выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 14 окт 2009, 19:27
Ну не писать же каждому менеджеру в общение что бы минус поставил, хотя там 3-4 минусов и будет больше 40%
Скорее всего 35% это те кто на форум заходит
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 14 окт 2009, 20:05
А+А как всегда, к словам привяываются, и типа проблемму невидят =))) смешно. Значит нужно всем в личку разослать чтобы изменили отншение к президенту, кто то да откликнется
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 14 окт 2009, 22:45
другого нет варианта...
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Аспрос 16 окт 2009, 02:46
Это конечно все мило, но кто следующий?!
Вы конечно извините, я тут даже не представился.
Я новый менеджер Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
Во всоле давно, раньше был менялой, потом перестал заниматься фигней, осел вроде в Гане, поднял кому, сильно так поднял, и вот недавно стало ясно, что будущего у клуба нет. Вот и решил уйти. Попал к Вам. Валить 100% не собираюсь, так что будьте готовы к войне. В следующем сезоне, если в этом не вылечу т.к команда в ужасном состоянии, буду в 10 Д1, в 17ом сезоне пойдем к золоту, остановимся на бронзе и будем счастливы :)
Вот примерный план моих действий.

По теме,
ну ждем официальной отставки и новых кандидатов в президенты...
Аспрос
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 16 окт 2009, 06:36
Вообще-то кто следующий уже известно
Планы у тебя как у Наполеона
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 16 окт 2009, 07:13
Аспрос? приветствую, команда твоя, как и моя, очень старая, видимо планируется омоложение состава, причем грандиозное, удачи :beer: незабудь мне пару юнцов подогнать :grin:

З.Ы. Все ужэе заждались, когда бог этого государства, Аверс, наконец-то снимет с поста президента Семена и начнет прием заявок.
Андрей рули вообщем :beer:
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение URV 16 окт 2009, 08:14
Аспрос писал(а): В следующем сезоне, если в этом не вылечу т.к команда в ужасном состоянии, буду в 10 Д1, в 17ом сезоне пойдем к золоту, остановимся на бронзе и будем счастливы :)
Вот примерный план моих действий.
Да в Диамантинуа надо серьезно поработать над составом...Я к примеру до сих пор удивляюсь, как можно было играть все время с такими кривыми совмещениями, не имея в составе опорников и вингеров...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 16 окт 2009, 09:51
Ну вот и все, Семена отправили в отставку
Давай Андрей подавай заявку
Сорри за оффтоп этот пост у меня 1500
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 16 окт 2009, 10:01
Ну,ребят...ещё не сняли=)уже отрицательных голосов за 50% и Трэйдэр отписал мне,что в ТП написал...ну ребят,меня вы уж давно знаете=)постараюсь не подвести,НО без интереса к жизни нашей ФФ у ВАС,то есть у менеджеров Мартиники у меня не получится...так как первостепенное для меня -это попытаться возродить форум ещё раз+стать человеком публичным,то есть если избирёте,то это новости ФФ постоянные...то есть ребят посторяюсь держать в курсе событий=)
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 16 окт 2009, 10:21
Как не сняли?
Я предыдущий пост написал после того как появилась новость

Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Мартиники.

Бывший президент федерации Сёма Аникин aka trader отправлен в отставку по причине: по собственному желанию

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Spartach90 17 окт 2009, 21:07
Всем привет!Я играл на Мартинике с момента основания и очень долгое время тренировал Францискан.И даже президентом был .К сожалению вынужден был уйти из-за разборок с армией. :) Увидел что на Мартинике опять неопределённость с президентом.Я бы с удовольствием принял участие в выборах,но минус в том что у меня нет Мартиниканской команды.Как вы относитесь к моей кандидатуре?
Spartach90
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 17 окт 2009, 21:26
Спартач, привет-привет. Если я не ошибаюсь, то ты был уже президентом :) в одну реку дважды ступать собрался ?
Бери у нас команду, всегда тебе будем рады :beer:
Я все же за кассима отдаю свой голос :wise:
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Spartach90 17 окт 2009, 22:10
fagundas писал(а):Спартач, привет-привет. Если я не ошибаюсь, то ты был уже президентом :) в одну реку дважды ступать собрался ?
Бери у нас команду, всегда тебе будем рады :beer:
Я все же за кассима отдаю свой голос :wise:
Тогда проблемы с временем были,поэтому от президенства отказался.Команду бы взял,но в ДЗ как-то не очень хочется.Может команда посильнее подвернётся....Зря я конечно тогда отдал Францискан :(
А что касается президентства,то смотрю уже есть кандидаты :)А то я думал опять никто не хочет :)
Spartach90
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 17 окт 2009, 22:17
заявочку отправил на президентство=)
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 18 окт 2009, 06:59
Spartach90 писал(а):Всем привет!Я играл на Мартинике с момента основания и очень долгое время тренировал Францискан.И даже президентом был .К сожалению вынужден был уйти из-за разборок с армией. :) Увидел что на Мартинике опять неопределённость с президентом.Я бы с удовольствием принял участие в выборах,но минус в том что у меня нет Мартиниканской команды.Как вы относитесь к моей кандидатуре?
Привет Андрей!
Какие люди объявились
Давай возвращайся
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника