выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 02 апр 2009, 22:54
Доброго времени суток!хочу сказать,что выборы не демократичные какие то...1 кандидат всего....предлагаю еще раз перевыборы,но чтобы былм еще претенденты.
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 03 апр 2009, 12:56
Привет! А у меня к тебе вопрос: Какое отношение ты имеешь к Мартинике? Я считаю, что Президент должен иметь команду в своей федерации.
Согласен, что выборы не демократичны, но кандидатов на эту должность вообще нет! Так что довольствуемся тем, что есть. dasnick - неплохой вариант! Надеюсь у него всё получится.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 09:30
у меня брат здесь...я его замом был=)клубы знаю....могу опять замом стать...почему нет???
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 20:47
по выборам тут давайте писать+3 кандидата уже на президенство....пусть отпишутся тут все...программку хотя б кратенько!!!
пока только один кандидат отписался!


Сообщение Виктор13.55 Сегодня, 16:52
Ребята :beer: вот примерная моя программа что я собираюсь делать.

1. Скоро 15 тур, придет молодежь, соответственно до конца этоя недели постараюсь заполнить и окончательно закрыть все школы.
2. В запасе у меня есть еще парочка инткрксных конкурсов, кроме тех что уже проводятся.
3. Надо решать как-то проблему с Фондом Федерации (Антон ушел и дело что-то заглохло).
4. Управление будет осуществляться демократическими методами, решения по наиболее важным вопросам будем принимать на голосовании.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ну а я напоминаю,что надо подойти серьёзно к этому выбору,чтоб не менять президента часто!!!!
+на мой взгляд ещё одна из основных проблем ...и не только в ФФ Мартиники-это малая активность людей на форуме....я это постараюсь изменить;-)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
да...и по выборам как мне кажется должно не 2 человека отписаться....сейчас короче всем разошлю в личку ссылку на этот топик!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 21:08
кАссим писал(а):по выборам тут давайте писать+3 кандидата уже на президенство....пусть отпишутся тут все...программку хотя б кратенько!!!
пока только один кандидат отписался!
Если только кратенько (подробно всё расписал в заявке):
1. Развитие молодежи
2. Помощь свободным командам найти тренера
3. Внедрение новых и восстановление старых конкурсов
4. Новости о достижениях Мартиниканских команд во внутреннем Чемпионате и на международной арене
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 21:14
trader писал(а):
кАссим писал(а):по выборам тут давайте писать+3 кандидата уже на президенство....пусть отпишутся тут все...программку хотя б кратенько!!!
пока только один кандидат отписался!
Если только кратенько (подробно всё расписал в заявке):
1. Развитие молодежи
2. Помощь свободным командам найти тренера
3. Внедрение новых и восстановление старых конкурсов
4. Новости о достижениях Мартиниканских команд во внутреннем Чемпионате и на международной арене


так...ясно...

1)Развитие молодёжи твоей?если всей молодёжи Мартиники,то напиши,как будешь способствовать???денег будешь каждому менеджеру давать?
2)а как будешь помогать свободным комам с менеджерами?передача президентом свободного клуба отсутствует!
3)у тебя всего 50 постов на форуме...это настораживает,если честно...

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
З.Ы.
не подумайте привратно...просто каждый менеджер Мартиники имеет право знать из кого выбирать и за какие действия голосовать...
+
я всем менеджерам написал сюда ссылку какк и обещал:)теперь ждём..

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
получил ответ от одного из менеджеров!

"кАссим сегодня в 22:26
привет!заходи сюда...задай вопрос кандидатам в президенты Мартиники!
viewtopic.php?f=213&t=96728

mentor сегодня в 22:43
Так а чего у них спрашивать то? Чего бы они сейчас не ответили - надо будет на результат смотреть..."

отсюда 2 вопроса кандидатам....
1)какой будет результат к концу сезона
2)кто вы в обычной жизни?и как много у вас времени свободного...
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 10 май 2009, 21:45
акар вроде начал принимать в расчет рекомендации президента на свободные комы, но только с объяснением(но могу ошибаться).
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 21:47
а вот и ещё ответ!!!!!

Vitt сегодня в 22:47
Привет, Андрей! Да какая разница, кто президент. Лишь бы заполнял школу именами. Вот и вся его "работа". Тем более, если как тут пишут "передача президентом свободного клуба отсутствует". Остальное- новости, фонды какие-то- по-мому, не так и важно. Выберите кого-нибудь побыстрее, а то выпуск из школы на носу.
Не знаю, какой вопрос задавать кандидатам. "Спрашивальщиков" и без меня хватает.

Есть и такой взгляд на президентство))
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 21:48
кАссим писал(а):
trader писал(а):
кАссим писал(а):по выборам тут давайте писать+3 кандидата уже на президенство....пусть отпишутся тут все...программку хотя б кратенько!!!
пока только один кандидат отписался!
Если только кратенько (подробно всё расписал в заявке):
1. Развитие молодежи
2. Помощь свободным командам найти тренера
3. Внедрение новых и восстановление старых конкурсов
4. Новости о достижениях Мартиниканских команд во внутреннем Чемпионате и на международной арене
так...ясно...
1)Развитие молодёжи твоей?если всей молодёжи Мартиники,то напиши,как будешь способствовать???денег будешь каждому менеджеру давать?
2)а как будешь помогать свободным комам с менеджерами?передача президентом свободного клуба отсутствует!
3)у тебя всего 50 постов на форуме...это настораживает,если честно...
1 Молодежи Мартиники. Для начала нужно создать Хороший фонд. После, через конкурсы по развитию новобранцев, сделать красивые призовые, от которых глаза бы "горели".
2 Через форум, создав (как некоторые федерации) тему Мартиники, в которой будут указаны свободные команды. Просто нужна реклама свободным клубам, а тренер найдется! Думаю, что автосоставы можно сократить до самого минимума. Также постараюсь помочь некоторым новичкам ВСОЛа советами по развитию команды. Что бы не случилось такого, как обычно бывает: поиграл, ни одного матча не выиграл, усталость за 50 и бросил кому после 5-7 игр.
3 По-моему, это не основной показатель. У прошлого президента 169 сообщений. И что?
Для меня эта должность интересна, а значит и желание есть, и количество сообщений на форуме прибавится.
Последний раз редактировалось trader 10 май 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 21:49
fagundas писал(а):акар вроде начал принимать в расчет рекомендации президента на свободные комы, но только с объяснением(но могу ошибаться).

я тож вродь слышал))только вот фактически везде "сидит" Аверс,а он не приверженец на сколько я знаю передач президентом свободных по адресату!так что свободные переходить будуь походу как пойдёт...

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
trader писал(а):1 Молодежи Мартиники. Для начала нужно создать Хороший фонд. После, через конкурсы по развитию новобранцев, сделать красивые призовые, от которых глаза бы "горели".
2 Через форум, создав (как некоторые федерации) тему Мартиники, в которой будут указаны свободные команды. Думаю, что автосоставы можно сократить до самого минимума. Также постараюсь помочь некоторыми новичкам ВСОЛа советами по развитию команды. Что бы не случилось такого, как обычно бывает: поиграл, ни одного матча не выиграл, усталость за 50 и бросил кому после 5-7 игр.
3 По-моему, это не основной показатель. У прошлого президента 169 сообщений. И что?
Для меня эта должность интересна, а значит и желание есть, и количество сообщений на форуме прибавится.

1)фонд фф только в планах....и то роли не игравет особой....личный счёт президента-вот весь фонд...чтою денег собрать на конкурсы...нужен не фонд...а менеджеров привлечь нужно!А для начала нужно их на форум вытащить!показать что каждый из них-часть системы и без него никак!!!!

2)мэй би...опять же...пока передача сомнительна+вообще сейчас нет же свободных в Мартинике!!!поэтому нужна реализация п.1 моей реплики,чтобы не уходили из Федерации люди!а если и собрались бы уйти,то предупредили бы и передали команду в другие но надёжные руки!+будешь помогать новичкам...а ты как будто не новичёк?)))

3) вот он и подал сейчас в отставку))а у тебя сообщений ещё меньше))просто пойми....по мне например...президент до выборов уже что то сделать должен был для ФФ,ИМХО!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Vitt 10 май 2009, 22:20
Привет всем! Со мной списался Андрей-Кассим. Переживает за президентство. Почему бы ему и не стать президентом? Я понял, что он без команды с Мартиники, и потому в кандидаты не годится. Могу сделать его временно замом, если дело в формальности. Не будет ли это противоречить каким-то правилам, или принятой этике. Человек он подходящий по своей активности. :cool: Что ещё желать?
А где происходит голосование? Прошлые выборы я игнорировал, не знаю как это делается.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:23
аммм...голосование будет позже...ты в ростер зайдёшь команды Маринуа когда...появится окошко голосования...ну увидитшь в общем)))да и я предупрежу))
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 10 май 2009, 22:24
кАссим писал(а):1)фонд фф только в планах....и то роли не игравет особой....личный счёт президента-вот весь фонд...чтою денег собрать на конкурсы...нужен не фонд...а менеджеров привлечь нужно!А для начала нужно их на форум вытащить!показать что каждый из них-часть системы и без него никак!!!!
2)мэй би...опять же...пока передача сомнительна+вообще сейчас нет же свободных в Мартинике!!!поэтому нужна реализация п.1 моей реплики,чтобы не уходили из Федерации люди!а если и собрались бы уйти,то предупредили бы и передали команду в другие но надёжные руки!+будешь помогать новичкам...а ты как будто не новичёк?)))
3) вот он и подал сейчас в отставку))а у тебя сообщений ещё меньше))просто пойми....по мне например...президент до выборов уже что то сделать должен был для ФФ,ИМХО!
1 Я как раз и собираюсь привлечь менеджеров. Нужны просто красивые призовые, тогда все будут участвовать.
2 Это сейчас нет. Две, из уже бывших свободных команд, были freeteam с февраля (!) Опять же, нужна реклама клубам!
Хм, я провел в ВСОЛе полноценный сезон и уже некоторые основные моменты в управлении командой понял. Из 3 кандидатов только 2 проиграли больше 6 месяцев, 3ий больше 1,5 лет.
3 Возвращаясь ко второму пункту, после того как я отписался в одной из тем на форуме, свободные команды нашли себе Тренеров!
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 10 май 2009, 22:29
на будущеекрасивые призовые начинаются с президента и денег вырученных с игр сборных...+я готов на конкурс юниоров НОВЫЙ отдать 3м призёрам по випу на месяц!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сергей Скрипко 10 май 2009, 22:30
А по моему Семёну надо дать шанс, тем более вы сами заметили что он новичок ну так почему бы не дать ему шанс проявить себя? У меня вопрос к вам Семён:вот вы говорили что будете стараться оказывать помощь новичкам - так вот сам вопрос: как мне можно получить вторую команду если когда я начал играть и вообще не разбирался я поменял 2 команды (что я могу сделать в данном случае)? Или какую помощь вы бы могли оказать мне будучи президентом?
Сергей Скрипко
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника