выборы президента Мартиники.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 18 окт 2009, 12:07
ну ладно тогда...раз Спартач пришел..я тогда снимусь..
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение fagundas 18 окт 2009, 12:42
да вы че издеваетесь? кАссим ты вообще хочешь быть президентом? у Спартача даже команды нет, какой из президент???я помню это забивание на федерацию, время ушло, теперь рулять другие. Я конечно рад видеть Спартача, но в качестве ме5неджера одного из клубов, не больше. Кто что думает по этому поводу?
fagundas
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 12:48
да я то хочу быть президентом...потому что ФФ развивал и хочу и буду рзвивать......но просто раз тут бывший президент хочет придти...ну я хз...решите сами...Келвин вот походу видит Спартача в качстве преза..
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 18 окт 2009, 15:10
Андрей ты не правильно понял мой пост,
Про Спартача я имел ввиду чтобы он возвращался в ФФ, а не на место президента
Сразу скажу я хочу видеть тебя на посту президента
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 15:13
тогда сорри=)постараюсь лимит доверия не исчерпать=)
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Spartach90 18 окт 2009, 16:17
кАссим писал(а):да я то хочу быть президентом...потому что ФФ развивал и хочу и буду рзвивать......но просто раз тут бывший президент хочет придти...ну я хз...решите сами...Келвин вот походу видит Спартача в качстве преза..
Да же и не думай!Я просто хотел возвратиться на Мартинику.Если успею получить команду то и поддержу тебя на выборах :beer: Желаю удачи в управлении федерацией!
Spartach90
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение forze_juve 18 окт 2009, 16:38
жесть просто !!! теперь все кАссима бросились уговаривать :grin: , на прошлые выборы- рвался-рвался -не дали участвовать. на эти выборы- поддерживает актив федерации - появился конкурент - заднюю включает. Мыльная опера -просто. В принципе кто станет ПРЕЗИДЕНТОМ ФФМ вопрос должен быть более принципиальным в плане - будет ли кандидат ПРЕЗИДЕНТОМ "действующим" , а откуда менеджер большой роли играть не должно.
А кАссим если собрался - то определится должен - кандидат он или нет- а не уходить от борьбы за кресло при первой
" опасности" :grin: :grin: :grin: :hello:
forze_juve
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 18 окт 2009, 17:28
forze_juve писал(а):жесть просто !!! теперь все кАссима бросились уговаривать :grin: , на прошлые выборы- рвался-рвался -не дали участвовать. на эти выборы- поддерживает актив федерации - появился конкурент - заднюю включает. Мыльная опера -просто. В принципе кто станет ПРЕЗИДЕНТОМ ФФМ вопрос должен быть более принципиальным в плане - будет ли кандидат ПРЕЗИДЕНТОМ "действующим" , а откуда менеджер большой роли играть не должно.
А кАссим если собрался - то определится должен - кандидат он или нет- а не уходить от борьбы за кресло при первой
" опасности" :grin: :grin: :grin: :hello:

просто суть в том что на прошлых выборах мне участвовать не дали,а при Спартаче меня в Мартинике не было,вот я и спросил фактически...за него народ или нет...вот и всё..а по поводу что актив меня поддержал...не ради хваставства,но на за время что я в Мартинике-я самый активный человек в нашей ФФ и иногда у меня еще возникают мысли,что мне это больше всех надо,а ВАМ всем-нет....поэтому если меня выберете президентом,то сразу прошу отписаться сейчас и здесь людей,которые будут участвовать в развитии фф и людей которым это в принципе не нужно!+сразу скажу,что людям,которым <удалено автоцензором> и на жизнь в Мартиники (вместе с форумом) и на ФФ в целом,я помгать никак не буду,если президентом стану и буду всячески старться таких менеджеров из Мартин вывести....заявление резкое и врядли будет предвыборным пиаром...скорее наоборот...но я высказал своё мнение,которое вы можете принять,а можете критиковать...жду подписей тех людей,которые поддержат своим присутствие и своей работой мою команду...которая в рамках фф будет работать только для таких же,то есть не для тех,кто во всоле только составы выставляет!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение URV 18 окт 2009, 22:30
Поддержим :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Сварог 18 окт 2009, 22:43
Андрей на меня можешь рассчитывать однозначно :beer: :beer: :beer:
Сварог
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение sir_ivengo_76 19 окт 2009, 00:10
мой голос тоже за тебя :beer:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение кАссим 19 окт 2009, 07:52
спасибо=))
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение Вирус 19 окт 2009, 13:15
если президентом стану и буду всячески старться таких менеджеров из Мартин вывести....


Ну и зачем нада было кидать эту фразу. Пусть буду я неправ, но от этой фразы , желание появлятся на форуме, у многих, наоборот уменьшилось.

Мне например сразу влезло в голову. Ну ну , и каким же это ты макаром будешь выживать меня. Типа проверим. А если такое же желание появилось у половины Мартиники. И эта половина сейчас вообще замолчит и будет ждать твоих интересных вариантов выживания из страны. Просто посмотреть, ради прикола, как половину страны, выжить из страны.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение OnlyOne 19 окт 2009, 14:24
Да, да, и меня выживайте! И Диму из Маригота не забудьте гг
Надеюсь новый президент сделает футбольные баталии на Мартинике еще интереснее. Вот за это и буду голосовать)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: выборы президента Мартиники.
Сообщение EuroDAN 19 окт 2009, 14:53
кАссим, я за тебя! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника