D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xuliqan 04 сен 2010, 19:02
OnlyOne писал(а):Хулиган, а знаете что, батенька, Вы болван)))
Хотя кто я такой, чтобы делать такие выводы и навязывать своё понимание игры другим менеджерам?!
Не, батенька, вы не болван, вы idiot (не путать с автобиографической повестью Достоевского)


Vzaimno Roman
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Grom 04 сен 2010, 19:56
Хулиган,вот ты говоришь что ты всех порвешь в Д3,но ты даже нас одолеть не смог,10 по силе команду дивизиона,я понимаю что у тебя был не первый состав,но у меня точно так же,так что ты никого не порвешь,максимум за переходняки зацепится сможешь я думаю,а хотя кто знает что Гена надумает!Ммм...кстати забыл представится Зам.менеджер клуба Нью-Стар из дюкоса,просто менеджер просил меня помочь ему с играми!
Grom
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 04 сен 2010, 19:59
PRO100 Dogs писал(а):Хулиган,вот ты говоришь что ты всех порвешь в Д3,но ты даже нас одолеть не смог,10 по силе команду дивизиона,я понимаю что у тебя был не первый состав,но у меня точно так же,так что ты никого не порвешь,максимум за переходняки зацепится сможешь я думаю,а хотя кто знает что Гена надумает!Ммм...кстати забыл представится Зам.менеджер клуба Нью-Стар из дюкоса,просто менеджер просил меня помочь ему с играми!
Привет, компьютерная Собака ))) :hello: :-) Будь как дома. Правда сейчас у нас затишье на форуме не понятное. Все скрытные стали. Я знаю почему так. КИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В Д1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Grom 05 сен 2010, 07:44
Weyder писал(а):
PRO100 Dogs писал(а):
Привет, компьютерная Собака ))) :hello: :-) Будь как дома. Правда сейчас у нас затишье на форуме не понятное. Все скрытные стали. Я знаю почему так. КИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В Д1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :beer:
Привет,как дома не получится 45 дней токо,менеджер ВИп не хочет себе ставить!Ну я пока не следил за чемпионатом мартиники :? но щас посмотрю!
Grom
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 05 сен 2010, 08:39
Просто пёсик, а чего у тебя рейтинг такой маленький? :thanks:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Grom 05 сен 2010, 09:10
OnlyOne писал(а):Просто пёсик, а чего у тебя рейтинг такой маленький? :thanks:
была одна команда в 17 сезоне последняя в дивизионе вот я всем проигрывал!
Grom
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 05 сен 2010, 18:13
PRO100 Dogs писал(а):Хулиган,вот ты говоришь что ты всех порвешь в Д3,но ты даже нас одолеть не смог,10 по силе команду дивизиона,я понимаю что у тебя был не первый состав,но у меня точно так же,так что ты никого не порвешь,максимум за переходняки зацепится сможешь я думаю,а хотя кто знает что Гена надумает!Ммм...кстати забыл представится Зам.менеджер клуба Нью-Стар из дюкоса,просто менеджер просил меня помочь ему с играми!


Vremya pokajet
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 05 сен 2010, 21:02
Xuliqan писал(а):
PRO100 Dogs писал(а):Хулиган,вот ты говоришь что ты всех порвешь в Д3,но ты даже нас одолеть не смог,10 по силе команду дивизиона,я понимаю что у тебя был не первый состав,но у меня точно так же,так что ты никого не порвешь,максимум за переходняки зацепится сможешь я думаю,а хотя кто знает что Гена надумает!Ммм...кстати забыл представится Зам.менеджер клуба Нью-Стар из дюкоса,просто менеджер просил меня помочь ему с играми!


Vremya pokajet

Давай Хулиган,ждем тебя у нас в Д2 =)
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 05 сен 2010, 21:04
Андрей, ты к этому моменту уже в Д1 будешь )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 06 сен 2010, 16:40
xotya bi prezident Fediracii rad mne v divizione 2.Bolshe viju nikto...
Spasibo mister prezident.
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Grom 06 сен 2010, 17:00
Xuliqan писал(а):xotya bi prezident Fediracii rad mne v divizione 2.Bolshe viju nikto...
Spasibo mister prezident.
Поверь мне еслиб вел ты себя по другому,то возможно тебя хотели бы увидеть даже в Д1 но благодаря твоему нынешнему поведению с тобой никто играть даже не хочет!
Grom
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 06 сен 2010, 17:18
Weyder писал(а):Андрей, ты к этому моменту уже в Д1 будешь )

Дим,в Д1 мне еще рановато помоему,если этот самый момент будет в след. сезоне.Моя команда еще слаба чтобы что-то ставить командам из Д1 =)
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 06 сен 2010, 17:55
OnlyOne писал(а):Хулиган, а знаете что, батенька, Вы болван)))
Хотя кто я такой, чтобы делать такие выводы и навязывать своё понимание игры другим менеджерам?!
Не, батенька, вы не болван, вы idiot (не путать с автобиографической повестью Достоевского)
И что же натолкнуло тебя на эту мысль?

PRO100 Dogs писал(а):Поверь мне еслиб вел ты себя по другому,то возможно тебя хотели бы увидеть даже в Д1 но благодаря твоему нынешнему поведению с тобой никто играть даже не хочет!
А у нас что, проходило голосование на тему: "Хотите ли вы играть с Хулиганом?" :shock:
И что же вы, Никита, увидели ужасного в поведении менеджера "Маринуа"?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 06 сен 2010, 18:50
стифф писал(а):
Weyder писал(а):Андрей, ты к этому моменту уже в Д1 будешь )

Дим,в Д1 мне еще рановато помоему,если этот самый момент будет в след. сезоне.Моя команда еще слаба чтобы что-то ставить командам из Д1 =)
Андрей, ты думаешь я прямо такой монстр в Д1? Да моя команда не на много-то и сильнее твоей. :-) Ты прошлом сезоне хорошо себя показал, так что ждем-ждем )))
Да хватит вам ругаться. Лучше-хуже. :grin: Ну просто человек так эмоции свои выражает. Ну не получается у него выйти в див выше... Главное желание. Если долго мучаться, что-нибудь получится :cool: Дерзай, Хулиган!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Grom 06 сен 2010, 19:28
Балт_Юрич,а вы вобще кто? :?
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника