Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 05 ноя 2008, 22:06
fagundas писал(а):да, движуха в 3-ем дивизионе похоже большая будет, что очень плохо, нужно менеджеров хороших искать...........клубы У.С. Маринуа Марин, Ф.Е.П. Монесье Сен Люси, Эссор Прешо не внушают доверия, да еще и президент куда то пропал, совсем не дает о себе знать :(
К сожалению сейчас почти нет времени,в институте практически с утра до вечера,во ВСОЛ только из кабинета Информатики выхожу :).Обещаю уже в конце этой недели начать работать со всеми проблемами
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение URV 13 ноя 2008, 10:31
fagundas писал(а):да, движуха в 3-ем дивизионе похоже большая будет, что очень плохо, нужно менеджеров хороших искать...........клубы У.С. Маринуа Марин, Ф.Е.П. Монесье Сен Люси, Эссор Прешо не внушают доверия, да еще и президент куда то пропал, совсем не дает о себе знать :(
Не а чего вы хотели, когда 3 див организовывали?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 12:51
The Xfile я не хотел и был против, можешь почитать предыдущие страницы
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение URV 13 ноя 2008, 12:53
fagundas писал(а):The Xfile я не хотел и был против, можешь почитать предыдущие страницы
Не, я тут имел ввиду тех, кто хотел ))
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 13:31
Оказывается что президенту стало нельзя рекомендовать тренеров в свободные команды!
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение domosed 13 ноя 2008, 13:33
В этом вся проблема :(
domosed
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение KastyanGomel 14 ноя 2008, 13:55
Извеняюсь что раньше не отписывался, времени просто категорически не хватает на всол.

fagundas писал(а):The Xfile я не хотел и был против, можешь почитать предыдущие страницы

По поводу 3-го дива, я всё таки придерживаюсь мнения лучше раньше создать, чем позже.
Да, конечно будет текучка кадров, но не во всех же комах, 5-6 ком.
Главное считаю в создании нового дива заинтересовать людей играть в нашей стране, без интереса к ней не будет и манагеров. Основное влияние ка я считаю это форум.
Я сам сколько раз не заходил в ростер мартинки, смотрю никто не отписывается на форуме,и сам придержался этого мнения. Сачс немногопрезидент разшевелился и вот дела думаю будут налаживаться.
Так что создание нового дива это только плюс, который не один.
Но при этом огромный минус это все таки текучка кадров.
Лично мое мнение :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 14 ноя 2008, 14:14
я все же придерживаюсь такой идеи: значение данной футбольной страны в ФИФА, а именно, врятли на Мартинике в настоящее время существует 3 футбольных дивизиона, но например ,в Англии, где футбол куда более развит, и дивизионов должно быть больше, или в той же Испании ,Германии, Франции, и т.д. Или вот у нас на Мальдивах футбола то как такового нет, и думаю 16 клубов там достаточно(да больше просто и нет), а из ВСОЛа начали превращать ИМХО непонятно что
Последний раз редактировалось fagundas 14 ноя 2008, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение KastyanGomel 14 ноя 2008, 14:19
fagundas писал(а):я все же придерживаюсь такой идеи: значение данной футбольной страны в ФИФА, а именно, врятли на Мартинике в настоящее время существует 3 футбольных дивизиона, но например ,в Англии, где футбол куда более развит, и дивизионов должно быть больше, или в той же Испании ,Германии, Франции, и т.д. Или вот у нас на Мальдивах футбола то как такового нет, и думаю 16 клубов там достаточно, а из ВСОЛа начали превращать ИМХО непонятно что
С этим я согласен, но раз наше руководство дает добро на создание, чего тогда противится.
Таже Андора, как таковых клубы там есть парочка,но они же выступают в Испании
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 439
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 14 ноя 2008, 15:43
KastyanGomel писал(а):
fagundas писал(а):С этим я согласен, но раз наше руководство дает добро на создание, чего тогда противится.Таже Андора, как таковых клубы там есть парочка,но они же выступают в Испании
Моё мнение:Да текучка кадров неизбежна(особенно сейчас),Но чем больше команд тем больше молодёжи и тем быстрее развивается страна.В пример могу привести Таиланд.
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Mr Phil 14 ноя 2008, 18:48
Епрст, какое наврятли!!! Да на Мартинике 4-ре полнофункциональных дивизиона!!!
Вот для тех, кто говорит, но не соображает что и к чему говорит:
http://liguefoot-martinique.fff.fr/comp ... ch=&cl_no=
Не люблю когда балаболят не по делу. :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
KastyanGomel писал(а):
fagundas писал(а):я все же придерживаюсь такой идеи: значение данной футбольной страны в ФИФА, а именно, врятли на Мартинике в настоящее время существует 3 футбольных дивизиона, но например ,в Англии, где футбол куда более развит, и дивизионов должно быть больше, или в той же Испании ,Германии, Франции, и т.д. Или вот у нас на Мальдивах футбола то как такового нет, и думаю 16 клубов там достаточно, а из ВСОЛа начали превращать ИМХО непонятно что
С этим я согласен, но раз наше руководство дает добро на создание, чего тогда противится.
Таже Андора, как таковых клубы там есть парочка,но они же выступают в Испании
Т.е. ты хотел до моего поста сказать, что наши команды летали играть во Францию? :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Надеюсь больше не будем затрагивать эту тему, а то уже поднадоедать стало читать такое. :mg:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 526
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение domosed 14 ноя 2008, 20:12
Парни, успокойтесь. Я для своего клуба официальный сайт за 5 минут нашел, при том что по-французски не бум-бум. Футбол там конечно специфичный (если верить сайту, то у реального прототипа моего основного вратаря рост 170 см и вес 60 кг), но с количеством там все в порядке.
domosed
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 14 ноя 2008, 21:37
Mr Phil спасибо конечно за ссылку, но я о другом говорил, ты конечно прав, что на Мартинике не 3 дивизиона, но речь о том, что ВСОЛ должен развиваться так как это происходит в мировой практике - большие страны впереди, маленькие позади.нехотел тебя обидеть, понятно что ты проделал большую работу, но все же хамить мне не нужно
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 14 ноя 2008, 21:44
fagundas писал(а): Mr Phil спасибо конечно за ссылку, но я о другом говорил, ты конечно прав, что на Мартинике не 3 дивизиона, но речь о том, что ВСОЛ должен развиваться так как это происходит в мировой практике - большие страны впереди, маленькие позади.нехотел тебя обидеть, понятно что ты проделал большую работу, но все же хамить мне не нужно
Не ссорьтесь ребята :wise: :) .ВСОЛ это всё же не реальный футбол и во всоле любая страна может стать большой.Может быть через сезонов 10 Мартиника будет на уровне США ;)
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 14 ноя 2008, 22:34
мы не ссоримся, все пучком, пар выпускаем, Mr Phil я же прав? :beer:
а Спартач 90 молодец, встряхнул немного федерацию, а то скучновато было =)))
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника