Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 04 июн 2009, 18:10
gualchmai , фагундосовский это сильно ,как то не очень красиво.
А теперь по теме, тк спецуха Л начинает работать с 50 баллов, то в этом сезоне она мне не понадобится, да и сборной тоже, а со следующего сезона игрок получит свои Л4(сейчас например качается уже Л). В этом сезоне игрок будет CM/СD 16-47 Д2 Л3 ,думаю неплохо(если конечно успею). спецуху Д я качал для себя ,так как часто играю нормой.
Попробуй пробиться в тренеры юниорки, я ничго против не имею ,пусть победит сильнейший =)
Главное чтобы не получилось так - пришел ,увидел , убежал
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 05 июн 2009, 09:29
Меня лично раздражает то, что когда наш молодняк уже немного подрос в силе...когда уже можно начать строить планы, пришёл этот клоун и решил тут строить свою тактику.....я надеюсь Президент читает эту ветку форуме, если так, то пожалуйста повесь голосование в стране, касательно будущего юниорки...т.е. кто будет тренером.......если я проиграю, то баллотироваться в следующем сезоне не буду.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 05 июн 2009, 12:10
Если и проводить голосование, то в нем необходимо отразить вопрос какую мы хотим видеть сборную: солнечную или дождевую, и чтобы - это был закон на несколько сезонов для любого тренера...ибо завтра придет еще кто-то и скажет вы идете не в том направлении надо качать Г, Пд и Ск, все ваши Пк, Км полное дерьмо, успеха добьются только дождевики...
если в тескте ошибся, то надеюсь мой ученый друг из Колониаля поправит меня, и я обязательно отредактируюсь
ну и в идеале должна быть приемственность между сборными, т.е. в идеале все три сборные должны стремится к одному стилю, но это уже долгосрочные прожекты
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 05 июн 2009, 12:30
sir_ivengo_76 писал(а):Если и проводить голосование, то в нем необходимо отразить вопрос какую мы хотим видеть сборную: солнечную или дождевую, и чтобы - это был закон на несколько сезонов для любого тренера...ибо завтра придет еще кто-то и скажет вы идете не в том направлении надо качать Г, Пд и Ск, все ваши Пк, Км полное дерьмо, успеха добьются только дождевики...
если в тескте ошибся, то надеюсь мой ученый друг из Колониаля поправит меня, и я обязательно отредактируюсь
ну и в идеале должна быть приемственность между сборными, т.е. в идеале все три сборные должны стремится к одному стилю, но это уже долгосрочные прожекты
Не, ну вроде бы решили уже более сезона назад, что качаем сборную под солнце, причем неоднократно я спрашивал тренеров об это вопросе...Я к примеру, слежу за развитием клубов нашей страны, и уверен, что ведущие команды спецухи ГПдСк вкачивать в своих игроков не будут...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 05 июн 2009, 12:41
тогда мне не очень понятна деятельность gualchmai с его предложениями, и за чем голосование по поводу тренера
или это попытка мерется письками, кто может лучше руководить командой...
господин gualchmai - не забудте сделать редакцию
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 05 июн 2009, 13:13
Наша беседе дошла даже до Акара: Сейчас этот форум просматривают: 8dimka7, Akar, AlexP, Gensen, Lamep, morbid, Spartanezz, ВаМММ, Таракан и гости: 0

Очень уж интересно чем закончится всё это безобразие.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение gualchmai 06 июн 2009, 14:03
fagundas писал(а):gualchmai , фагундосовский это сильно ,как то не очень красиво.
А теперь по теме, тк спецуха Л начинает работать с 50 баллов, то в этом сезоне она мне не понадобится, да и сборной тоже, а со следующего сезона игрок получит свои Л4(сейчас например качается уже Л). В этом сезоне игрок будет CM/СD 16-47 Д2 Л3 ,думаю неплохо(если конечно успею). спецуху Д я качал для себя ,так как часто играю нормой.
Извини, конечно корректней было сказать "CM команды fagundas'а". :beer:
Положа руку на сердце - неужели ты планируешь его выпускать в основе на 16 минут хотя бы? Так что сейчас ему одинакова польза - что от Д, что от Л, что от Уг. Хорошо, что ты можешь вкачать много. Я говорил прежде всего о не столь развитых командах. Если 4 спецухи за сезон - потолок, давайте лучше делать Л4, чем Л2 Д2 - разве нет? И, кстати, хотелось б твоё мнение услышать о "моментных" спецухах. :wise:
Spartanezz писал(а):Меня лично раздражает то, что когда наш молодняк уже немного подрос в силе...когда уже можно начать строить планы, пришёл этот клоун и решил тут строить свою тактику.....я надеюсь Президент читает эту ветку форуме, если так, то пожалуйста повесь голосование в стране, касательно будущего юниорки...т.е. кто будет тренером.......если я проиграю, то баллотироваться в следующем сезоне не буду.....
То есть боишься честного соперничества? Не удивлён. К чему эта истерия с "досрочными выборами"? Выборы в следующем сезоне, у тебя ещё есть возможность донести до менеджеров Мартиники что-нибудь более-менее внятное по поводу развития молодняка, а не тупую выкладку списка игроков - так что даже свои не понимают, к чему это.
sir_ivengo_76 писал(а):тогда мне не очень понятна деятельность gualchmai с его предложениями, и за чем голосование по поводу тренера
или это попытка мерется письками, кто может лучше руководить командой...
господин gualchmai - не забудте сделать редакцию
sir_ivengo_76! Вы определённо, делаете успехи. :cool: Осталось немного над знаками препинания поработать! :beer:
Кстати, несмотря на мои эти пассажи в отношении Вас (слово понятно? ;) ), как менеджера я Вас уважаю - достаточно сказать, что Вы выиграли у меня обе коллизии, так что это о чём-то да говорит. Поэтому и Ваше мнение хотелось бы услышать: кого из своих 16-тилеток Вы готовы качать для сборной? Видимо, Парти?

К "солнечным" спецухам у меня никаких претензий нет. Раз уж все "живые" менеджеры качают "солнце", к чему что-то менять? Единственно, хотелось бы всё-таки такого сценария: сначало всё же Л4, потом (из стилевых) - Пк, а уж потом - давайте спорить: "моментную", типа У, или стилевую, типа Д?

И затеяно всё разумеется, это не для того, чтобы члениками помериться, у кого длиннее. Началось, если Вы помните, с того, что я предложил подкачать двух игрочков в интересах сборной. Мне буркнули: "Нянашенских не брать!", на чём конструктивный диалог закончился. Я готов понять любую чужую точку зрения. Готов понять чужую концепцию, даже если она мне не нравится. Но непоследовательное шарахание из стороны в сторону и отсутствие логики в речах и поступках...
Если бы я увидел действительно концепцию (взяли 10-15 игроков, договорились о позициях, набросали план прокачки, придумали, чем поощрить менеджеров), я бы и не встревал - предложил, отказали, пошёл дальше. А так - только болтовня и всолики в карман...

В Вашем "Стаде" только один игрок три балла от сборной получил, я не путаю? Ну ещё получите тысяч 500 за выступление в конце сезона. Очень круто? А в пассиве - 4-й уровень базы и 5-й тренцентр. А продав хотя бы одного в прошлом сезоне, Вы бы сейчас думали, когда лучше 6-ой уровень базы отгрохать: сейчас или под конец сезона, и уж одного-то шестнадцатилетку для сборной можно было отлично прокачать...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 06 июн 2009, 14:43
отвечаю
1. качать да Парти...
2. вопрос про спецухи, я в свое время задал тренеру вопрос, что необходимо качать для сборной - ответ Л и Д, теперь у меня вопрос я вкачал в чела Д, сейчас меняем концепцию, если вам удастя продавить свое мнение, главное Пк, вопрос на хера я качал Д, когда Пк не вроде как и самому более подходила, так как пока по непонятным мне причина нормой играю крайне мало...
а теперь я своего парня должен в утиль отправить...
я потому и спрашиваю, а завтра ни кто не придет и нескажет, что британь круче, что против нее не изобрили оружие
3.ну и есть какая-то фигня типо того, что мне жалко продавать молодых, прям какой-то материнский инстинкт :grin:
хотя безусловно - это даст клубу более быстрый рост, ну вот сдесь ни чего не могу с собой поделать, хотя наверное придется себя ломать, особенно если вы еще пару раз мне пинков дадите :molot: придется ускорено расти, чеб колониаль далеко не убежал :)
вобщем то вот так
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 14 июн 2009, 21:29
Не, ну я конечно понимаю, что нужно дать поиграть игрокам, вышедшим со спортшкол, но КАК так вышло, что мой Зебо будучи на 124 % физы не вышел на сегодняшний матч?? КАК? :shock: Почему его тогда не отдать в молодежку, он будет посильниее некоторых игроков оттуда...Он полюбому в молодежке заиграл бы, а не легионеры http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328339...Понт сидеть на скамейке? ...Дмитрий, ну не серьезно это...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 14 июн 2009, 21:43
как я понимаю спартанец тцпо доигрывает сезон и подбирает молодежь уже на следующий сезон, один плюс от всего этого "доигрывания" - играет мой вундеркинд Доминик Массолен CM 16-44 Д2 Л2 и набирает баллы.
А так, если честно, последнее время мало слежу за сборными, но вывод напрашивает один.

З.Ы. случайно увидел пост gualchmai, мое мнение по моментным спецухам такое: не очень их люблю ,считаю что пользы от них не так много, и лучше вкачаю Д(опять же для себя лучше, для сборной же вкачиваю Л), но дл янападающих считаю без У3-4 не обойтись. Своих же игроков, попавших в сборную, буду прокачивать по принципу Л4Д4, а далее не так важно, вообщем под заказ
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 14 июн 2009, 22:46
fagundas писал(а):как я понимаю спартанец тцпо доигрывает сезон и подбирает молодежь уже на следующий сезон, один плюс от всего этого "доигрывания" - играет мой вундеркинд Доминик Массолен CM 16-44 Д2 Л2 и набирает баллы.
А так, если честно, последнее время мало слежу за сборными, но вывод напрашивает один.
Не ну доиграть сезон это конечно хорошо, но я был уверен, что мой игрок выйдет на поле...Ладно еще Жермани не вышел, хотя тоже 124 физа, но Зебо...Хотя бы на форуме сообщили, что так и так играют 16-17 летки, я бы попросил тренера молодежки взять...Короче нет слов у меня, обычно свои претензии редко выкладываю, но это уж слишком задело...Не понимаю я Дмитрия..
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 15 июн 2009, 09:28
Роман, я понимаю твоё негодование по вопросу твоего игрока, но в данном случае, считаю что притензии ко мне несправедливы. Объясню почему: я говорил о том, что буду убирать со сборной 19-, 18-леток.....выводить на игру буду стараться 16-17-леток....ведь вы же все знали об этом...я готовлю самых молодых к следующему сезону...думаю подбор игроков в молодёжку уж точно не моя забота....слишком сильно сосредоточили внимание на юниорке, забывая при этом что тренеры сборных должны контактировать между собой...если кого-либо из тренеров интересует тот или иной игрок, всегда пожалуйста...если на данном этапе он мне не нужен, я с удовольствием отдам его в другую сборную.......

На данном этапе могу сказать, что для меня физа не имеет значения.....я стараюсь выводить на поле наиболее перспективных ДЛЯ ЮНИРОКИ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА игроков, а не качать тех, кто в следующем сезоне будет играть за молодёжку, я менеджер юниорки и думать за более "взрослые" сборные я не хочу. Тем более зная причину не выхода вашего игрока, напишите тренеру молодёжки о своём желании.....я думаю в следующем сезоне играя лучшим составом и привлекая легионеров, мы вполне сможем побороться за выход в финальную часть ЧМ. Скажу больше, даже последний матч с Сент-Винсентом я не собираюсь играть самым сильным составом...на поле поят же выйдут наиболее молодые и перспективные.....

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Так что, если менеджер молодёжки возьмёт в сборную твоего Зебо, то я готов его исключить из сборной, что б он сыграл за молодёжку последний матч.......тоже самое касается и Малье (Олимпик), Жожжот(Расинг), Борелва(Л.Аглон), Голла(Голден Лайон).........Все эти игроки следующий матч не играют, поэтому при желании тренера молодёжки любых 3 из них готов отдать.....особенно первых 3, так как за юниорку они выступать уже не будут в силу своего возраста.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 15 июн 2009, 10:03
Не ну позиция конечно понятна, надо дать поиграть самым молодым и "перспективным"...Но что в твоем понимании означает понятие перспективность? Игроки типа 17-40, теряющие баллы, тоже перспективные?...Для чего мы вообще качаем юниорку? Разве не для успешного выступления молодежки и националки в будущем?
Мои молодые Зебо и Жермани, которым я кидаю спецухи, были проверены, они теряют только как WoT при проигрышах, не теряют при разнице оптимальностей, берут баллы в матчах за клуб...Разве не это перспективность? Не выставить таких игроков поиграть хотя бы на замену, это ну совсем уж некорректно...Ну а ты взял и выставил моего 17 летнего Лируа, он почти не берет баллов, я могу сразу сказать качать спецухами я его пока НЕ БУДУ...А Жермани и Зебо сидели на банке, в то время как в молодежке играли легионеры слабее этих игроков и брали баллы при этом......Уверен, тренер молодежки обратил бы на них внимание, если бы их убрали из юниорки, поскольку игроки типа 20-50, которые не качаются даже, заметно слабее...А через неделю физа упадет, не факт, что попадут в состав молодежки...И я считаю, что Дмитрий именно ты должен был заранее убрать их из юниорки, поскольку тренер молодежки сам не стал бы их забирать...Сезон в плане взятии баллов для них закончен, поскольку против сливов в чемпионате молодые баллы НИКОГДА не берут...Треник стоит для них 800 К за балл, для 17-40 идет как 1 к 1...Совсем нет разницы?
Короче выгоняй моих игроков из команды...Смысла нет им там находиться, не играя...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 15 июн 2009, 10:39
Хорошо, твоя позиция ясна.....ты переживаешь за своих игроков, которые не дополучат пару баллов....но кроме них есть ещё и другие, которые в следующем сезоне должны хоть бы создать конкуренцию твоему Жермани, либо заменить его с случает травмы, либо низкой физы.........Роман, я за ровную сборную......я, если ты не заметил, своего Борелву я тоже не выпускаю на все матчи, хотя знаю, что в следующем сезоне он будет сильнее многих сборников...и что? мне теперь его гонять, если есть и другие игроки, если мы решили не бороться в этом розыгрыше за очки, а наигрывать самых молодых......ну да ладно......моё дело сообщить...я устал всем доказывать....каждый менеджер, из кучи пишущих мне в личку волнуется только про своего игрока......спасибо за критику...я постараюсь учесть!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Почему нет притензий к другим менеджерам сборных??? ИЛИ ТАМ ВСЁ ГЛАДКО??? только в юниорке полный безпередел?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ПРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС, до последнего матча сборных, КОЛЛЕГИАЛЬНО РЕШИТЬ СОСТАВ СБОРНОЙ на последний матч! Слушаю тебя, Роман.........

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
fagundas писал(а):как я понимаю спартанец тцпо доигрывает сезон и подбирает молодежь уже на следующий сезон, один плюс от всего этого "доигрывания" - играет мой вундеркинд Доминик Массолен CM 16-44 Д2 Л2 и набирает баллы.
А так, если честно, последнее время мало слежу за сборными, но вывод напрашивает один.

Антон, какой напрашивается вывод?
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 15 июн 2009, 11:13
Spartanezz писал(а):Хорошо, твоя позиция ясна.....ты переживаешь за своих игроков, которые не дополучат пару баллов....но кроме них есть ещё и другие, которые в следующем сезоне должны хоть бы создать конкуренцию твоему Жермани, либо заменить его с случает травмы, либо низкой физы.........



Немного не понял ты позицию, переживание за набор баллов моих игроков как раз на самом последнем месте...Я тоже за ровную сборную, но я не понимаю, почему сильный игрок не должен играть, хотя бы на замене...Больше всего меня напрягает то, что в Молодежке играют легионеры, в то время как в юниорке сидят на скамейке свои, сильнее этих легионеров...Это правильно?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника