Фонд Мартиники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 25 дек 2008, 13:07
Перенесем то что было сказано в прошлой теме сюда, чтобы у меня была возможность редактировать шапку
итак, те кто скидываются:
Fagundas 300K
Кельвин 200K
Алекс 200К
The Xfile 150К
Mr Phil 100К
Spartanezz 50% з/п

torin1 200К
Seliger 50% з/п
Виктор13.55 150К
trader 200К
Вано33 100К
zvezdochot 100К
Dim91 100К
Фееб 100К
LAGAPED 100К
domosed 100К
стифф 100К
basileos 100К
sir_ivengo_76 100К
Faeton 100К
KastyanGomel 100К
роман 100К
ZloyAdmin 100К
mentor 100К
sergant252 100К
Дебютант 100К
vologda 100К
zico 100К
forze_juve 100К

Итого 3850К без зарплат тренеров сборных. Если учесть что 50% от зарплаты получается 800К, то получаем фонд, равный 5450К

P.S. красным выделяются, те ,кто полностью расплатился с фондом
Последний раз редактировалось fagundas 20 мар 2009, 07:27, всего редактировалось 19 раз(а).
fagundas
 
 
 


Re: Фонд Мартиники
Сообщение sir_ivengo_76 13 июл 2009, 14:34
EuroDAN писал(а):Что с фондом творится?! Анархия?:)
Самое время делать переводы, чтобы вложиться в базу перед последним туром!
Готов выделить для фонда 2.5 млн.
Если их не куду девать, и они будут перенесены в фонд следующего сезона, то предлагаю отдать их кому-нибудь в долг, чтобы они смогли принести реальную пользу уже в этом сезоне!

Я полагаю, что если есть люди кто этими вопросами, когда-либо занимались или владеет на собственном опыте, то им было бы неплохо списаться в личке с презом и все ему объяснить, т.к. през у нас только полсезона, как през и это его первый опыт, и первое окончание сезона в качестве преза, и он может еще всех нюансов и тонкостей не знать...
я простов в этом вопросе нюль...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Вантус 13 июл 2009, 18:43
Ты правильно подметил.надо по этому поводу отписаться fagundasу
Вантус
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Сварог 13 июл 2009, 18:57
Вообще-то Фагундас нас покинул и уже не играет в ФФ Мартиники
Сварог
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение кАссим 13 июл 2009, 19:42
Ребят...фондом могу я заняться...+денюжку,как мне кажется и правда лучше на след.сезон оставить...чтоб призовых больше было ,скажем на молодёжь и т.д. ИМХО.....+ 2 sir_ivengo_76,а какие нюансы?можно реально перевести все деньги кому то на личный счёт,а на след. сезон видно будет.
кАссим
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение sir_ivengo_76 13 июл 2009, 21:35
[quote="кАссим+ 2 sir_ivengo_76,а какие нюансы?можно реально перевести все деньги кому то на личный счёт,а на след. сезон видно будет.[/quote]

братишка, я же и сказал я тонкостей всех не знаю, потому судить не берусь, а вот с этой темой согласен, осталось только тнайти самого нуждающегося
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение кАссим 13 июл 2009, 22:59
давайте мне!посчитаем сколько денег быть должно и всё....ну или президенту...решайте в общем))
кАссим
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 14 июл 2009, 10:26
кАссим писал(а):Ребят...фондом могу я заняться...
Займись. Честь тебе и хвала будет! :beer:
А 2.5 млн я тогда зарезервирую у себя на личном счету, в следующем сезоне буду поощерять писателей обзоров, добавлять за каждый обзор по 50К, тогда этой суммы хватит на 50 обзоров! Если что-то останется, можно будет перекинуть на что-нибудь другое:)

P.S.: интересно было бы получить отчет от других тренеров сборных :roll:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 27 окт 2009, 18:57
Получил зарплату тренера сборной +1 408 400 + 2.2млн осталось от предыдущей зп:)
Итого 3.61 млн всоликов готов перечислить в фонд федерации.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение кАссим 27 окт 2009, 22:50
ну вот и подумаем...на что их бросить...либо правда простимулировать обзоропись=)хотя...часть на это можно пустить,а остальное на конкурс юниоров...как мне кажется...теперь ваше мнение=)
кАссим
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение URV 28 окт 2009, 15:51
Если будет организован фонд, то готов также вложить вплоть до 100 % З.П.
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Балт_Юрич 28 окт 2009, 16:13
кАссим писал(а):ну вот и подумаем...на что их бросить...либо правда простимулировать обзоропись=)хотя...часть на это можно пустить,а остальное на конкурс юниоров...как мне кажется...теперь ваше мнение=)

Считаю, что хотя бы один конкурс проводиться в федерации должен обязательно. А стимулирование журналистов поддерживаю (планирую написать как минимум обзоров 10 для Д3 :) )
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 28 окт 2009, 16:38
кАссим писал(а):ну вот и подумаем...на что их бросить...либо правда простимулировать обзоропись=)хотя...часть на это можно пустить,а остальное на конкурс юниоров...как мне кажется...теперь ваше мнение=)
Предлагаю такой вариант поощерения юниоров:
Перед 1 туром чемпионата(или после 15 тура, но до прихода новой молодежи) выбрать всех 17-летних игроков силой больше 50 и разделить между ними призовой фонд в определенной пропорции в зависимости от количества баллов свыше 50 и спецух. Например, за каждый балл свыше 50 начислять 1 очко, за каждую спецуху 3 очка, потом просуммировать все очки подходящих игроков и получить пропорцию для каждого: ПФ * кол-во очков игрока / общее кол-во всех очков.
В теме про таланты я уже завел табличку с 16-летними игроками, буду выкладывать туда промежуточные итоги, можно будет проследить, кто как растет:) Это не конкурс, а программа поощерения, в нее заявляться не надо. Планирую выделить на это 2.5 млн, оставшиеся 1.11 млн пойдут на поощерение журналистов, как в этом сезоне.
Программу и систему подсчета очков предлагаю обсудить:)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Для 18- и 19-летних главным поощерением будет игра за сборную!:)
Но, можно и для них что-нибудь придумать, например, поощерять тех, кто потеряет меньше всего баллов у себя в клубе!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение кАссим 28 окт 2009, 22:09
оки,Дим ,тогда полностью займись юниорами...и конкурсов юниоров в том числе=)согласен??
кАссим
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение EuroDAN 29 окт 2009, 12:09
кАссим писал(а):оки,Дим ,тогда полностью займись юниорами...и конкурсов юниоров в том числе=)согласен??
Программу поощерения готов провести, подготовительные этапы уже провел:)
А в конкурсе юниоров весь призовой фонд делят между победителями, а это обычно ведущие клубы страны, т.к. и возможности у них выше. По программе они тоже получат, скорее всего, больше остальных, но, по крайней мере, и остальные, кто старался, получат по заслугам!:)
В общем, я не против конкурса, могу даже его провести, но с отдельным призовым фондом составленным только из взносов участников конкурса!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение URV 29 окт 2009, 12:55
EuroDAN писал(а):
кАссим писал(а):А в конкурсе юниоров весь призовой фонд делят между победителями, а это обычно ведущие клубы страны, т.к. и возможности у них выше. По программе они тоже получат, скорее всего, больше остальных, но, по крайней мере, и остальные, кто старался, получат по заслугам!:)
В общем, я не против конкурса, могу даже его провести, но с отдельным призовым фондом составленным только из взносов участников конкурса!
Не, а почему бы к примеру в конкурсе для Д1, Д2 и Д3 какие-нибудь коэффициенты ввести? Я конечно ничего не имею против программы поощрения, но Дмитрий все как хочет качаться по 3-4 цене , а это не только дорого, но и выпускать таких игроков на поле нельзя =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника