Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garyk 20 дек 2009, 16:43
lyutyi писал(а):В этом сезоне нашим юниорам по силам побороться за выход на ЧМ! Так что вперед НК.
Дима, читал изменения в правилах???
выходят только 1 места с группы и 1 лучшая команда с второго места, но должна ещё сыграть 1 стыковой матч с лучшей 2 командой Африканских групп.
Нужно бороться только за 1 место, но с Шри Ланкой, не думаю, что справимся :? Но есть ещё серьезные Бруней с Мальдивами и Мьянмой!!!! И Китайцы с Тонга тоже могут подпортить настроение.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 20 дек 2009, 20:54
Ну, попробывать-то стоит. Зачем уж так сразу отказываться от первого места. Вспомни, как по версусу юниоры в прошлом сезоне отступали от лидеров группы - и до последнего тура была интрига.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 21 дек 2009, 09:33
LordRone писал(а):Ну, попробывать-то стоит. Зачем уж так сразу отказываться от первого места. Вспомни, как по версусу юниоры в прошлом сезоне отступали от лидеров группы - и до последнего тура была интрига.
В прошлом сезоне юниорами рулил Шева!!!!
А в этом ПОПРОБУЮ я :baby: :baby: :baby:
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 26 дек 2009, 09:35
Так, у меня просьба ко всем менеджерам подводить игроков сборных к матчам сборных в оптимальном состоянии, если же по каким либо причинам это невозможно пишем в личку, дабы не складывалась ситуация что в сборной игроки с усталостью больше 20!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 546
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 26 дек 2009, 13:29
может легче написать тем, кто нужен самому
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 30 дек 2009, 10:23
Мдаа.... Лютик ты научишься когда-нить с тем, с кем без шансов играть суперзащитно?! :molot: пизец
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 02 фев 2010, 21:20
Красавчик! хорошо, что я забил ...подсказывать :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 02 фев 2010, 23:23
SHEV@ писал(а): хорошо, что я забил ...:
как это понимать?
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zagor 03 фев 2010, 11:12
Garyk писал(а):
SHEV@ писал(а): хорошо, что я забил ...:
как это понимать?

Так всё прекрасно с юниоркой, что подсказки только вредят :-)
Zagor
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 03 фев 2010, 11:20
не так оно все прекрасно. Готов вынести выговор тренерам Пума, Лосси и тренеру Килиманжаро. Основные игроки линии защиты приезжают в расположение сборной с огромной усталостью или не смененой физой. Хотя всех предупреждал о 2 самых важных матчах. Хорошо, что юниоры очень любят Британь - это наш залог успеха в этих 4 очках. Теперь буду часто использовать эту комбинацию - как Шри Ланка.
Одного не могу понять - может кто подскажет??? Я не могу писать предматчевые комменты и не могу читать комменты соперников. Мне бы ещё этот козырь - и тогда я бы спал спокойнее. Радует кипер юниоров - в каждом матче берет баллы - молодец!!! Так держать, Влад, его в хорошей кондиции и ещё несколько баллов он запишет на свой счет.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение supporter 03 фев 2010, 20:15
Garyk писал(а):Готов вынести выговор ....... тренеру Килиманжаро

он уже давно ушел из новой каледонии
supporter
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 03 фев 2010, 22:08
supporter писал(а):он уже давно ушел из новой каледонии
Я знаю, но он на прошлом трансфере купил Б.Бурсона и я с ним связывался по поводу подготовки этого игрока. Тем более, этот игрок имеет Г4, а я играл британью, поэтому мне было обидно видеть физу у Бурсона 76% и усталость 5 на момент матча :(
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 21 фев 2010, 22:28
А где шампанское????????????

МЫ ЕДЕМ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУ----РРРРРРРРРР-----АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

БУхаем :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
последний матч с Шри Ланкой переходит в розряд формальных.
Подбираем максимальную физу игроков на групповой раунд ЧМ.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 26 фев 2010, 21:08
:beer:
а с кем это ты разговариваешь? ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение supporter 26 фев 2010, 21:47
кстати да, ураа :beer:
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония