Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 26 апр 2009, 23:24
да уж ,в таких матчах за очки нужно цепляться, непонятно неиспользование дом.бонуса
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 27 апр 2009, 09:50
Ребята, всё никак не можете понять вектор нашей сборной...... Я же писал в своей программе о накоплении максимальной прибыли.... Как в таких матчах можно цепляться, если разница в силе в 300 баллов?? вывод по поводу цепляться вами был сделан исходя из счёта 0-1? Я не видел смысла в этом матче цепляться за очки....да и не к чему это сейчас. Считаю 4 балла силы в копилку сборной это очень неплохо учитывая перевес в силе соперника.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 27 апр 2009, 10:30
Spartanezz писал(а):Ребята, всё никак не можете понять вектор нашей сборной...... Я же писал в своей программе о накоплении максимальной прибыли.... Как в таких матчах можно цепляться, если разница в силе в 300 баллов?? вывод по поводу цепляться вами был сделан исходя из счёта 0-1? Я не видел смысла в этом матче цепляться за очки....да и не к чему это сейчас. Считаю 4 балла силы в копилку сборной это очень неплохо учитывая перевес в силе соперника.
Не, а играть все в атаку была же какая то определенная цель? Просто мне к примеру непонятно игра атакующей тактикой и не на результат... При защите тут на 90 % ничья была бы...А ведь при большей разнице в силе можно было и 5-0 проиграть...А это минус 2 балла...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 27 апр 2009, 10:50
Ну начнём с того, что в играх сборных минусов игроки не получает вовсе. Если бы я сыграл в суперзащиту...при небольшом перевесе в силе не получил бы 4 балла....2-3 максимум....и далеко не факт, что выравал бы хотя бы очко.... а тут вероятность "шарового" счёта за счёт "все в атаку" выростает...за счёт дурацких голов....вот и вся политика......
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 27 апр 2009, 11:08
Spartanezz писал(а):Ну начнём с того, что в играх сборных минусов игроки не получает вовсе.
Не, я имел ввиду, что получим на 2 балла меньше...К примеру наша националка получила минус 1...Просто лично мое мнение играя против более сильной команды атакой взять очки практически нереал, однако играя защитой можно свести к ничьей и есть шанс при рендоме даже выиграть, были такие матчи...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 22 май 2009, 14:09
По следующему матчу - мне кажется Сент-Винсент надо обыгрывать, правда он суперить скорее всего будет...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 25 май 2009, 00:09
Спартанец, как и заказывал, мой будущий опорник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480809 к твоим услугам =)
так же будет приличный (16-35) правый вингер Харри Либо, его буду качать на оставшиеся баллы, но пока без спецух
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sphinks 25 май 2009, 07:39
Пришли мои LF 16/34 и RM 16/31 (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=475432). Сделаю правого вингера как и обещал.
sphinks
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение E-footbal2 25 май 2009, 08:33
Пришел LM 17/35 ;( , прокачивать мне его?
E-footbal2
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 25 май 2009, 08:56
рм 16-33, см 16-32, первый будет рм/рф, второй см/сФ до конца сезона покачаю, а там подумаю, что делать
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 25 май 2009, 09:32
Ну ребята.....вы знаете..хотелось бы отметить, что наша юниорка очень прибавила в этом сезоне....очень.....касаемо юнных талантов.....качайте всех на столько, на сколько хватит сил...особенно это касается 16-леток........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Сварог 25 май 2009, 11:00
При моей СШ 4 уровня пришли два полудурка один 17-33
второй 16-27,
вот сижу, чешу репу и думаю, а что с ними делать?
Может оставить? Или продать?
трансферный рынок и так будет переполнен молодняком
Кстати если у кого есть СD или CM посильнее моих и которые пойдут на продажу скажите мне я их попробую купить
Сварог
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 25 май 2009, 13:26
Предвижу нешутошную конкуренцию на правом фланге:)
Вот и у меня суперталант на эту же позицию пришел: Стефан Глануа RM 16/37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480793
Как-то мы не согласованно выбрали позиции... Хотя, я не анализировал еще, кто у кого пришел, может и на других позициях такая же конкуренция!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 25 май 2009, 13:29
E-footbal2 писал(а):Пришел LM 17/35 ;( , прокачивать мне его?


Добавлено спустя 58 секунд:
Келвин писал(а):При моей СШ 4 уровня пришли два полудурка один 17-33
17-33 на самом деле неплохой игрок при нормальной прокачке, я своего Зебо из 17-33 прокачал...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение the_feliks 25 май 2009, 15:30
Вам случаем не нужен игрок Мартиники 19 62 Д2, смотрите в САФе(Азербайджан) продам его.
the_feliks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника