D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 31 янв 2013, 15:04
Эх, если б ты знал, что будет автосостав, наверно попытался бы сыграть на победу, а так конечно обидно команда из Маригота проиграла первый матч, суперзащитка тут оказалась ни к месту.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: D2
Сообщение Skvaer01 31 янв 2013, 16:46
OnlyOne писал(а):Эх, если б ты знал, что будет автосостав, наверно попытался бы сыграть на победу, а так конечно обидно команда из Маригота проиграла первый матч, суперзащитка тут оказалась ни к месту.
Да тут уже ничего не поделаешь, я пробивал размышлять логически посмотрел у соперника есть 3 супера и процентов на 70% был уверен что судьбу противостояния он захочет решить именно в домашней игре поэтому и поставил катю, плюс погода этому способствовала был дождь по идее он должен был получить штраф а я играя дождевым стилем и супер защитой плюс, тем более оборонятся в такую погоду да еще катей легче. Да еще надеялся на супер с его стороны если бы и проиграл то с небольшим счетом за то прокачался бы неплохо, а тут автосос а против него логика бессильна :-)

P.S. Знал бы прикуп играл бы комбой и в атаку а так имею что имею. Сам себя перехитрил :grin:
Skvaer01
 
 
 

Re: D2
Сообщение SecBat 31 янв 2013, 17:38
Вообще-то, дождевые стили не получают бонус в плохую погоду. И это давно известный факт.
SecBat
 
 
 

Re: D2
Сообщение Skvaer01 31 янв 2013, 23:19
SecBat писал(а):Вообще-то, дождевые стили не получают бонус в плохую погоду. И это давно известный факт.
Зато сильные команды получают минус, и это давно известный факт :-) извини если ответил как еврей (чур расовой дискриминации не искать :-) )
Skvaer01
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 01 фев 2013, 07:43
В дождь обе команды получают штраф)) Дождевые стили имеют преимущество только в игровых моментах, на расчетной силе это никак не отражается. Аналогично облачная погода и солнечные стили (за исключением штрафа)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Skvaer01 01 фев 2013, 09:29
OnlyOne писал(а):В дождь обе команды получают штраф)) Дождевые стили имеют преимущество только в игровых моментах, на расчетной силе это никак не отражается. Аналогично облачная погода и солнечные стили (за исключением штрафа)
Согласен но все же слабые команды не так от этого страдают по крайней мере так пишет в правилах "Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. "
Skvaer01
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 01 фев 2013, 17:22
:wise: все бегом качать моментые спецухи
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 01 фев 2013, 18:58
Абилат, ты еще тут? я неприятно удивлен :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение kupnu4u 11 мар 2013, 23:08
Ну как тебе первые очучения, SecBat?) Я так глянул на ГриГри и решил, ну их автосостав к чёрту)) Не совсем пока понимаю, где нарыть штук 30 очков к финишу :grin:
kupnu4u
 
 
 

Re: D2
Сообщение SecBat 12 мар 2013, 17:15
Каких 30? Половина в лучшем случае...
SecBat
 
 
 

Re: D2
Сообщение Serega0908 12 мар 2013, 17:26
kupnu4u, SecBat, как я вас понимаю... :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: D2
Сообщение kupnu4u 12 мар 2013, 18:09
Serega0908 писал(а):kupnu4u, SecBat, как я вас понимаю... :grin:
Ну я вполне спокойно забрал +3 балла с матча, так что во всём есть свои плюсы)
SecBat писал(а):Каких 30? Половина в лучшем случае...
Так 30-ть - это практически минимум для стыков :D Не кисни так сильно, - лучше представь какой праздник можно будет закатить, когда очки у кого уведёшь)))
kupnu4u
 
 
 

Re: D2
Сообщение Serega0908 12 мар 2013, 18:43
kupnu4u писал(а):
Serega0908 писал(а):kupnu4u, SecBat, как я вас понимаю... :grin:
Ну я вполне спокойно забрал +3 балла с матча, так что во всём есть свои плюсы)
SecBat писал(а):Каких 30? Половина в лучшем случае...
Так 30-ть - это практически минимум для стыков :D Не кисни так сильно, - лучше представь какой праздник можно будет закатить, когда очки у кого уведёшь)))


Я пусть и не три, а только два балла получил, но всё равно отнять очки у команды соотношение составов с которой аж целых 154% - очень и очень приятно)))
Serega0908
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 12 мар 2013, 19:56
kupnu4u, SecBat
Очки в чемпионате это как ? :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение kupnu4u 22 апр 2013, 22:45
SecBat писал(а):Каких 30? Половина в лучшем случае...
:grin:
поздравляю, ваше ВС стало 4-значным))
kupnu4u
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника