качает игроков 20-23 лет. Понимаю, что со спецухами сейчас стало совсем тяжко и вкачивать их в игроков 21-23 не всегда получается, особенно если еще качаешь юниоров, но такой колоссальный недобор по баллам конечно не радует.
Как я уже говорил, минимальный уровень сборника должен быть хотя бы по силе
20-69, 21-79, 22-89, 23-99 (по двойной тарифу треньки)…Из всего состава нашей молодежки этому условию соответствуют всего 5 игроков (вратари, Жермани, Зебо, и Борелва из Л'Аглона почти готов)…Многие игроки не дотренирированы даже по одинарному тарифу…А вывод можно сделать один – в расчетке мы будем снова уступать довольно заметно…
Не буду расписывать индивидульно кому лучше тренировать, у нас общекомандно недобор баллов…Поэтому, хотелось бы по возможности в оставшееся время потренировать силу…Так как игрок молодежки по любому игрок основы, то это пойдет только на усиление клуба…Ну а если посмотреть на 19-летних игроков, которых в следующем сезоне выпустит юниорка, то многие игроки сегодняшней молодежки без прокачки просто выпадут из состава…
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 21 дек 2009, 16:26
Приветствую! :beer:
Молодежка после жеребьевки попала в группу С http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 668&type=m

Код: Выделить всё
N    Команда             И  В  Н   П   М    Р  О    Vs
    1.   Сальвадор       0  0  0  0  0 - 0  0  0  1658
    2.   Мартиника       0  0  0  0  0 - 0  0  0  1404
    3.   Белиз           0  0  0  0  0 - 0  0  0  1468
    4.   Гватемала       0  0  0  0  0 - 0  0  0  1737
    5.   Тринидад        0  0  0  0  0 - 0  0  0  1687
    6.   Канада          0  0  0  0  0 - 0  0  0  1668
    7.   Сент-Люсия      0  0  0  0  0 - 0  0  0  1168


По сравнению с прошлым сезоном жребий конечно более удачен, по крайней мере есть плацдарм для маневра :) Несомненно радует то, что по ВС мы не самые последние в группе (впервые за всю историю выступлений) :rot: Совсем немного отстаем от Белиза...Разрыв по ВС от лидеров группы уже не такой большой, как в 15 сезоне...Нас ожидает много интересных матчей =)
Уже в воскресенье играем на выезде с Тринидадом...В прошлом сезоне нам удалось отобрать очки в обоих матчах, в этом сезоне думаю будет все не так просто...В любом случае, желательно дать отдохнуть игрокам особенно на хорошей физе! Ну и по возможности не забываем качать, качать и еще раз качать баллы - сильно отстаем :molot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 28 дек 2009, 12:23
Всем привет :)
Вчера прошел первый матч в гостях против Тринидада...При плохой физе Тринидада и без дом. бонуса теоретически были шансы на ничью, поскольку при переходе в атаку мог бы залететь шальной мяч...Но изначально проигрывали 600 баллов, эту цифру никак было бы не перекрыть даже сыграй я б/б...В результате минимальное поражение 1-0, в итоге еще и повезло, не уйдя Тринидад в защиту пропустили бы еще...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=37242
Пока можно сделать вывод - играть в атаку против команд уровня Тринидада пока еще рановато :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Мартиника