выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 11 май 2009, 07:20
Я считаю что новичку помогать надо, но если он хотя бы прислушиваться будет советов и спрашивать если ему что-то не понятно, НО бывают такие новички которые считают что они такие крутые они сразу поняли как тут играть и им советы не нужны
Теперь по теме
у меня пока вопросов нет так как я не видел программ кандидатов, хотя мне по большому счету будет достаточно если през по моей просьбе сразу же отпишется в новостях
Как вы знаете у нас есть люди которые даже при мертвом президенте умудряются поддерживать хоть какое-то общение на форуме
Так что давайте кандидаты дерзайте а я почитаю ваши посты и кто-то получит мой голос

P.S. Кто меня не знает смотреть на мой рейтинг и на дату появления во ВСОЛЕ внимание не обращайте
я играю в Мартинике со дня регистрации 3 дива и из 16 человек нас тут не так много осталось
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 май 2009, 09:01
Виктор13.55 писал(а):trader Я тут посмотрел события в твоей коме УЖ Моннеро. Так ведь ты сам так же как твой предполагаемый новичок поступил. Сначала трен построил.Уже сезон прошёл так ты строил строил трен но в конце всего снес. У меня такой вопрос. КАК ты собираешься помогать новичкам??? Почему у тебя вдруг рейтинг так быстро упал??
Насчёт твоия 57 сообщений действительно это маловато, И Это является показателем твоей активности на форуме.

PS по твоей команде Моннеро. 5 физ центр бы не помешал.


ну-ну...не надо ругаться...тем более что твоя команда из Мартиники поднялась за счёт вливаний из вне!А это слабенько!у меня в Ливии например команда занимала 26е из 32 место в стране по с11,но в д2 я влез нормально в переходные матчи...та выиграл...сейчас пока не очень освоился,но очки набрал в д1...и моя команда в этом дивизионе 16я безусловно,а по стране 25я!
+Как он новичкам собирается помогать он писал-читай выше!



The Xfile писал(а):У меня вопросов пока нет...Пока только рассждения по поводу свободных команд...
C одной стороны конечно нашли, но если посмотреть на некоторый действия новых тренеров, то видно, что советы им бы не помешали (к примеру тренировать игроков типа 17-32 на 3 ТЦ явно на пользу никому не пойдет)...И вообще проблема свободных команд и тренеров-однодневок в нашей федерации на мой взгяд самое больное место, в рейтинге автосоставов мы почти в хвосте...И по идее этой проблемой должен заниматься не только президент, но и добровольцы...Однако пока активность наших тренеров будет также низка, эта проблема не сдвинется с места...Короче надо поднимать активность :beer:

эту тему я тоже затрагивал уже..а действительно....как же кандидаты будут поднимать на форуме активность?да и не только на форуме....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
кАссим писал(а):по выборам тут давайте писать+3 кандидата уже на президенство....пусть отпишутся тут все...программку хотя б кратенько!!!
пока только один кандидат отписался!


Сообщение Виктор13.55 Сегодня, 16:52
Ребята :beer: вот примерная моя программа что я собираюсь делать.

1. Скоро 15 тур, придет молодежь, соответственно до конца этоя недели постараюсь заполнить и окончательно закрыть все школы.
2. В запасе у меня есть еще парочка инткрксных конкурсов, кроме тех что уже проводятся.
3. Надо решать как-то проблему с Фондом Федерации (Антон ушел и дело что-то заглохло).
4. Управление будет осуществляться демократическими методами, решения по наиболее важным вопросам будем принимать на голосовании.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ну а я напоминаю,что надо подойти серьёзно к этому выбору,чтоб не менять президента часто!!!!
+на мой взгляд ещё одна из основных проблем ...и не только в ФФ Мартиники-это малая активность людей на форуме....я это постараюсь изменить;-)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
да...и по выборам как мне кажется должно не 2 человека отписаться....сейчас короче всем разошлю в личку ссылку на этот топик!


вот в подтверждение моих слов-тему затрагивал))
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 11 май 2009, 09:11
Виктор13.55 писал(а):trader Я тут посмотрел события в твоей коме УЖ Моннеро. Так ведь ты сам так же как твой предполагаемый новичок поступил. Сначала трен построил.Уже сезон прошёл так ты строил строил трен но в конце всего снес. У меня такой вопрос. КАК ты собираешься помогать новичкам??? Почему у тебя вдруг рейтинг так быстро упал??
Насчёт твоия 57 сообщений действительно это маловато, И Это является показателем твоей активности на форуме.
PS по твоей команде Моннеро. 5 физ центр бы не помешал.
Привет. Честно, я не хотел переходить на обсуждение команд, но ты сам вынуждаешь меня поговорить о твоих заслугах!
Для начала начнем с того, что ни один из твоих нынешних клубов ты с 0 не строил, а пришел на всё готовенькое! Следовательно стандартных ошибок новичка ты не мог допустить. Причем первый наставник Ассаут, тоже начинал с постройки Тренировчного Центра, а уж потом занимался развитием инфраструктуры. Но хочу заметить, что 23 октября открылся D3 в Мартинике, где я начал ставить команду с чистого листа! И что ты ждешь от новичка? Я уже говорил, что почти каждый строит ТЦ, когда начинает играть в виртуального менеджера. Но, как говорится, на ошибках учатся. И я свои ошибки понял и теперь исправляю. Едем дальше. Насчет моего физ. центра! Я и сам прекрасно знаю, что он мне будет нужен, но пока я занят другим!
Подведем небольшой итог! Что сказать новичку мне уже известно, так как все мои команды я держу с момента их регистрации в Лиге. Почему падает Рейтинг? У меня за 2 сезона всего-лишь 1 (!) автосостав и тот в Товарищеском матче. Насчет количества моих постов на форуме... я уже писал на эту тему!
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 11 май 2009, 09:34
Парни давайте не будет обсуждать кто, чего и как добился
У каждого менеджера свои взгляды на развитие своих команд
Если почитать некоторые высказывания мне с моей комой самое место быть на 15-16 месте в диве и все мои победы случайность, везение и благосклонность Геннадия
То что моя кома в прошлом сезоне попала в 1/4 в Кубке страны это вообще из области ФАНТАСТИКИ
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение k4despair 11 май 2009, 15:02
fagundas писал(а):акар вроде начал принимать в расчет рекомендации президента на свободные комы, но только с объяснением(но могу ошибаться).
Нет, произошли изменения только с раздачей новых команд. Теперь там есть поле, где регистратор может подробно указать причину выдачи рекомендации. Сделано в связи с тем, что модераторы очень много рекомендаций стали игнорировать по каким-то своим соображениям и динамить федерации. Даже если потом получалось объяснить, почему нужно было отдать команду выбранному человеку, то поезд уже был далеко: ведь выбранная команда имела уже левого хозяина. Это всё отнимало у всех время и создавало напряжение в отношениях.
k4despair
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Тобол 11 май 2009, 16:38
Трайдер. :beer: Лана не бу я с тобой спорить если что прошу Извинить :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 май 2009, 17:42
так...ну понятно...два кандидата есть,а кто ещё один????
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 11 май 2009, 17:48
Виктор13.55 писал(а):Трайдер. :beer: Лана не бу я с тобой спорить если что прошу Извинить :beer: :beer:
Всё норм!
кАссим писал(а):так...ну понятно...два кандидата есть,а кто ещё один????
Василь Стецюк Известен многим своими Обзорами в D2.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 май 2009, 18:01
посмотрел....а где же он сам????
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 11 май 2009, 18:50
А когда Выборы начнутся?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 47 секунд:
Выборы начались. Но судя по первым голосам можно сделать предположение, что будут перевыборы.
И желающих стать президентом нет и кандидаты не устраивают... :grin:
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 12 май 2009, 08:13
да...ребят...это плохо...
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Тобол 12 май 2009, 09:41
Чо Плохо то?????????? что меня презом не выберут ну пусть трайдер побудет посмотрим на чо он сопсобен.
Чо плохо кассим???????
Тобол
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 12 май 2009, 10:30
Виктор13.55 писал(а):Чо Плохо то?????????? что меня презом не выберут ну пусть трайдер побудет посмотрим на чо он сопсобен.
Чо плохо кассим???????
Мне кажется, что кАссим не доволен тем, что у нас в Федерации многие голосуют Против всех.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 12 май 2009, 10:51
Если бы многие голосовали "против всех" тогда бы результаты голосования совсем другие были
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 12 май 2009, 16:00
trader писал(а):А когда Выборы начнутся?

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 47 секунд:
Выборы начались. Но судя по первым голосам можно сделать предположение, что будут перевыборы.
И желающих стать президентом нет и кандидаты не устраивают... :grin:

ну я просто подумал,что против всех голосуют на основании цитаты,которая к посту моему прикреплена...я ж не могу видеть ход голосования...
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника