D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 17 янв 2013, 19:42
6yxapuk пробухал в бухальне бухло и бухнул по столу бух, еще и в Д1 метит :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 17 янв 2013, 20:00
OnlyOne писал(а):6yxapuk пробухал в бухальне бухло и бухнул по столу бух, еще и в Д1 метит :grin:
Выйду в д1 и по пьяни какнить обязательно покараю :mg:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение kupnu4u 29 янв 2013, 20:11
Готовьтесь черти, буду бить :D
kupnu4u
 
 
 

Re: D2
Сообщение melvik 29 янв 2013, 20:39
Да нет, готовьтесь Вас (с Эффором) будут бить нещадно. С низким Vs, можно хорошо сыграть несколько матчей, но тяжело играть весь сезон. Все норовят тебя обязательно обыграть, сливают обязательно перед игрой с тобой :) и никогда тебе, даже если усталость зашкаливает. И все хотят обыграть еще и на отдыхе. И Гена норовит отобрать те минимальные очки которые честно зарабатываешь!

А да, и суперов нет их надо беречь вдруг повезет и зацепишься за переходники.
melvik
 
 
 

Re: D2
Сообщение Abilat 29 янв 2013, 21:00
melvik писал(а):Да нет, готовьтесь Вас (с Эффором) будут бить нещадно. С низким Vs, можно хорошо сыграть несколько матчей, но тяжело играть весь сезон. Все норовят тебя обязательно обыграть, сливают обязательно перед игрой с тобой :) и никогда тебе, даже если усталость зашкаливает. И все хотят обыграть еще и на отдыхе. И Гена норовит отобрать те минимальные очки которые честно зарабатываешь!

А да, и суперов нет их надо беречь вдруг повезет и зацепишься за переходники.

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28816

Вторая команда по силе в диве была(разница с последней - где-то 20 единиц) с конца. Вполне спокойно ушел от зоны переходных и даже обыграл бронзовых призеров=) так что было бы желание=) * на правах хвастанья=)))
Abilat
 
 
 

Re: D2
Сообщение melvik 29 янв 2013, 21:26
Это говорит только о том что в Свазиленде собрались слабые менеджеры :), но у нас в Мартинике это не так. Что-то у тебя с Мирабелем, не очень получактся.
melvik
 
 
 

Re: D2
Сообщение kupnu4u 29 янв 2013, 21:59
Так я готов) Интересно было поупираться в переходниках. И какая мне с большего разница, 4-ый в Д3 или привет подвал Д2? :grin:
Знаю одно, в Д2 команда будет расти быстрее. Не вижу проблем собрать не менее +75 за 30-ть туров. Хотя ты и сам в курсе))
kupnu4u
 
 
 

Re: D2
Сообщение Abilat 29 янв 2013, 22:31
а болт я забил на Мирабель в этом сезоне, да и вообще=) а там интересно, потому что менеджеры сильные. А у нас одно дно типа онлидно и днапса=)
Abilat
 
 
 

Re: D2
Сообщение SecBat 30 янв 2013, 00:43
Я даже не представляю на каком дне мы окажемся по итогам Д2. За счастье будет занять 13 строчку. Что мы делаем с кирпичом среди команд с Vs от 1100? Как-то не так совсем должны были пройти стыки...
Ну да, самый дельный совет: не паниковать) Но блин...
SecBat
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 30 янв 2013, 14:43
Абилат, лучше б похвастался как ты с позором ЦАР покинул, заработав репутацию дна и пустослова, потом из скайп конфы удалился, причины аналогичные, как ты был увлечен всолом, проще сказать был его задротом, а потом, расписавшись в своем бессилии, обосрал проект и его создателей, хвастайся, ну же :grin:
С Напсиком себя даже не сравнивай, он на Мартинике такие рекорды поставил, до которых такое дно как ты даже с внутриигровым магазином не доберется :)
Мне кстати показалось, или ты правда решил почувствовать себя в шкуре Легкова, решив сравнить свои и мои достижения? )))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Парни, не парьтесь, далеко не всё на этом проекте решает показатель Vs, рулит мастерство менеджера. Грамотно распределяйте силы на сезон, тщательнее изучайте соперников и пользуйтесь его слабостями, ну и про развитие команды не забывайте, со временем плодотворная работа естественно вознаграждается, удачи вам ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Abilat 30 янв 2013, 20:11
онлидно, тебе надо вместо Керри в фильме Лжец, Лжец сниматься было. Из ЦАРа я ушел - я все причины написал. Там нихуя не изменилось. От вас так же и Слэшмен свалил с президентского поста. Потому что люди говно, включая тебя. Из скайпа удалился - потому что там сидят такое же говно, что и в царе. Во всоле задротом я никогда не был, тратил на него 30 минут в неделю составы отправить. Да обосрал проект и создателей и буду обсирать, потому что админы тут говно и нихера не делают. А Напса я подкалываю просто=) весело было наблюдать его в зоне переходных, думал не спасется, ан нет - с расписанием ему жутко повезло. Ничего, на след сезон в Д2 наверное отправиться.

Добавлено спустя 45 секунд:
и вообще, хватит сидеть на пикабу! оно портит твой моск.
Abilat
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 30 янв 2013, 23:54
Печалька, человек живет в собственном мире и не замечает отношения окружающих, да над тобой угорают уже все просто))) Добро пожаловать в клуб Легкова :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Abilat 31 янв 2013, 00:07
да мне похую как относится ко мне 4 человека из вашей кучке говна с Цара. Остальные ко мне хорошо относятся, а на мнение нелюдей мне как-то похеру :D
Abilat
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 31 янв 2013, 10:17
4 человека??? Холодно, очень холодно :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Skvaer01 31 янв 2013, 13:50
kupnu4u писал(а):Так я готов) Интересно было поупираться в переходниках. И какая мне с большего разница, 4-ый в Д3 или привет подвал Д2? :grin:
Знаю одно, в Д2 команда будет расти быстрее. Не вижу проблем собрать не менее +75 за 30-ть туров. Хотя ты и сам в курсе))
Ну во первых поздравляю с повышением в диве, моей команде немного не повезло с этим по моей же вине но отрицательный опыт это тоже опыт.
А во вторых не вижу проблем собрать не менее +75 и в Д3, а в Д2 нужно брать больше и сделать это будет проще так что можешь смело накидать себе еще +10 не надо скромничать :-)
Skvaer01
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника