D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 22 июл 2008, 17:06
вроде провели жеребьевку в нашем диве, и именно для моей команды, она ужасна: первые два матча против лидеров дивизиона :evil: Гуд Лака и Рапида
а так хотелось бы уже начать играть, а некомпостировать мозги, верим что в среду сыграем первый тур
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mr Phil 22 июл 2008, 17:45
fagundas писал(а):вроде провели жеребьевку в нашем диве, и именно для моей команды, она ужасна: первые два матча против лидеров дивизиона :evil: Гуд Лака и Рапида
а так хотелось бы уже начать играть, а некомпостировать мозги, верим что в среду сыграем первый тур
А что тут такого? Команды равные! Единственное отличие, что у тебя усталость повыше, но зато может у них игры будут на спаде формы, а у тебя наоборот! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 22 июл 2008, 19:16
было бы интересней когда все зависило бы от человеческого фактора, а тут сразу в гущу событий бросают, да еще и не подготовленных, при достаточно большой усталости..........ну ничего цель выйти в вышку никто не отменял :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение Mr Phil 22 июл 2008, 19:36
fagundas писал(а):да еще и не подготовленных, при достаточно большой усталости
Ну за это грех сетовать на неудачу! ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 22 июл 2008, 21:22
я не сетую на неудачу, а говорю о том, что поединки такого масштаба были бы более интеерсными в середине чемпионата :) , но это мое мнение :pika:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение den0709 22 июл 2008, 22:27
ого , мнея называют лидером , по моиму .... это с очень большим натягом
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 22 июл 2008, 22:30
den0709 писал(а):ого , мнея называют лидером , по моиму .... это с очень большим натягом
ну вот завтра и посмотрим кто лидер :beer:
удачи всем в начинающимся чемпионате :grin: сделаем его красивым :cool:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение Вантус 23 июл 2008, 00:18
fagundas писал(а):ну вот завтра и посмотрим кто лидер :beer:
удачи всем в начинающимся чемпионате :grin: сделаем его красивым :cool:
Спасибо за удачу.Она мне пригодиться в этом сезоне(и не только мне) :) .Будем стараться тоже выйти в вышку.И еще...Приятно,что меня считают лидером :oops: .Спасибо всем и еще раз удачи :cool:
Вантус
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 23 июл 2008, 19:51
хех вот и откладываются наши баталии :mg:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 25 июл 2008, 22:17
вот и появился первый обзор в нашем дивизионе :grin: , вантусу все говорим спасибо :cool: инетерсно читать, федерация живет, только небольшое пожелание, а именно, вставляй комментарии к матчам, в них тоже много интересного :roll: а так все классно, продолжай :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение Вантус 26 июл 2008, 00:10
fagundas писал(а):вот и появился первый обзор в нашем дивизионе :grin: , вантусу все говорим спасибо :cool: инетерсно читать, федерация живет, только небольшое пожелание, а именно, вставляй комментарии к матчам, в них тоже много интересного :roll: а так все классно, продолжай :beer:
Спасибо.Я просто писал обзор в первые.Боялся,что плохо получиться.На счет комментариев согласен.В следуюший раз буду вставлять :beer:
Вантус
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 02 авг 2008, 10:52
у нас уже 3 человека пишут обзоры, это просто великолепно :beer: продолжайте в том же духе, очень интересно и нужно, по крайней мере мне :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение URV 02 авг 2008, 11:37
Вот смотрю - в Д2 в недавно зарегестрированных странах обзоры почти всегда пишут, а в Д1 филонят... Скучно становится, народ команд понабирал и обзоры некогда писать (( А это все снижает рейт федерации + еще автососы....
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: D2
Сообщение fagundas 02 авг 2008, 12:06
The Xfile писал(а):Вот смотрю - в Д2 в недавно зарегестрированных странах обзоры почти всегда пишут, а в Д1 филонят... Скучно становится, народ команд понабирал и обзоры некогда писать (( А это все снижает рейт федерации + еще автососы....
Роман вот ты и пиши в 1 диве обзоры, тем более команд у тебя мало :grin: поднимай рейтинг федерации
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение URV 02 авг 2008, 13:09
fagundas писал(а):
The Xfile писал(а):Роман вот ты и пиши в 1 диве обзоры, тем более команд у тебя мало :grin: поднимай рейтинг федерации

Нет у меня таланта обзоры писать ) Притом читать чужие обзоры намного интереснее, чем свои )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Мартиника