выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 12 май 2009, 16:07
кАссим, для тебя:
Всего голосов принято 36 (75%):

Семён Аникин 44%

Виктор Васечка
17%
Василь Стецюк
14%
Против всех 25%
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 12 май 2009, 16:18
ну а вообще я рад если помог вам с выборам на выборах)))несмотря на тавтологию))как говорится:
мы наработали выработками для работы
нужное нам выбрали посреди этих выработок)))

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
ааа...ну теперь мало что изменится:)надеюсь что Семёна есть с чем поздравить и что он будет хорошим президентом!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 13 май 2009, 11:01
Семен, поздравляю, надеюсь что у тебя все получится, а у нас не будет к тебе притензий :)
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение trader 13 май 2009, 20:08
fagundas
Спасибо. Я постараюсь сделать все возможное, что бы у вас не возникло ко мне каких-либо притензий.
trader
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 13 май 2009, 22:05
хватит радоваться....заполняй имена.....в спортшколах..
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 окт 2009, 01:04
товарищи,вот и подошёл похоже конец срока полномочий trader'a досрочно...
я в этот раз буду баллотироваться!
сейчас самые актуальные для меня задачи:
1)попытаться ещё раз мне сплотить коллектив..
2)попытаться ещё раз оживить форум..
3)воплощать в жизнь конкурсы начинать..
4)начать продуктивную работу с Д3 Мартиники, именно с менеджерами которые из числа "вновь прибывших"
5)постоянные соц.опросы для того,чтоб быть в курсе,что граждан не устраивает...вопросы,соответственно,решать коллегиально...а точнее все вместе!
6)конечно заняться надо и вопросами молодежи..

работы много,конечно...это и не вооруженным взглядрм видно,в принципе...но решать проблемы потихоньку можно и нужно+если ВЫ мне помогать будете,то все проблемы устранятся в разы быстрее!
Последний раз редактировалось кАссим 11 окт 2009, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Напс Вейдер 11 окт 2009, 08:02
Мы обязательно поможем.:)главное,чтобы слова не оказались простыми словами :) нам нужен серьезный президент!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 окт 2009, 10:09
Уважаемый товарищ=)я и есть серьёзный президент,ибо если никто не забыл,прошлые выборы преза Мартин я оргнизовывл,а точнее электорат привлекал...писал каждому в личку,чтоб тот вопрос задал кандидатам ,потом развивал ФФ,да и до того тоже..
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Vitt 11 окт 2009, 10:34
Андрей, ну ты прям как член политбюро с трибуны мавзолея речь толкаешь.
Вспомнил Нону Мордюкову из фильма Данелии "...товарищи, даёшь каждому трудящемуся тридцать три зуба!"
Пункт 2 у тебя хорошо получается. Весело у нас будет. Всё остальное и не нужно.
БалЛОтироваться пишется так.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 11 окт 2009, 11:36
хех=)исправил=)опечатка=)прошу не ругать,ибо не до понтов мне было когда я писал данную предвыборную речь=)
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 13 окт 2009, 10:46
президеееееент???гдееее тыыы????
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 14 окт 2009, 11:53
Инфинити feat. D.I.P Project - Где Ты (Original Version)
песня посвящена нашему президенту=)
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 14 окт 2009, 17:32
а разве нельзя отписать в ТП? и попросить о снятии с поста, тк недовольных в федерации много, да и през не заходит во всол, тем более есть преимник.
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 14 окт 2009, 17:57
Может ждет когда станет 40% и тогда и писать никуда не придется
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 14 окт 2009, 19:20
читать внизу вверх!

Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 12:53 Проблема неактуальна
мы не видим причин а главное смысла в смене президента федерации только по одной причине что он не пишет новости...
кАссим сегодня в 12:38 Срочно отреагируйте
он даже во ВСОЛе с 10ого октября не появляется...не то что неисполняет свои обязанности..
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 11:30 Проблема решена
совет лиги не считает нужным снимать президента федерации, а вот если кол-во менеджеров достигнет отметки 40% недовольных деятельностью президента федерации, то в таком случаи в федерации будут перевыборы
Жалобы на менеджеров (Dus) вчера в 15:29 Перенаправлено в Совет Лиги
Перевожу вопрос на решение Аверсу.
кАссим вчера в 15:16 Срочно отреагируйте
Dear,Dus

я читал,спасибо за ответ развёрнутый,однако же в п.4 есть одно не маловажное примечание,цитата:"...за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны."
Президент ФФ Мартиники бездействуе...длительное время отсутствует как он,так и ,банально,новости ФФ,что Вы можете сам проверить...и он не проявляет больше интерес к президентву,о чём он и сказал на форуме ФФ Мартиники,ссылка
viewtopic.php?f=213&t=52592&p=1842167#p1842167
Жалобы на менеджеров (Dus) вчера в 14:16 Проблема решена
Привет.
Есть правила - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98, п.4. Он должен или сам сюда обратиться с просьбой его снять, или набрать 40% недовольных.
кАссим 12.10.2009, 22:25 Срочно отреагируйте
здравствуйте...в ФФ Мартиники президент набрал 29% отрицательных отзывов о его деятельности как президента...он появляется очень редко,новости ФФ можете сами посмотреть с какой периодичностью появляются...а это прямое нарушение его предвыборной кампании...
+к тому:
viewtopic.php?f=213&t=52592&p=1842167#p1842167

сам президент говорит о том что готов сняться с должности за неимением ремени..прошу освободить президента ФФ Мартиники от занимаемой должности и назначить внеочередные выборы президента ФФ Мартиники,ибо ждать конца сезона пободно смерти для федерации,поскольку работа хоть и ведется по разработке проектов и их реализации мной,однако же без помощи должной президента полноценно не возможно "поднимать"Форум,а это основное на данном этапе,ибо нужно коллектив сплотить и повысить активность менеджеров Мартиники в жизни ФФ...прошу рассмотреть моё заявление в наиболее возможные короткие сроки!
С Уважением,Андрей Зерин a.k.a. кАссим
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника