Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 29 ноя 2010, 22:23
Не говорю я тоже отправил заявку на сборную
mosspartak
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 29 ноя 2010, 23:47
Boxer писал(а):Народ, а где и как ваши заявки посмотреть??? А то что-то ума не приложу :? :???:

точнее - пункт меню "Турниры" правее Ростера за Расписанием, там пункт "Тренеры сборных", а дальше все просто
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение lyutyi 30 ноя 2010, 01:10
Zinkar писал(а):
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
ты же сам выбирал состав..я понимаю что ты просто брал всех кто старше 23х на остальных внимания не обращал -а зря..ведь не все кто младше 23х попадут в молодежку, часть окажутся за ее бортом. вот этот остаток я к себе и прикрепил. Ну кроме одного но и то на его позицию есть 2 более сильных кандидата, и в случае чего я готов его освободить. Но при этом я добился того что у меня НЕТУ ни одного представителя зарубежного клуба...так что я в первую очередь думаю о ВАС(имеются ввиду клубы НК), чем увы пока больше ни кто похвастаться не может!
Хочешь сказать что Эльмор Жиль не будет игроком молодежки? Сильно сомневаюсь судя по тому как его качает тренер Мон Дора. Или же Дельвер Аусу не будет вызываться? Тоже сомневаюсь.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 546
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 30 ноя 2010, 01:12
lyutyi писал(а):
Zinkar писал(а):
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
ты же сам выбирал состав..я понимаю что ты просто брал всех кто старше 23х на остальных внимания не обращал -а зря..ведь не все кто младше 23х попадут в молодежку, часть окажутся за ее бортом. вот этот остаток я к себе и прикрепил. Ну кроме одного но и то на его позицию есть 2 более сильных кандидата, и в случае чего я готов его освободить. Но при этом я добился того что у меня НЕТУ ни одного представителя зарубежного клуба...так что я в первую очередь думаю о ВАС(имеются ввиду клубы НК), чем увы пока больше ни кто похвастаться не может!
Хочешь сказать что Эльмор Жиль не будет игроком молодежки? Сильно сомневаюсь судя по тому как его качает тренер Мон Дора. Или же Дельвер Аусу не будет вызываться? Тоже сомневаюсь.
Я с тобой Димон полностю согласен. :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grom 30 ноя 2010, 19:02
Ну чтож,скоро голосование,не знаю как вы а я за ДЖокера,с 10 по силе Ветом выиграл Д3,ну а что он сделает со сборной,вы посмотрите это будущий Дус ВСОЛа. :grin: Может дадим ему шанс?
Grom
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Boxer 30 ноя 2010, 19:07
Ginex писал(а):Ну чтож,скоро голосование,не знаю как вы а я за ДЖокера,с 10 по силе Ветом выиграл Д3,ну а что он сделает со сборной,вы посмотрите это будущий Дус ВСОЛа. :grin: Может дадим ему шанс?
Не нужно агитировать. Пусть все заявки прочитают. И сделают свой выбор.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 30 ноя 2010, 19:15
lyutyi писал(а):
Zinkar писал(а):
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
ты же сам выбирал состав..я понимаю что ты просто брал всех кто старше 23х на остальных внимания не обращал -а зря..ведь не все кто младше 23х попадут в молодежку, часть окажутся за ее бортом. вот этот остаток я к себе и прикрепил. Ну кроме одного но и то на его позицию есть 2 более сильных кандидата, и в случае чего я готов его освободить. Но при этом я добился того что у меня НЕТУ ни одного представителя зарубежного клуба...так что я в первую очередь думаю о ВАС(имеются ввиду клубы НК), чем увы пока больше ни кто похвастаться не может!
Хочешь сказать что Эльмор Жиль не будет игроком молодежки? Сильно сомневаюсь судя по тому как его качает тренер Мон Дора. Или же Дельвер Аусу не будет вызываться? Тоже сомневаюсь.
встань у руля молодежки и ты сам про Аусу забудешь!!!
Жиль - будет вызываться и играть, НО не сразу с этим не поспоришь тренируетя хорошо!

Добавлено спустя :
lyutyi писал(а):
Zinkar писал(а):
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
ты же сам выбирал состав..я понимаю что ты просто брал всех кто старше 23х на остальных внимания не обращал -а зря..ведь не все кто младше 23х попадут в молодежку, часть окажутся за ее бортом. вот этот остаток я к себе и прикрепил. Ну кроме одного но и то на его позицию есть 2 более сильных кандидата, и в случае чего я готов его освободить. Но при этом я добился того что у меня НЕТУ ни одного представителя зарубежного клуба...так что я в первую очередь думаю о ВАС(имеются ввиду клубы НК), чем увы пока больше ни кто похвастаться не может!
Хочешь сказать что Эльмор Жиль не будет игроком молодежки? Сильно сомневаюсь судя по тому как его качает тренер Мон Дора. Или же Дельвер Аусу не будет вызываться? Тоже сомневаюсь.
встань у руля молодежки и ты сам про Аусу забудешь!!!
Жиль - будет вызываться и играть, НО не сразу с этим не поспоришь тренируетя хорошо!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 02 дек 2010, 11:49
Ребят, наконец-таки посмотрел заявки. У меня сразу возникло 3 вопроса – почти ко всем. И еще пара к некоторым. Было бы любопытно получить отклик.

3 ВОПРОСА КО ВСЕМ

1.
(кроме Zinkarа). Вам легионеры зачем? У вас их от 5 до 8. Без них же легко обойтись

Да, конечно. Есть небольшая проблема на DM. Но она - решаема! Уже после первых двух туров, когда прояснится ротация тренера молодежки легко доберете 4-5 нужных игроков. Но ведь вы сейчас на эту позицию берете по одному легионеру. А зачем вам молодцы из славных Боавишта Сал-Рей, Алавес Витория, Лайф Файтерс Очиваронго, Нуноадинг Сити Мельбурн ?

Имеет смысл в ростер взять парней из Клепп и Ираклис, исключительно ради К3-4 на домашние матчи. Но на поле делать им нечего. Настройки на матч позволяют. Но почти ни у кого из вас их нет.
(кстати, да. Ради Кумиров можно найти место в ростере Барико из Поя и М'Боури из Монфо)

2.
У вас только CF от 7 до 9. Зачем вам столько? Собираетесь ими героически выгрызать 5 место в группе? Для справки, максимальный игр (аналог vs) среди заявок наших националок 2 566. При этом, в Азии уже 27 сборных с Р игр больше 2 900. То есть, с половиной сборной смысла играть в атаку нет никакого. Надо будет в защите сидеть. То есть, 4-5-1 или 5-4-1.

Ок. Еще двое нужны на СM. И тут совмещения могут быть любые. Хорошо, получается 4 CF. А больше-то вам куда? Они же даже лавку полировать не будут.

3.
У вас всех 3 RW. У Zinkara еще и 3 LW. Куда вам больше двух? В ростере сборной всего 22 места. Ровно по 2 игрока на позицию. А у вас игроки нападения столько мест занимают! Не удивительно, что на DM никого нет.

ЧАСТНЫЕ ВОПРОСЫ.
4.
К mosspartak . Зачем тебе 2 кипер из Алавеса? Чем из Энтина плох?

5.
К DanVor и lyutyi. У вас по 2,5 крайних защитника (LD и RD). А если травмы? Не думали еще кого взять?
Последний раз редактировалось LordRone 02 дек 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 02 дек 2010, 11:55
хороший разбор :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 02 дек 2010, 12:57
начну я первый, розбор полетов!!! :thanks:
1 . Зачем легионеры в сборной? Ребят а чо зарания хороните нашу сборную????? :???: понятно ротация состава будет уже после жеребёвки групы и отбора молододежки , я не пому понять почему сильный игрок не может играть за националку если ево тренер тренерует и стараетса што б он туда попал.
2. Росказываю за себя , у меня в заявке 6 сф\см , росказываю чо, 2 в нападения и 2 в центр, 2 в резерве на случай травмы , но плюс будет и физа учитыватса. я не знаю как тренера будут подводить игроков к играм сборной.
3. Я ещо раз повторю у меня 3 рв но они будут закрывать 2 позиции , рв и рф! и плюс страховка на физу и травму.
Если чо не понятно по любом вопросу то напишу болие открыто!!! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 02 дек 2010, 14:08
Джокер писал(а):...Ребят а чо зарания хороните нашу сборную????? :???: ...
Смотри. Сколько во всем ВСОЛе НовоКаледонцев с силой более 150? Поиск по игрокам услужливо подсказывает нам, что ровно одна штука. Легионер из Боавишты с 9 спецухами.

А теперь давай посмотрим, сколько игроков с силой более 150 только в заявках других азиатских националок.

От 9 игроков :
Индия, Иордания, Индонезия

От 10 игроков:
Иран, Австралия, Бангладеш, Бруней, Южная Корея, Йемен, Гонконг

от 11 игроков:
Китай

от 12 игроков:
Вьетнам, Узбекистан, Туркмения, Сингапур, Ирак

19 игроков:
Япония

Там парни не с 9, 10 или даже 11 спецухами. У них слоты под завязку забиты всеми 16 спецухам. Заметь, и это я выделил 17 сборных только на 3 головы сильнее нашей. А есть еще сборные, которые сильнее на 2 головы. На 1 голову.

Дискуссию о том, как бороться за результат и нужен ли за него бороться имеет смысл вести тогда, когда есть шансы пройти хотя бы в плей-офф ЧК. У нас же шансов даже из отборочной группы выйти ровно 0. Это надо признать как факт. И уже отталкиваясь от него решать чего мы хотим от сборной.

Вот, в том-то и состоит мое мнение, что надо пользоваться тем, что они все такие сильные. И за их счет прокачиваться. Баллами силы. Ну и всолики зарабатывать. Именно потому я считаю разумнее ставить как можно более молодых игроков – полученные ими баллы большее количество сезонов приносят пользу. И именно потому я считаю важным играть без легионеров. Потому что за результат, может быть, будут бороться через несколько сезонов те парни, которые у нас в молодежки. А выставляя на поляну легионера сейчас, ты просто забесплатно прокачиваешь не НК клуб. То есть, делаешь какую-то другую федерацию сильнее.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 02 дек 2010, 14:23
Ребят а чо зарания хороните нашу сборную?????
лучше любой предвыборки
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 02 дек 2010, 15:18
я согласен што лучше своих качать .Но посмотрим с другой стороны на примере реального футбола, возмем к примера вашу сборную России, с твоей тиории следует што <удалено автоцензором> Аршавин в сборной, пускай играет там себе в Арсенале а мы будем выпускать молодежь,также и Жырков, Белялединов, ребят о чем вы говорите, нафиг тогда вопще играть если не битса за результат? :? Да понимаю шансов практически нет но они всегда есть и ето всол каторрый с каждым годом стает не предсказуем!!! Вопщем вам решать я свою позицию сказал, не нравитса вам такая програма значит и не выбирайте :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 02 дек 2010, 15:31
Джокер писал(а):я согласен што лучше своих качать .Но посмотрим с другой стороны на примере реального футбола, возмем к примера вашу сборную России, с твоей тиории следует што <удалено автоцензором> Аршавин в сборной, пускай играет там себе в Арсенале а мы будем выпускать молодежь,также и Жырков, Белялединов, ребят о чем вы говорите, нафиг тогда вопще играть если не битса за результат? :? Да понимаю шансов практически нет но они всегда есть и ето всол каторрый с каждым годом стает не предсказуем!!! Вопщем вам решать я свою позицию сказал, не нравитса вам такая програма значит и не выбирайте :(
в начале прошлого сезона я так же как и ты сидел и высказывал твою точку зрения...сейчас я на 180 градусов развернул точку зрения...но ни чего пройдет время и мы придем консенсусу

и да реал со ВСОЛ сравнивать БЕСПОЛЕЗНО!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 02 дек 2010, 15:43
Zinkar писал(а):
Джокер писал(а):я согласен што лучше своих качать .Но посмотрим с другой стороны на примере реального футбола, возмем к примера вашу сборную России, с твоей тиории следует што <удалено автоцензором> Аршавин в сборной, пускай играет там себе в Арсенале а мы будем выпускать молодежь,также и Жырков, Белялединов, ребят о чем вы говорите, нафиг тогда вопще играть если не битса за результат? :? Да понимаю шансов практически нет но они всегда есть и ето всол каторрый с каждым годом стает не предсказуем!!! Вопщем вам решать я свою позицию сказал, не нравитса вам такая програма значит и не выбирайте :(
в начале прошлого сезона я так же как и ты сидел и высказывал твою точку зрения...сейчас я на 180 градусов развернул точку зрения...но ни чего пройдет время и мы придем консенсусу

и да реал со ВСОЛ сравнивать БЕСПОЛЕЗНО!
возможно :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония